Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1630815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
С возращением, Ксюша.
Рада, что вернулась к нам. Я все же не теряю надежду, что твоя история закончиться счасливо. А пока буду по-прежнему радоваться фото твоих питомцев. Шаня как всегда зажигает:-) , фото с ней какие-то нереально отпадные.


Оффлайн Zanos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Как здорово, что ты открыла дневник.
Захаживаю иногда посмотреть как у вас Иришкой дела.
Попробовала тут Кая нарисовать, но как-то не вышло. То ли он, то ли не он...но явно моложе, чем на самом деле :max:

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Мотя-шмотя почти Бабочку уже догнал! Тьфу на пртивного! Кай похорошел, такой павлин-мавлин получился. К весне готовится, весь подтянулся, мне показалось даже обмускулилмся. Хорошо, мужик!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Пони - двое из ларца одинаковы с лица  :sarcastic: Бегают, как собачки.
Зося - красавица.
Влада,а мне так нравится,что они похожи! :yes:

Как мне нравится Ваш февраль: море, травка зеленеет, солнышко блЯстит :max:
ЛУНА,да,февраль у нас всегда хороший,тёплый месяц,из-за февральских окон. :yes: .Хотя в этом году вся зима тёплая,грех жаловаться ;)Будет время,покажу ещё фоточки февральские,приезжал мой друг пофоткал нас и коняшек на хороший фотик. ;)
Как мне нравится ваш Каюшка,он у вас 92 года рождения?В отличном форме парень  ;) выглядит как пятилеточка  :yes: и арабские крови налицо ,прямо на мордашке написано!!!!
Да,он у нас пенсии ;) Стараемся держать хорошую форму,он и так половину своей жизни впроголодь прожил,пускай хоть на пенсии поживёт как человек :hehe:
Ксюш, ну держись))))) Выполняю твою просьбу))))))))))))))))))))))))) :glad: :glad: :glad:
Не помню чем делилась, может повторюсь. Вот моя "мышка" в 10 мес h:wink

И это Фсё?! я тут приготовилась наслаждаться твоей пухнастой красотулей,а ты мне одну фотку!!!Давай ещё!!Очень она мне нравится,классная девка!!! :yes:
Бульдожа ну как человечек,такое выражение лица у неё,что и мордой не назовёшь :hehe: С йогуртом серия просто хохма,как же ей неудобно,бедненькой,такая баночка узенькая :sarcastic:
Йорика тоже не рассмотрела! :madgirl:
Ксюшенька, как я рада,что ты появилась!  Да,жизнь на форуме идет своим чередом,но как же тебя тут не хватало, твоих позитивных рассказов, светлых крымских  фотографий, твоих деток и солнечной тебя! Моя семья  очень переживает и по прежнему спрашивает о тебе,а я не перестаю верить в чудо. Ты,не смотря на всю ситуацию, держишься и находишь в себе силы подбадривать других, ты удивительный человек. Не пропадай,пожалуйста.
Выставляй побольше фоточек с прогулок!
Танюшка!Спасибо,солнышко!Очень приятно слышать такие слова!Буду стараться радовать вас фоточками. :yes: А на чудо я сама надеюсь и буду надеяться пока жива....
С возращением, Ксюша.
Рада, что вернулась к нам. Я все же не теряю надежду, что твоя история закончиться счасливо. А пока буду по-прежнему радоваться фото твоих питомцев. Шаня как всегда зажигает:-) , фото с ней какие-то нереально отпадные.
Спасибо! ;) Шаню нафоткаю,с ней всегда фотки смешные,это правда.Хотя она уже совсем взрослая псина,3 года в феврале исполнилось.
Как здорово, что ты открыла дневник.
Захаживаю иногда посмотреть как у вас Иришкой дела.
Попробовала тут Кая нарисовать, но как-то не вышло. То ли он, то ли не он...но явно моложе, чем на самом деле :max:

Лера!а мне понравился рисунок!Очень живой получился,особенно взгляд! :yes: И это явно Кай,ну и пусть слегка моложе.Он то себя явно старичком не считает :tong:
Мотя-шмотя почти Бабочку уже догнал! Тьфу на пртивного! Кай похорошел, такой павлин-мавлин получился. К весне готовится, весь подтянулся, мне показалось даже обмускулилмся. Хорошо, мужик!
Нет,Катюш,Мотик ощутимо меньше Бабочки,но он и будет ниже,у него же папа-мини шетленд ;) Кай да,классный в этом году!Сама радуюсь,что моему мальчику хорошо у меня! :glad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Иришка в своём дневничке показывала фото игр Шани и Заи,ещё зимние.Ну а я покажу остальные,посмеётесь :hehe:









Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дальше-больше :sarcastic: Отобрать у Ирки палочку-это святое :rolf:





Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У Ирки УШИ :rolf: :rolf: :rolf:




У Шани всегда такое милое личико :max:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Выше,дальше,быстрее :hehe:









Угоняла собачку :tong:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Смена партнёра :sarcastic:







KRASAVA

  • Гость
АААААААААААААА!!! :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Какая классная летючая собака:))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Собачка смешная,да :hehe: Но она настоящий друг всей семьи,хорошая девочка у нас выросла :max:
Старшая дочка всегда с удовольствием берёт её с собой на прогулки.А я с удовольствием отпускаю.Шани послушная,поводка у нас нет :hehe: Да и детвора под присмотром ;)
Анфиса тоже её фоткает,её невозможно не фоткать :rolf: