Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1639750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Завораживающая лошадь :yes:
Я про Кая. Конечно нет некрасивых лошадей, но как то он просто вау :yes:



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Соня,спасибо!Кай действительно очень красивый конь,несмотря на весьма почтенный возраст ;)

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля


на этой фотке у Кая такое выражение морды-лица. будто он не просто девок увидел, а стриптиз во всей красе! Типа - ого! уже таааааакоооеее показали, а что ж еще то покажут?!!!!
Зато Ксюша  снисходительно так: - ну-ну, мальчик, развлекайся, когда еще такое увидишь!!!

Оффлайн Konnie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Ксюшенька! Да какая же ты красавица! А рядом с Каем ты прямо светишься вся как электролампочка солнечный лучик  :love:  Гайха таким телёнком стала! Ой смешная же она ещё! Внешне -то красавица хоть куда  :(), а мозгов -то ещё как у ракушки   :hehe:
Фотографии в лесу, в поле и на воде такие естейственные и в то же время какие-то нереальные, вы все такие нежные, а в глазах-то чёртики бегают, просто нимфы лесные!  :max:
Гамбусина-то как отъелась!  :max: Не лошадь! Мечта!  :max:
Глазки Каюшки-это вообещ отдельная тема для умиления, арабушка есть арабушка, так нежно, трогательно-чувственно смотреть только они умеют.... :max:  И всё время как вроде он чем-то удивлён  :hehe: Хотя думаю, что он действительно сейчас много чем удивлён  ;)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Не, Арабы это не лошади -это состояние ДУШИ! И в любом возрасте Харизма из них так и прёт! Поэтому они кажутся такими не земными и красивыми, и от малейшего их движения захватывает дух. Ни одна порода не может себя так преподносить как Араб. Малейшее,еле уловимое движения и перед нами стоит просто очуметь какая красота. Эти глазища,уши,ноздри....про хвост и остальную грацию уже молчу....
Ой, кажется пои уши, глаза и ноздри я уже писала описывас своего коня  :unsure: просто они были такие же класнючие как и у Арабских лошадей ;)

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Незнаю,незнаю!Текинцы завораживают не меньше!Глаза,ноги,уши!!!!!!!!!!!!!!!!А движения!О,Боги!!!!!!!!! :max:

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Да нууу, все лошади завораживающие!!! Разве плохи фризы с их фризским ходом? А какие классные  андалузы! Да чего там говорить, даже махонькие пони - тоже КОНИ!!! И по-своему притягательны. А тяжеловозы со своей мощью! Даже северные мохнатики - такие забавные! Просто, наверно, для каждого - своя лошадь - ЛЮБИМАЯ!!! И этим всё сказано!

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Наша с Ксюшей апрельская прогулка по Фиоленту. Очень нам запал в душу тот день






Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
ОГО!!!Виточка.....ОГО...я наслышана о том дне,и именно в таких красках!!!!!!!!!Классс...хочу еще!!

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Еду)) если по дороге не сломаемся раз так надцать... к вечеру надеюсь будем в Севастополе  :unsure: сегодня истерически ржала с наших, они побежали массово покупать обувь, подкатывать брюки... и переживали, что не успеют. Говорю - народ, это Севастополь, там это тоже можно сделать. А они чёй-та не веееряяят))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Незнаю,незнаю!Текинцы завораживают не меньше!Глаза,ноги,уши!!!!!!!!!!!!!!!!А движения!О,Боги!!!!!!!!! :max:
Как человек, которому повезло узнать и тех и этих (правда арабов не так близко), скажу, что притягивают взгляд и теки и арабы одинаково сильно. Разница ощутимая в характере - арабы как-то мягче что ли к людям, не такие сложные. Теки очень по-разному относятся к тем, кого знают и к тем, кого не знают. Ну и гордые они очень. Иногда даже слишком.

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Яночка, больше есть у меня в теме, а еще больше у меня на сайте, я не решилась Ксюшин дневник заваливать фотографиями )))