Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1631916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да,там постоянно ходит работник и убирает писикаки,в вольерах всегда чисто :yes:
Но больше радует,что все животные подвижные и общительные,шерстка блестит,глазки ясные :yes:
Наша любимица-львица Муся,ну лапочка девочка,они с Сонькой так нагонялись друг за другом,что потом Муся устала и развалилась на спине и играла с Сонькой лапкой.Потом отдохнула и опять носились по кругу ;)



Бабочкина сестра Милка-они похожи,только Милко вороно-пегая :yes:

А это маленький сумасшедший гамадрил :sarcastic:Что он творит-снимать нельзя,цензура на Ютубе не пропустит :rolf:Вот гиперактивное существо,ужас просто :tong:

Лебеди живут просто во дворе у них небольшой,но глубокий прудик с живой рыбой :yes:

Вылезли на берег

Очень общительный ворон-красавец!!!Такого даже жалко в клетке держать,такая умная птица :yes:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А эти животинки просто само очарование,когда немного разошлись посетители,мы попросили их потискать,они очень ручные и приятные зверушки,такие колобки с хвостами пальмочками :hehe:Железы у них удалены,поэтому никакого риска не было :hehe:

Олень.Мужик. :hehe:Успокаивается после гона.Похудел аж бедняга-так орал и бодал решётку :8):Скоро сбросит рога,уже чешет их об пол и стены,мешают,наверное :hehe:


Белки очаровашки,но фоткать их тяжело,носятся ;)

Аистёнок живёт в вольере с ланями :yes:

Поняшка Мальвина-мама Милки и просто красавица ;)

Bagrys

  • Гость
Ксюша, а этот зоопарк не в районе Ялты случайно?
Представляю сколько счастья у детей было  :max: Они хоть и привыкли к своему домашнему зоопарку, но тут же столько много других животинок. Один львёнок чего стоит!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Нет,Алла Витальевна,это прямо в городе,в частном доме :yes:
Ялтинский большой :yes:
Детей вытащить оттуда невозможно было,мы с мамой уже замёрзли,а они всё носятся и носятся.По 20 раз каждого зверька накормят,обсмотрят,погладят :hehe:Бедные несчастные дети,никогда Ж животных вблизи не видели :sarcastic:Надо было видеть лицо Сони,когда ей дали подержать 3 дневного малыша морской свинки-счастья до небес,дома то нет свинок,почти совсем :cry:Те три в клетке-не считаются,они ж большие :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Серафимка и ланьки,такие ручные и ласковые :yes:





И опять гамадрил Сёма :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
Те три в клетке-не считаются,они ж большие
Свои свинки - это не то  :sarcastic:, как и своя Бабочка. Это же всё "сестры" и "братья" младшие, а то животные в зоопарке  :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну и мимо этого жителя зоопарка мы не смогли пройти спокойно,залезли по блату к нему в вольер :max:Ну тут описания излишни-у меня и у Анфиски всё на лице написано :hehe:



Мушки мальчика кусали :sarcastic:



Когда этот малыш чуть не размазал меня по прутьям загончика я чуть не поседела-это лялечка попочку подставила для почесух :rolf:Я,конечно почесала,но она у него необъятная,хозяин его цапкой огородной чешет :rolf:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
да хороший такой,уютный и чистенький зоопарк,просто приятно смотреть.я как-то после Харьковского зоопарка не могу ходить ни в какие,а этот приятно удивил.
  А детки твои Ксюшка какие счастливые!радости то сколько у них от общения с зверюхами!конечно,им своих маловато будет :hehe:Ксюшка,а не просили они тебя зоопарк домой забрать?

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Ксюшка, в тему зоопарка дома, посмотри видео тигренка играюшего с мини-песиком у кого-то дома. Таааакая лааапа

http://izismile.com/2012/11/10/not_your_usual_pet_jumping_on_the_couch.html

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Да, девчонки твои такие на фотографиях счастливые, как буд-то сами растут в пустой квартире, без животных! Красавицы они у тебя, все в маму  ;)

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:Вот не перестану удивляться детям,все для них как будто впервые  :ok:.Зоопарк- классный!Действительно все чистенько и животные ухоженные! h:yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да,Светланка!Так интересно наблюдать за эмоциями деток :max:
Катюшка,спасибо!Для каждой мамы её дети-самые красивые ;)
Любаш,весь зоопарк не просили,только определённых жителей :sarcastic:
Вот этих,например :yes:Мне и самой они очень понравились! ;)Такие ласковые и общительные животинки,красивые и очень приятные на ощупь-как абсолютно круглый пушистый мячик с лапками :hehe:А как они йогурт любят :max:Выпрашивают,стоя на задних лапках :hehe: