Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1639811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14532 : Июль 08, 2015, 08:07:34 »
     Надо как-то всё бросить, сесть и поехать в гости к ним. Пройтись на прогулку с живностью, и увидеть ВСЮ эту красоту в реалии!!!!   Как бы дать себе пня???!!!  :max: Думала на парад к казакам поеду, но что-то нарушило мои планы  :unsure:  с этим надо что-то делать!!!!  ;)  h:hi:

Леночка!Ты не поверишь :hehe: Мы так же собираемся к тебе с недели на неделю  :sarcastic: И всё никак h:blush В общем приезжай!А там и за ответным визитом дело не встанет :tong: Сводим тебя на море,хоть с конями,хоть без,сходим в суши или куда захочешь,пообщаемся!Малую свою бери ,ей здесь скучно точно не будет :hehe: Ждём!!!
Телефон мой знаешь?А то в инете не всегда бываем? Если что,кину в личку ВК :yes:


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14533 : Июль 08, 2015, 12:22:52 »
Ксюша, телефона нет.  :unsure:
         Кстати сказать, ты права, надо знакомиться "живьём", а то мы не узнаём друг-друга на улице, а в инете, все милые и заботливые!  :hehe: Живём какой-то второй жизнью  :hehe:
         На авто наверное меня дорога утомит (далековато), а на автобусе не привычно  :unsure: Но надо собраться - это точно!  Лучше один раз увидеть, чтоб облизали, испачкали, проскакали, обслюнявили ... потискать за носики, хвостики....
 :glad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14534 : Июль 19, 2015, 08:09:24 »
Лето.....

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14535 : Июль 19, 2015, 08:15:16 »
Ксюша, телефона нет.  :unsure:
         Кстати сказать, ты права, надо знакомиться "живьём", а то мы не узнаём друг-друга на улице, а в инете, все милые и заботливые!  :hehe: Живём какой-то второй жизнью  :hehe:
         На авто наверное меня дорога утомит (далековато), а на автобусе не привычно  :unsure: Но надо собраться - это точно!  Лучше один раз увидеть, чтоб облизали, испачкали, проскакали, обслюнявили ... потискать за носики, хвостики....
 :glad:
Ленчик)))Надо!Могу точно сказать,что мы не милые :sarcastic: хоть в инете,хоть в жизни)))Но и не скрываем этого :tong: Но почему то есть уверенность,что мы друг друга поймём ;) На автобусе в такую жару-это жесть :8):,лучше на машине :yes: Телефон напишу ВК :yes: Мы всё таки на сл недельке к тебе выберемся,вчера отправила ВСЕХ девок в лагерь,предложили путёвки в шикарный санаторий!Так что я первый раз за 13 лет ОДЫН,совсэм ОДЫН :hehe:Правда ненадолго,муж прилетает через пару дней в отпуск.НУ муж не помеха,оставим на него собачье-лошадиное хозяйство и рванём к тебе! :glad:Ты когда свободна?На выходные?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14536 : Июль 19, 2015, 10:28:43 »
Лето.....

Ты как будто паришь вместе с Визой. Никакого напряжения.. как будто не галопом насётесь, а стоите спокойно на берегу))

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14537 : Июль 22, 2015, 11:44:56 »
Девчонки, я подстроюсь под вас!!! Нифигасе, Такое событие!!!! Конечно же рада буду видеть!!!! Жду!!!! 
Ленчик)))Надо!Могу точно сказать,что мы не милые  хоть в инете,хоть в жизни)))Но и не скрываем этого  Но почему то есть уверенность,что мы друг друга поймём  На автобусе в такую жару-это жесть ,лучше на машине  Телефон напишу ВК  Мы всё таки на сл недельке к тебе выберемся,вчера отправила ВСЕХ девок в лагерь,предложили путёвки в шикарный санаторий!Так что я первый раз за 13 лет ОДЫН,совсэм ОДЫН :hehe:Правда ненадолго,муж прилетает через пару дней в отпуск.НУ муж не помеха,оставим на него собачье-лошадиное хозяйство и рванём к тебе! :glad:Ты когда свободна?На выходные?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14538 : Июль 22, 2015, 11:47:30 »
Скоро,скоро мы будем у тебя :glad:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14539 : Июль 22, 2015, 11:59:40 »
         Кстати, а откройте секрет  :max: Куда вы деваете людей с пляжа, когда лошадок отпускаете в свободное плаванье?  :sarcastic:
           Вот бы мне еще к вам выбраться  :unsure:
 Мечтаю увидеть живьем полет лошадки над водой!!!
И Шабаки  за палочкой, ну и т.д. ;)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14540 : Июль 22, 2015, 12:01:54 »
 Кстати, а откройте секрет   Куда вы деваете людей с пляжа, когда лошадок отпускаете в свободное плаванье? 
Отпускаем только рано утром,когда на пляже еще нет турЫстов.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14541 : Июль 29, 2015, 07:44:12 »
Ох уж эти турЫсты :madgirl:
Конечно хорошо,когда есть летний заработок,но,честно говоря,к середине лета мы начинаем превращаться в конкретных социопатов  :sarcastic:
Боюсь к концу лета меня можно будет из дома только в наморднике выпускать  :rolf:
Зато как клёво мы отдохнули у Леночки Лёсик!!!!  :glad: Тишина,нет никаких посторонних людей,зато есть лошади,собаки,каёвки и свинки,а главное-родные душой люди,тёплый ветер в лицо и звон колокольчика на дуге,травяной чай из настоящего самовара и вкуснейшее мясо,баня и разговоры обо всём на свете!Вот это отдых!Смотрю потом на молодёжь в барах и так мне их жалко :8):

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14542 : Июль 29, 2015, 07:49:57 »
Визка-неуклюжий кабан :glare: Вышла сегодня из денника на 3 ногах.Видать как то неудачно встала после ночного сна...
Так жалко её...вот замечательная ж лошадь!У умненькая и красавица нереальная и к людям ни грамма агрессии...И так угробили ей ноги...
Здоровой она никогда уже не будет,к сожалению.Все мои потуги и попытки как то ей облегчить движение оканчиваются вот таким-неудачно встала,повернулась или пробежалась... :( И опять хромая....
Только по пляжу,по мягкому песку,в своей стихии,она становится похожа на настоящую арабскую лошадь,с парящими движениями,гордо вскинутым хвостом и лебединой шеей....

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14543 : Июль 29, 2015, 08:12:01 »
Зато Виза-это самая шикарная лошадь для фотосессий,которую я когда либо знала!Сколько фотографов не нарадовались на неё,и сколько моделей в восторге от неё! :yes: Она как будто знает,что её фотографируют,позирует! ;) Хоть с детьми,хоть со взрослыми.Некоторые фотки я даже оставляла себе,очень она на них красивая! :max:








Эту девочку-подростка фотографировать было вообще здорово!Настолько она живая и яркая.Они с мамой поймали нас с Визкой на улице и упросили на фотосессию,у девочки было день рождения и мама такой подарок сделала ей.А Визкой они ходили любовались на пастбище,очень она им понравилась.
Ну и Виза не подвела ;)









Я им сразу сказала,что пофоткать могу,но обрабатывать фото не буду-не моё это.Но они и от исходников были в восторге.Хотя свет был ярковат,конечно,но они потом на самолёт,некогда было ждать хорошего света :hehe: