Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1639305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14208 : Февраль 28, 2015, 05:49:33 »
Немного с опозданием, мне простительно.Я в каматозе  :8):










Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14209 : Февраль 28, 2015, 18:10:12 »
Всё таки арабы какие то не такие :hehe: Как будто перестроенные,что ли? Когда едешь шагом всё время ощущение что попа у лошади выше головы :hehe: Рысью и галопом не так чувствуется,но и эти аллюры другие совершенно.Хотя и мягкие,тут ничего не скажешь.


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14210 : Февраль 28, 2015, 18:16:34 »
У арабов всегда голова вверх) Наши когда арабчиков ездят, так так смешно) Те скачут по треку, и голова вверху  :sarcastic: Один есть арабчик, у которого голова чутьб выше холочки) А еще у них движения глубокие чтоли. Не знаю как правильно сказать. Когда бегут, передние ноги амортизируют хорошо, а попа вверх идет. Короче как то так... Думаю ты меня поняла  ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14211 : Февраль 28, 2015, 18:17:21 »
Зато на рукоотрывателях и горячих неспокойных красотуличках чувствую себя как дома :hehe: Сегодня поездила на Зонтике и прямо душу отвела,она как моя Мальвинка...















Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14212 : Февраль 28, 2015, 18:31:07 »
У арабов всегда голова вверх) Наши когда арабчиков ездят, так так смешно) Те скачут по треку, и голова вверху  :sarcastic: Один есть арабчик, у которого голова чутьб выше холочки) А еще у них движения глубокие чтоли. Не знаю как правильно сказать. Когда бегут, передние ноги амортизируют хорошо, а попа вверх идет. Короче как то так... Думаю ты меня поняла  ;)
Ага,поняла ;) Движения действительно глубокие,точнее и не скажешь.Особенно по песку.Сразу чувствуется,что лошадь в своей стихии! Но мне тяжеловато перестраиваться,если честно.И сижу как то не так  :sarcastic: Хотя может это потому,что почти год не ездила....
Радует то,что Визка приходит домой сухая везде,даже под седлом.Значит я ей не мешаю :hehe: В общей сложности из полуторачасовой прогулки на пляж я еду мин 20,с перерывами,всё таки берегу её ноги,страшно...Хотя она рвётся в бой как здоровая :yes: Но мне кажется что мысль о том,что лошадь себе не навредит-это бред,поэтому лучше перестрахуюсь :tong:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14213 : Февраль 28, 2015, 18:59:13 »
вам фантастически повезло жить в таком красивом месте....море..горы..леса...любусь и детками и звериками!
Анютка,это правда!Крым-райский уголок! :yes: И знаешь как приятно,когда это ценят,убирают,ремонтируют,создают что то новое! :glad:
Ну раз любуешься,то покидаю немного фоточек с наших семейных поездок куда нибудь)Это я хлам разгребаю на рабочем столе и натыкаюсь время от времени на забытые папочки с прикольными фоточками  :yes: Правда ещё с осени. :hehe:
В сентябре правительство РФ предоставило всем желающим деткам-школьникам путёвки в крымские оздоровительные санатории.
Мои поехали в Евпаторию.Сонька в "Юбилейный" на самом берегу моря,Анфиска в "Здравницу"-элитный санаторий! :yes: Нам с Симошкой тоже полагалась путёвка в горный санаторий "Орлёнок" но я отказалась,т к не чувствую себя уставшей :tong: Да и кто за моими животинками смотреть будет :hehe:
На выходные мы ездили проведывать девок :yes:
Озеро перед Евпаторией.Там весь год живут лебеди.Много.Они ручные,озеро подходит прямо к трассе и люди их всё время кормят.Они там птенцов выводят и никуда не улетают :yes:







Сначала заезжали(предварительно поплутав между 60 санаториями :rolf:) За Сонькой,потом за Анфисоном,забирали их и ехали гулять по городу. :yes:
Это в Здравнице :yes:













Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14214 : Февраль 28, 2015, 19:03:11 »
Евпатория....









Сентябрь-классное время! :yes: Детвора ещё и в море купалась весь отдых :yes:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14215 : Февраль 28, 2015, 19:06:42 »
В сентябре правительство РФ предоставило всем желающим деткам-школьникам путёвки в крымские оздоровительные санатории.
А каким украинским предприятиям принадлежат эти санатории?
Мы вот в этом году в наш санаторий не попали именно потому что он находится в Евпатории. :(
И сколько таких как мы...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14216 : Февраль 28, 2015, 19:09:06 »
смотрю на твоих девченок и думаю..как же время та летит, совсем уже большие))) оглядываюсь на своих :sarcastic: и понимаю,что мои та тоже куда то растут и взрослеют :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14217 : Февраль 28, 2015, 19:14:29 »
На мамин день рождения приехал из Ждановки дедушка...живой...Единственный оставшийся в живых дед...моим девочкам прадед!

День рождения праздновали на речке;)

Сима и папа рыбок кормят :hehe:

Моя куколка маленькая :max:

Говорит:-Мам,ты всё время всех фоткаешь!Давай я тебя сфотографирую!
Вот меня доченька пофоткала,по моему очень неплохо! :yes:





Именинница с внучкой ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14218 : Февраль 28, 2015, 19:27:06 »
После речки поехали в Бахчисарайский парк миниатюр :yes:





























Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14219 : Февраль 28, 2015, 19:30:22 »
Ха,неожиданно :hehe:




А вот так должна была выглядеть Херсонеская базилика ;)