Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1645486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Моя кобыла(старшая :hehe:) решила, видать, стать жеребцом :hehe:,как рыбка меченосец,пол сменить :rolf:
Вчера заглядываю к барышне в ротик,а там клыки прорезались h0.0 А чё? На 7 году жизни можно и клыки отрастить,чтоб все боялись :sarcastic:
А ещё у неё сегодня бзИк был,в очередной раз решила показать кто в семье хозяин,в очередной раз отхватила и успокоилась :hehe:Сажусь на неё возле дороги,а она мне псих и в ветки акации,колючие между прочим.Я немного не поняла,успокаиваю её,думаю может испугалась чего,бедненькая :unsure: а "бедненькая" мне опять псих.Я слезла,вывела её,сажусь опять,она меня с разгона опять в ветки,поцарапала руку,ударила ногу.Вывожу опять,перецепляю чомбур и по корде,а то силушка из конины так и прЁть.А она мне свечи и клац зубами.Ну тут уж меня порвало,схватила ветку и по морде.Ага,моСК вернулся из попы в голову,отработали по корде.Всё отлично,села,поехали,в ветки нас больше не тянет.Доезжаем почти до дому,начинает меня рысью потряхивать,я ей-шагом,она мне-псих и крутится на месте,типа либо рысью,либо вообще не пойду!Ах ты курица!Звоню мужу,приносит он мне хлыстик на поле и лошадка идёт бегать по кругу.Правда предварительно пытается на меня напасть,получает по шее хлыстом,хорошо так,это ж не веточка :hehe:Опа,не ожидала,это её первое знакомство с хлыстиком. :hehe:Призадумалась девочка и получив ещё пару раз по жопе для ускорения,отработала 20 мин по корде рысь-галоп.Под конец-это не лошадь,это золото:Сидеть,лежать,голос-всё что угодно,только давайте не будем больше бегать!!!!Вобщем у Мальвины в очередной раз не получилось стать главной кобылой в табуне :sarcastic:Надо было видеть глаза моего мужа,когда эта курица пыталась напасть на меня со свечи с раззявленной пастью,думаю она была на волосок от гибели,причём не от хлыстика :rolf:У него аж кулаки сжались,так переживал за меня,бедненький,всё таки это зрелище-не для сильного пола ;)


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Да ,мужчинам такое смотреть противопоказано :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А Каюшка мылся под шлангом,первый раз в жизни! :glad:Боялся сначала,я его уговаривала,поливала копытца,ножки,постепенно уболтала и на всё остальное ;)И с шампунькой уже мылись,какой он медный и блестящий весь,когда чистый,глаз невозможно отвести! :yes:
Учу его ходить по улицам молча :hehe:А то люди сильно пугаются его громогласного зова.Каждому не объяснишь,что это мальчик и ему срочно требуется общество прекрасных хвостатых дам.Орёт он непереставая,даже если лошадь рядом идёт,наверное фишка у него такая :hehe:Табунная кляча :hehe: Вобщем когда орёт просто так,получает кордой по шее и команда:Тихо!Сначала обижался на меня,ходил надутый :hehe:Теперь ходит молча и орёт только когда видит лошадей ;)Так прикольно,чувствую идёт за мной,набирает полную грудь воздуха,я поворачиваюсь и грозно говорю ему:А ну тихо! и он вместо ора выдаёт гугуканье,умничка мой ;)Ну а когда подходит к лошадям,уже орёт как резанный во всю силу и гарцует и свечит и рисуется,а я любуюсь :max:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да ,мужчинам такое смотреть противопоказано :yes:
Ага,он когда увидел у меня на ногах синяки,предложил Мальвине пайку урезать вполовину :sarcastic:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
А Гайха характер не показывает?

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Гайка тоже растёт,наглеет,частенько показывает гадкий упёртый характер,получает по мордасам и работу на корде,причём второе её сильно огорчает, т к двигаться по принуждению она вообще не любит :hehe:А с другой стороны она ещё такой ребёнок,хоть и сильная здоровенная кобыленция вымахала.Мне физически тяжело с ней. :glare:
Сегодня иду забирать её с пастбища,отвязываю,а она подошла ко мне сзади,обняла шеей,требует внимания.Я развернулась,почесала её,поговорила с ней.Веду её,а она почувствовала,что я Мальвиной недовольна и идёт крысится на неё,типа: бе-бе-бе :tong: тебя мама сегодня не любит,а меня любит :hehe:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вот Гаенка рыжая бестия, все понимает только послать и сказать не может :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Сказать не может,а вот послать-всегда пожалуйста :hehe:Помнишь как она нас обеих имела ввиду,когда пытались её на корде двигать? :hehe:Нормально,я в центре,Иришка с палочкой по внешнему кругу бегает и палочкой размахивает,а лошадь с вот такой мордой :glare: еле трюхает рысью,с видом : Ты ковбой,ты и прыгай :rolf:В итоге с нас с Иркой пот рекой,а Гайха хоть бы где вспотела :tong:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Сказать не может,а вот послать-всегда пожалуйста :hehe:Помнишь как она нас обеих имела ввиду,когда пытались её на корде двигать? :hehe:Нормально,я в центре,Иришка с палочкой по внешнему кругу бегает и палочкой размахивает,а лошадь с вот такой мордой :glare: еле трюхает рысью,с видом : Ты ковбой,ты и прыгай :rolf:В итоге с нас с Иркой пот рекой,а Гайха хоть бы где вспотела :tong:
Было дело :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:Умная девченка растет!!! h:hi:Я так поняла она вас промационила слегка ;) :hehe:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
:sarcastic:Умная девченка растет!!! h:hi:Я так поняла она вас промационила слегка ;) :hehe:
Слегка :rolf:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник)Лето...будни...)))))
« Ответ #7511 : Июнь 20, 2012, 09:34:41 »
У нас жара...
Идём на водопой ;)


Ждут,когда горячая вода со шланга сольётся :tong:

А тёпленькой можно и полить ;)