Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1633458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14316 : Март 12, 2015, 15:17:04 »
На пляже ;)

Деревянная лошадка :hehe:






Маловато будет :hehe:








Вот теперь хорошо! :yes:




Смешная :hehe:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14317 : Март 12, 2015, 15:23:14 »
По моему кто то слишком много ест :glare:




Смешные звери :hehe:
















Гнедышики ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14318 : Март 12, 2015, 15:30:30 »
Хромать кобыла перестала и мы пошли в воду.Вот странно,когда отпущенная,она совсем к воде не подходит,а верхом идёт охотно,совсем без сопротивления и страха.




Даже в глубину без проблем заходит






Вот только мне ноги приходится задирать :hehe:




Умничка! :yes:


Вот такая у нас была прогулочка! ;)

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14319 : Март 13, 2015, 19:45:44 »
Ксюша, для гуляний по пересечёнке с такой хрень с копытами, Визе очень желательно одевать ботинки! Иначе, при наступании босой подошвой на камешки, ветки и прочие прелести пересечёнки, могут быть наминки и даже синяки. Вот поэтому она и хромает. А на пляже, скорее всего, она себя всегда прекрасно чувствует, т.к. там мягко и ничего в подошву не жмёт и не колет.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14320 : Март 13, 2015, 21:16:53 »
Vesnaell, да в том то и дело,что наступает она сейчас неплохо и на камешки и на асфальт ,подошва у неё наросла хорошо,хоть и неравномерно.Там где были вмятины сейчас выпуклости,как наросты.Дело в том,что она не умеет выбирать почву,по которой легче и удобней идти.Т е если есть рядом обочина с мягкой травкой,она всё равно будет идти по камешкам и цементу,пока её не повернёшь и не направишь.Если есть ямки или горки,она обязательно в ямку провалится и об горку или камень запнётся. :glare: В общем ощущение такое,что лошадь всё время ходила только по ровному манежу.Т е проблемы пересечённой местности её не касаются :hehe: Скакать в горку явно не умеет,только по ровной.Поэтому и захромала.Впрочем хромота быстро прошла,пока шла в поводу уже перестала хромать.На пляже везде пыталась поскакать,я ей не дала на всякий случай,боялась растяжения.На следующий день после прогулки ни одна нога отёкшей не была.В понедельник у нас 3 расчистка,посмотрим что скажет коваль.Ботинки пока не заказываю,объясню почему.Езжу на ней редко,всего 4 раза сидела.Копыта у неё сросли почти наполовину с момента первой расчистки и эта разница весьма существенна и в размере и в угле наклона.Т е ещё две расчистки и я буду примерно знать,какой размер ботинок ей заказывать.Потому что та ласта,что у неё сростает совсем не такая,как новое копыто.Т е те ботинки,которые я закажу сейчас будут как минимум на размер больше,чем ей нужно.Поэтому пока не спешу. :yes:

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14321 : Март 14, 2015, 06:58:29 »
вот это пуз у Визы)))
ухи очень аккуратно смотрятся.
классно что уже в воду ходит. хоть не сама, но начало положено.

а вот седло как-то странно смотрится. особенно на первых фото. оно ей точно подходит?

Оффлайн Джерри

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Мы в ответе за тех, кого приручили
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14322 : Март 14, 2015, 08:09:05 »
Землякииииии!!! :glad:
Замечательная у Вас кобылка :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14323 : Март 14, 2015, 09:37:52 »
вот это пуз у Визы)))
ухи очень аккуратно смотрятся.
классно что уже в воду ходит. хоть не сама, но начало положено.

а вот седло как-то странно смотрится. особенно на первых фото. оно ей точно подходит?
Пузо да,капец :sarcastic: хотя чего удивляюсь, я ж её всю зиму сеном 3 видов пихала,потому что концентраты по чуть чуть из за ламинита.На минуточку,сена она в день в три раза больше Кая есть :hehe: И это она пасётся весь световой день :sarcastic: Короче она как термит :rolf: Ухи да,замечательные!Люблю такие :max: Да и сама она вся аккуратненькая и нарядная. :yes:
А вот седло-ты права,придётся менять,скорее всего.Оно ж Мальвинкино,у неё спина была обмускуленная,как поленко формой.А у этой как бы прогнутая и задранная к пояснице.На её спину проситься что то на лыжах типа ковбойки или прогулочного.Но мне очень нравится офицерское,вот такое.На Проконях есть но не новое,а хочется новое.

Да ещё и мышц на спине у кобылы нет вообще. :glare:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14324 : Март 14, 2015, 09:41:16 »
Землякииииии!!! :glad:
Замечательная у Вас кобылка :yes:
Земляки? ;) А Вы откуда?
Спасибо!Кобылка замечательная,но вот отношение к ней людей было не очень замечательное,теперь думаешь,крутишь,вертишь,как бы её вылечить. :glare:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14325 : Март 14, 2015, 09:45:42 »
Ксюшк,вот тут седла можешь посмотреть, может к вам сейчас и доставка есть почтой например
http://sedlo-orlovskaya.ru/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B0/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

я уже просто молча любуюсь вами, лошадьми,собаками и природой)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14326 : Март 14, 2015, 10:26:51 »
Спасибки,Анютка!Буду смотреть,подбирать! :yes:
А чего молча? ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14327 : Март 14, 2015, 10:28:23 »
А чего молча? ;)
ну потому что я ток охаю и ахаю от восторга :hehe: