Автор Тема: Нужно пристроить 4 котят срок до понедельника  (Прочитано 23563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Девочки, я понимаю.. я просто рассказываю, что можно сделать (я не умничаю и не голословно это все утверждаю). я ж не предлагаю брать домой навсегда.
Вторую собаку можно закрыть в другой комнате, можно посадить в большую клетку для собак (которые для того и делаются, чтобы в них сидели собаки). Да можно хоть в ванной комнате держать.
Это же все временно. животному перекантоваться.

А кошку, которая родила котят, надо стерилизовать, чтоб потом не было повторения истории.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
По поводу котят - на Птичке есть люди, которые берут продавать таких вот котят. Берут с привозящего по 10 грн. за котёнка, на сколько я знаю. Конечно, уверенности в том, что  они этого котёнка в хорошие руки пристроят нет, но это тоже шанс.

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Ася, этих котят содержат в антисанитарных условиях (они практически стопроцентно заражаются инфекционными), а если не продают до определенного возраста (а эти котятся уже почти подростки), то их выбрасывают в лесу, соседней подворотне или на рельсах ближайшего трамвайного депо. бывает, еще и в коробку складывают и запечатывают.
один раз волонтеры в лесу (и не рядом с опушкой) нашли завязанный полиэтиленой огромный кулек с 50-ю котятами. не помню, сколько единиц выжило из них..

Перекупщикам не отдавайте ни-за-что.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Нифигасе... Не знала

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
почти по теме.. мы когда-то в Броварах спасли кота.
Один был _привязан_ к рельсам.....
А другой был в кульке завязан.......

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Только не на птичку... кошмар...
Купили мы как-то там кошечку, с мужем. прожила 2 недели. Заглистогонена была страшно, аж рвало глистами. Протравили, но не спасли :(

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Цитировать
Один был _привязан_ к рельсам.....
А другой был в кульке завязан.......
Цитировать
нашли завязанный полиэтиленой огромный кулек с 50-ю котятами. не помню, сколько единиц выжило из них..
h0.0 :cry: :cry:
Я бы их себе забрала,если бы Вы жили ближе!У меня сейчас 7-собак,(3-мои,остальные подкидыши и всё суки)И 11-котов (в радиусе 10 км,мышей нет)))Я их роздаю в хорошие руки,мне проще их роздать,так как я живу в селе Орловщине.Придержите их ,их заберут,вопрос только во времени(

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
А как вы далеко от Киева?
С котятами вроде бы решается вопрос , а вот с собачкой :(

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
К сожаления 500 км,но если Вы мне её привезёте,я заберу!

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
ну если другого варианта не будет, то мы ее повезем!!!

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Ребята!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Собаку мы пристроили!!!! Теперь у нее будет дом!!! :glad:

Остались котята!

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
один раз волонтеры в лесу (и не рядом с опушкой) нашли завязанный полиэтиленой огромный кулек с 50-ю котятами. не помню, сколько единиц выжило из них..
Перекупщикам не отдавайте ни-за-что.

Тогда выжило, по-моему, три котенка... Но они недолго прожили- истощение и вирусы их убил(((( На Птичку - никогда не отдавайте котят и щенков!

Rossi, если это сможет чем-нибудь помочь (если нужно будет забрать котят в дом на передержку), могу одолжить клетку для животных типа такой: