Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1643408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн N@fanya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
глядя на такую красоту, впору задуматься о разведении больших жаб  :unsure:   :cheb:  или, на худой случай чебурашек  h:DD
с огромным удовольствием прочитала весь ваш дневник (первый полностью прочитанный), и я только прошу вас и дальше радовать нас своими рассказами


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
ЛУНА,Unikka!
Так вот кто все дожди себе забрал!!!! :vmad:А мы тут ждём ждём,на каждое облачко мечтательно заглядываемся,а вдруг?А вот нифига!!! :madgirl:Трава вся уже заколосилась и засохла,зелёная только люцерна,но лошади её не очень то есть хотят,зацветает,горчит :glare:Короче у нас как всегда,ещё пару недель- и пустыня Сахара до сентября,а то и октября. :cry:Ну поделитесь хоть одним дождиком,не жадничайте!!! :tong:
Nafanya !
Не надо жаб :hehe:Приезжайте в Крым,моря и солнца на всех хватит :yes:
Спасибо,приятно знать,что кто то с удовольствием читает (мамадороХая,сколько уже написала-то h0.0) мой(наш :hehe:)дневник :yes:
Постараюсь и дальше не разачаровывать читателей и смотрителей фоток  :pioneer:
А вот и мы с Мальвихой ;)



Правда иногда не целиком и не в самых удачных ракурсах :sarcastic:,но прошу учесть,что все снимки сделаны с горячей девушки Груши,которая никак не могла взять в толк,чё стоим то,когда все бегают? :unsure: И пыталась унести хозяйку нам в догонку :rolf:


Минутная слабость :hehe:-Мальвина передвигается ШАГОМ h0.0 :rolf:


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
ЛУНА,Unikka!
Так вот кто все дожди себе забрал!!!! :vmad:А мы тут ждём ждём,на каждое облачко мечтательно заглядываемся,а вдруг?А вот нифига!!!
Да я бы с радостью все облака к вам отправила, нам скоро сено косить солнышко надо. А оно все льет и льет. Скоро превратимся в водных коныков. :hehe:
А Мальвиха скоро пополнение приведет или как?

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А это мы уже выезжаем с пляжа в сосновую аллейку,домой,в ярких лучах заходящего солнышка...



Грушень не может понять,чего её заставляют повернуться,когда можно лететь галопом домой по сосновой аллее? :unsure:



Стоять позировать ей совсем не нравится,это очень явно написанно на её изогнутой мордени :rolf:

поэтому приходится всегда почти фоткать её на лету ,ну в крайнем случае-на шагу:sarcastic:



Рисковые девушки-ходят по краю обрыва h0.0

А это мы поймали каких то прохожих и попросили нас сфоткать вместе :hehe:
Девушка очень боялась  лошадей и даже подойти к нам,к тому же почему то лошади(и мы тоже) в фотоаппарат не помещались,как известно-у страха глаза велики :rolf:

Мальвина кажется таким огромным крокодилом,по сравнению с Грушей :sarcastic:

А тут я очень хорошо вышла,заглядение просто :rolf:




Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Unikka! Да,а нам бы дождичек ой как не помешал...
Мальвиха должна родить в конце сентября,так что нам ещё 4 месяца ждать,а ей с пузом ходить бегать :hehe:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Да, завтра встану и буду тучи в вашу сторону отгонять h:D.
Понятно, Мальвихе еще гулять и гулять :sarcastic:, а то я вот присматриваюсь и думаю видно пополнение или еще нет :glare:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А вот ещё фоточки  $:)
Моя кобылень-пони нагулялась таки с жеребцом и хозяйка приехала его забирать ;)Рано утром решили сводить их на море,пока народу нет,пофоткатьтся спокойно,к тому же море утром-ммм!
Вот в 6 утра припёрлись к поням-они не ждали :sarcastic:


Ранним утром такая красота,трава кажется нереально зелёной,небо и море-нереально синими...


Вот такая высокая трава,выше коня поня :hehe:

Немного попаслись на диком овсе

и пошли на пляж,который ранним утром просто великолепен...




Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
муЖЖик валяеЦЦо :rolf:

Марго уже окунулась,а парень не решается:-Что это тут у вас такое,мокрое? :glare:

Моя плюха :sarcastic:

Понь знакомится с шиной :hehe:

Инка решает присоединиться


Понь не очень понимает,чего это :glare:,но идёт,доверяет

Но на берег всё же бежит охотнее,чем в воду :sarcastic:

Такое количество воды явно внушает ему неуверенность в своих силах :hehe:

попытка № 2 ;)



Ура! Поплыл! :glad:

И даже нырнул :rolf:,правда непонятно,зачем :unsure:

И скорей на берег :sarcastic:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну а на берегу уже высказал хозяйке всё,что он думает о купаниях в море рано утром :rolf:




Я фоткала и валялась с его недовольной моси :rolf:Этож надо так,ничего не говоря,показать своё отношение :madgirl: :rolf:
Вы только посмотрите на его выражения лица,на все наши попытки объяснить ему,что море-это классно :rolf:




А с какой охотой :sarcastic: он бегал-это просто нужно было видеть :rolf:На лице(рука не поднимается обозвать ЭТО мордой :sarcastic:) было написанно,что он думает о нас и наших выдумках :rolf:

поэтому вскоре мы от мальчика отстали :hehe:,и взялись за Маргошу,которая и плавала и бегала с удовольствием :yes:




Ну а позировала как истинная женщина,знающая себе цену-с УДОВОЛЬСТВИЕМ :king:




То и дело поглядывала в объектив,как бы уточняя,понимаем ли мы,с какой нереальной красотой нам повезло общаться :rolf:



Вобщем я ,фотографируя, получила кучу положительных эмоций и от этих самовольных и интересных созданий-поней,и от сияющей улыбки подруги!Вот её фоткать-одно удовольствие-такая фотогиничная и искрящаяся жизнью девушка! :yes:Из 20 фото с ней получатся все 20 ;)Такая она естественная и весёлая!





Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ближе к 8 утра стали выдвигаться по домам-впереди долгий день...Инке с понём на пароме перебраться на Южную сторону,погрузиться в машину и доехать домой,там пересесть в легковуху и обратно на Северную,за мной ;)-решили поехать на соревнования в КСК "Гамма".
Идём по парку,наслаждаемся утром....Трава в росе-как в драгоценных камушках...

Впереди нас по дорожке идёт вот такой товариСЧЬ :sarcastic:

От фотосессии отказался,пряча мосю в траву,поблёскивая глазиком-бусинкой


Ну а это вывела своего батончика на пастбище и не удержалась,сделала пару снимков :hehe:

всё таки когда она жерёбая,в ней так хорошо видны предки тяжи,вся её тонкость и звонкость куда то теряется :sarcastic:


Любимая мосечка  в задумчивости поглащает люцерну,ждём пастуха-Яну h:D

Ещё одно утро,такое красивое и удивительное...

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Вот умеешь ты красоту этого мира передать! И фотографиями и комментариями. Как всегда,читаю и так светло становится на душе и улыбка на лицо набегает. С утра самый тот позитив :yes:. Ну что скажешь :умницы и красавицы. И ты с девчонками и кони-пони замечательные. Пиши еще и много. :kon19: :kon19: :kon19:

Анютка

  • Гость
Супер!!!Очень нравиться!!Буду постоянным читателем!!Очень позитивные фоточки!!!!! h:yes: