Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1639407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Красота, что тут скажешь. Слова здесь излишни. :love:


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
  У меня слёзы на глазах,какая то я становлюсь сентиментальная
А, так это я от тебя заразилась?  :sarcastic:
Очень трогательная история.  Мечтаю что бы и моя коня ... вот так, грудью за хозяйку  h:yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Это,кстати уже не первый раз,когда она меня защищает. :yes:В начале лета ходили купать коней на море,тоже уже темно было.Янка верхом на Мальвине,я с Марго и Бабочкой.На пляже народу немного,одна компания вдалеке с палаткой и шашлыками.Мы себе накупались,я с понями на бережку,Янка с Мальвихой поглубже.Собираемся уходить,тут подваливает пьяная тётка и начинает вопеть,что мы не имеем права,что ОНА тут купается,а мы сраных животных моем,и всё с матами,с истерикой.Я пытаюсь её обойти,отгавкиваясь,что это дикий пляж,дура вообще заходится в визге,начиная сыпать известными фамилиями городских депутатов и чинов,которые завтра же будут здесь и прекратят беспредел.Я ей советую обратиться непосредственно к президенту,ибо только у него есть полномочия заниматься столь важным делом,как изгнание нас с побережья.У бабы начинается припадок,я слышу много приятных слов в свой адрес,самые ласковые из которых сука и стерва малолетняя.Меня ситуация перестаёт забавлять,т к пони уже напуганы,рвуться с верёвок у меня в руках,шарахаясь от этой припадошной.Она лезет в драку,хватая меня за руки и пытаясь толкнуть в грудь,а я даже не могу дать ей в рожу,боюсь не удержать пони,которые на перепуге рванут домой чкерез дороги.Янка на Мальвине наворачивает круги рядом,я так поняла,чтобы в случае чего наехать на озверевшую клушу.Круги всё сужаются,Мальвина уже пару раз задевает тётку боком и грудью,когда та начинает пытаться меня ударить по лицу,коняка влетает на рыси между нами ,распихивая нас по разные стороны,я получаю возможнось собрать поней и верёвки и уйти,наконец!Тётка в истереке начинает орать что её давят прямо на пляже.Вобщем в итоге от их компании отделяется плохо стоящий на ногах мужик и уводит взбесившуюся бабу в палатку.
Выехав с пляжа,Янка говорит:Ты видела как Мальвина рвалась тебя защищать,я с ней справится не могла!!!Если б я её не тормозила,она на галопе бы сбила дуру,не представляешь каких трудов мне стоило её развернуть и увести,потому что она задом пристраивалась лупануть.А я,в пылу скандала и не заметила,думала это Янка контролирует ситуацию,оказывается это МальвинА,умница моя!!!! :glad:Мне так приятно стало,что даже осадок от придурошной тётки забылся! :yes:

Оффлайн Milkamj

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 61
  • Конный спорт - спорт сильных.
    • Просмотр профиля
Да! На пляже разные люди попадаются: кто-то с восторгом смотрит на плавание лошадей с русалками h:D, а некоторые именно так, как в вашем случае. Сама неоднократно попадалась, даже штраф присылали, но они долго его наверное ждали :sarcastic:
Фото у вас живые, что мне очень понравилось!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну,нам штраф вряд ли пришлют,мы действительно на диком пляже купаемя и ночью,но как оказалось,и там мы не к месту :sarcastic:
а люди да,разные.Такие,которые орут по моему, по жизни скандалисты,им  только повод найти и пошло-поехало.И не объяснишь,что лошади моются дома,под шлангом и с шампунем и три раза в день,чего не о каждом человеке можно сказать.Да и вообще планета только для вот таких вот тёток существует,чтобы они могли жрать водку и шашлыки и наслаждаться ночным морем,а тут мы,сволочи,весь кайф портим  :rolf:
Рада,что понравились наши фотки ;)Их у нас как всегда много,не дневник,а фотогаллерея какая то :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А ещё интересно,почему у лошадей после морской воды шерсть становится нежная,шелковистая и блестящая-блестящая!
Видно даже ночью :yes:


А у нас наоборот ;)Волосы как солома и с кожи соль сразу смыть хочется :unsure: ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А ещё не могу не поделиться фотками с шикарной поездки,которую подарил мне муж-выход в море на парусном катамаране!Я ,как наверное все крымчане,безумно люблю море,во всех его проявлениях,но когда ты находишься в открытом море,на небольшом судёнышке,где брызги летят в лицо и парус наливается тёплым ветром-это незабываемые впечатления на всю жизнь! :yes:
Вот такой он,катамаран "Диоген",его капитан и владелец сам строил его в течение 5 лет,и теперь он верой и правдой служит ему и дарит удовольствие всем,кто оказывается у него на борту!

Муж мой,как заправский моряк держит багром судно,пока мы грузимся ;)

Капитан дядя Гена посвещает мужа в первого помошника капитана :hehe:

Выходим из Стрелецкой бухты,где по одну сторону стоят военные корабли,по другую вот такие развалюхи,наверное списанные,но очень живописные! :yes:


Муж на руле пока капитан поднимает паруса

Я тащусь :sarcastic:

Идём под парусами на Херсонес
 
Храм памятник на Херсонесе,вид с моря ;)

И мы на фоне

Идём дальше,ветер поёт в тросах и всех этих креплениях для парусов(не знаю как они называются) и чувствуешь себя свободной,как птица!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
По порядку!
Фотки очень классные!! Так необычно - ночь, море красивое, девушка - русалка и лошадь )) Я не смогла только рассмотреть твою прическу - косички с вплетенными лентами?? Красиво получилось :ok:
А у Мальвинки как мне кажется прилично опустился животик и круп:yes:
По поводу морской воды и шерсти, самой былобы интересно узнать... :8):

Мальвина у тебя молодчинка!!! Видиш как она тебя любит и бережет  :bita: :love:. Вот уважаю и люблю таких лошадей которые всегда готовы стать на защиту!!!
Если бы не Тайланд, то меня бы уже давно не было среди живых...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Муж умничка!! :yes: Фотографии красивые, Ксюшка как всегда превосходна, а рядом с мужет так вообще как солнышко сияеш!!! Приятно на вас смотреть)) :yes:
А вы вдоль берега плавали?
Здорово вот так рассматривать фотографии, но вот сама бы наверное побоялась плыть... Так боюсь когда много воды и я не могу ее контролировать :8):

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А это такое развлечение для экстремалов ;)-волочится за катамараном на полном ходу на такой вот пенопластовой доске :sarcastic:

Первый,конечно же пробует Костик


Потом ещё два паренька из нашей компании так поплавали,а на обратном пути я напросилась,Костик меня страховал,потому что там смывает ужас как!я трусы от купальника тесёмками привязала к лифчику :rolf:,потому что можно моментально потерять,даже не заметишь как :sarcastic:И тунику одела,на всякий случай,если всё таки потеряю :rolf:капитан рассказывал,что и такое бывало :rolf:
потом я почувствовала,что держать рвущую вперёд доску не сложнее,чем играющую Мальвину после пары дней стояния в конюшне :hehe:и прогнала мужа,оставшись одна.Ощущения непередаваемые!Такой массаж всего тела и борьба с волнами,УХ!Мне понравилось!Капитан похвалил,говорит не каждая девушка решиться и справится,а я улыбалась и думала,что по сравнению с моим конным экстримом это вполне невинное развлечение :sarcastic:Жаль фоток нет,я плавала уже затемно ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Викусь!Спасибо!Твои искренние комплименты как всегда поднимают настроение :yes:
У Мальвинки живот да,опустился,так,что даже позвоночник виден стал,да и круп провис,скорей бы уже,скорей!!!! :glad:
У меня причёска-косички с акриловыми нитками,мы всё лето так плетёмся,потому что нежарко,ходить в них можно 2-3 недели,супер!
На катамаране шли вдоль берега,потому как нам подарили акваланг и мы хотели его попробовать,а на большую глубину не хотели.
Я балдею от встречного ветра на носу катамарана

и балуюсь с волнами

Готовимся встать на якорь,посмотреть дно,глубина 6 метров-на катамаране есть эхолот,который показывает глубину,температуру воды и косяки рыб!Супер-смотришь на эхолот,потом за борт,а там серебрится целый косяк рыб,серебристые спинки мелькают,то обгоняя нас,то уходя в глубину!

Я плавала в маске,дно нам не понравилось,бурые водоросли и равнина,правда крабов много,но в основном самки,их жалко ловить,поэтому мы просто поныряли с катамарана и решили идти дальше,на Херсонесский маяк,крайнюю точку,мыс.


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Пока шли до маяка муж устроил мне целую фотосессию,сидя на одном носу катамарана,пока я наслаждалась ветром,солнцем и скоростью на другом.Так здорово стоять на самом кончике судна,держась одной рукой за трос и чувствовать под собой бездну(24 метра по эхолоту) , тёплый ветер по мокрому телу и движение навстречу закату,наверное это сродни свободной скачке на лошади,поэтому так мне понравилось ;)!...