Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1630215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14232 : Февраль 28, 2015, 23:45:28 »
Ксюшенька. Фотки все потрясные! Такие яркие, живые.. Доченьки у тебя просто чудесные:)
А ты с лошадьми/верхом - ну просто... Есть люди, которым очень идут лошади. По-особенному, не так, как другим. Тебе лошади идут настолько, что нет слов!))


Оффлайн злата78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14233 : Март 01, 2015, 05:04:49 »
а вам антакс,вообще берега италии открыты,или нет?а украина теперь не только ,не наша ,но даже и не ваша уже!америкосы в ней командуют в место вас!а коренному населению крыма,татарам, хоть землю начали давать!

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14234 : Март 01, 2015, 05:39:29 »
Девчонки твои великолепны)) Как  и ты сама!!!!
И на Зонтике ты очень хорошо смотришься)))) :yes:
С первым днём весны тебя!!!! Пусть она будет тёплой, зелёной и солнечной!!! :glad:

Оффлайн prosto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14235 : Март 01, 2015, 09:06:10 »
Ксюшенька,с первым днем весны вас!!Радуйте нас своими красочными фотографиями и дальше,пожалуйста)) h:blush

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14236 : Март 01, 2015, 10:26:54 »
Вай, китайские шелковые куры) Очнь бы хотелось поглядеть на них в живую.
Кстати, если мне память не изменяет, то у этой породы курей, которые черные окрасом, черная кожа и мясо...

Свинки прикололи кучерявые. Увы, свиней мы не проходили, породу не знаю  :sarcastic:

Корова с конским хвостом ваще жесть... Уж не думала что такие бывают  :8):

Дочка молодец, будет первой деффкой на селе  :hehe:  :tong:


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14237 : Март 01, 2015, 10:32:50 »

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14238 : Март 01, 2015, 11:30:36 »
ВЕСНА  :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14239 : Март 01, 2015, 11:58:23 »
Симка - маленькая обезьянка.  :sarcastic:
А моя козявка была в лагере им. космонавта Комарова в августе. Со слезами и трагедью: "Заберите меня домой прямвотщяс!"  :hehe:  Там реально был рай, а она балда. Ну да ты в курсе, я вроде жаловалась. Эх, меня бы туда, и чтоб за мной ухаживали и кормили... А твои вон какие довольные!!! В теме девченки!  :hehe:

Разведет кто гадюшник - я потру, все подряд, и тех,и  других. Задолбало, тем более я всех привселюдно предупреждала... Для подобных "дискуссий" есть резервации, их более чем достаточно тут, к сожалению. :(
Дофочка,да мои тоже первую неделю мне мосХ выносили,то забери,то не надо :hehe: То тут воспитатель злой,то дискотека классная,то мальчики обижают,то кино и массаж нравятся :sarcastic: И мы ж каждые выходные к ним мотались,всякие гадости типа сухариков,чипсов,конфет привозили,скрашивали тяжёлую жизнь в санаториях :hehe: И по городу гуляли. Так что мои не сильно успели соскучится.А уж уход там в санатории-блин,я б так жила  :sarcastic: : Тренажёры,процедуры по показаниям,лечебные грязи,ароматерапия,солевые комнаты,массажи,5 разовое питание,экскурсии,кино,дискотеки каждый вечер,пляж :hehe: Перезнакомились все,сначала переругались,передрались,помирились,подружились,мальчики до сих пор пишут :hehe: В общем им понравилось :yes:
Смешной случай был :hehe: Когда деток на прогулку забираешь,нужно идти к главврачу писать заявление на сколько и что под свою ответственность.А бланки даёт дежурная по этажу.Я захожу Анфису забирать.А там такая тётка ещё из СССР :sarcastic: Она мне: Детей только родителям отдаём! :glare: Я ей говорю:-Так я мама! :unsure:  Она мне:-деточка,иди за родителями :rolf: Спасла положение Анфиса,бежала по коридору и орала :Мамочка!!!!!! Тётенька подозрительно так посмотрела и сказала,чтоб я главврачу паспорт показала :rolf: С паспортом отдали :sarcastic: Приятно,конечно,но чувствовала себя дурой :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14240 : Март 01, 2015, 12:04:16 »
Ксюшенька. Фотки все потрясные! Такие яркие, живые.. Доченьки у тебя просто чудесные:)
А ты с лошадьми/верхом - ну просто... Есть люди, которым очень идут лошади. По-особенному, не так, как другим. Тебе лошади идут настолько, что нет слов!))
Лизочка!Спасибо! Людям вообще идёт счастье ;) А рядом с лошадьми я счастлива.... :yes:

Леночка, это потому что я люблю Зонтика,она тоже моя :yes: Вредная,капризная,но такая родная :yes:

Ксюшенька,с первым днем весны вас!!Радуйте нас своими красочными фотографиями и дальше,пожалуйста)) h:blush
Спасибо!Вас тоже!Пусть весна не только на улице будет,но и в душЕ! :yes:

Bombeya, да,кожа у них точно чёрная,мясо не видела :hehe: Кучерявые свинки смешные,как будто с барашками помесь :hehe:
С хвостиком-это бычок,офигеный,он такой подвижный,игривый!И масть красивая.Вот бы теляток таких мини увидеть.Нужно туда съездить,вдруг они крыли своих двух коровок этим красавцем? ;)



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14241 : Март 01, 2015, 12:41:00 »
Радуйте нас своими красочными фотографиями и дальше,пожалуйста)) h:blush
Продолжу тогда ещё про Евпаторию ;) Забрали малых на очередные выходные с каких то спортивных стартов,они как бомжики одеты :rolf: Одна Сима приличная,но она ж с дома :sarcastic:


Осень уже чувствуется...Октябрь :yes:

Хотя народу ещё гуляло много,в парке,на пляже холодно.

в Аквариум очередь была,не стали стоять.Нужно будет потом туда попасть,я там не была





Ещё там построили новый Аквапарк,обязательно съездим туда летом!Красивый,Лукоморье ;) Тоже закрыт уже был :( Думаю детворе там понравится! :yes:






Поехали на колесе обозрения,чтобы на аквапарк сверху посмотреть :yes:


Прикольно сделали! :glad:




Небольшой,но весёленький ;)




море...








Дедушка ждёт нашего возвращения на землю :hehe:


А дядька то,Черномор,глазки время от времени открывает ;)



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14242 : Март 01, 2015, 12:48:08 »
Ну и как же без приколов? ;) И в кого мои дети такие ? :unsure:  :rolf:











А я в кого? :rolf: :rolf: :rolf:




 :tong:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14243 : Март 01, 2015, 12:53:48 »
Атракционы уже почти все закрыты были,но мы нашли :hehe:





А ещё открыли для себя кафешку,очень классно готовят! Типа столовой .Там народу дофига всегда,мы и повелись.Оказалось очень хорошее кафе! :yes: Обалденное блюдо там подают из фарша,помидор и баклажанов...ммм,не помню как называется,из грузинской кухни,вроде ;)
Ну а деточки,самые маленькие,в детском уголке :sarcastic: