Автор Тема: Продажа лошади голубоглазки.Лошадь уехала на бойню!!!  (Прочитано 38926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
РЕБЯТА, КОБЫЛЫ В ДЕРГАЧЕВЕ НЕТ!!!!  :cry: :cry: :cry: Моя знакомая узнала для меня. У нее есть там друзья, кто работает в Дергачеве.

Я писала хозяйке, она сказала что кобылу увезли вчера на бойню!!!  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:


Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Может эту кобылу вообще никто не продавал, как-то тут все странно, девочка дала объяву хотели 20 на ss 25500, на олх я такого объявления не нашла, теперь уже и покупатели были 1500 1600, мясник дал 12500, дают тел мясника который вообще не в курсях, смысл дядечки отпираться когда на ней можно навариться, если люди продают мяснику то телефон у них конечно его есть, а тут прям детектив. Такими вещами шутить грех!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Да, конечно нехорошая история получилась, Ну а развязка где? Что хотел из этой продажи получить ребенок?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Да, конечно нехорошая история получилась, Ну а развязка где? Что хотел из этой продажи получить ребенок?
Понаблюдать за людьми, которые не равнодушны к судьбе животного... То есть поржать, что она такая классная, развела всех так лихо..

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
 
Анастасия
0685192440
Тут женщина сказала что ее купил этот конный клуб
19:10:51   

Виктория
врет..В общем забей и вс..

19:11:21   
Анастасия
Откуда ты знаешь что кобылки Там нету
19:12:07   

Виктория
сказала девушка, которая там работала
19:12:28   

Анастасия
Ну так работала а не работает
Та тетка сказала что она продала ее три дня назад
19:13:15   

Виктория
да врет она все..
19:13:38   

Анастасия
Ты не поверишь
Я только что попросила брата им позвонить
19:14:03   

Виктория
Как она могла ее продать 3 дня назад если вчера эта лошадь была на мясе потом очутилась под Киевом но ее там нету
19:14:19   


Анастасия
Ему сказали что они из города Сумы
И что вообще коней не продают
А разводят собак
19:15:33   

Виктория
Я же говорила))Врет она все
19:15:47

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля

KRASAVA

  • Гость
Помните девочку с ником "Леди на Марвари" ? Её дневник вранья?Обьявления,потом сразу же похожие ники и опять брехливые обьявления.))Это та же опера))
Ребенку скучно.Ребенок развлекается.
Хотя в будущем возможно будет бомбезной писательницей.Сочиняет классно.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Выгоду в наше время можно очень просто найти, например попросить задаток на карточку, а вдруг такой дурачек найдется, у меня седло в продаже, так на днях одна такая умная решила меня развести, начала с того что где гарантии у нее вдруг перевидет деньги, а я ее обману вообщем согласилась на аванс, а остальное на почте, выслала ей реквизиты карты, а она мне я открыла окно оно просит дату и какие-то еще номера она хотела. Я тактично ей объяснила кроме номера ничего не дам, зайдя к ней на страничку увидела следующую надпись " продам фотографии в обнаженном виде" группа тоже в этом направлении и седло ей видимо туда же надо :sarcastic: Вообщем разводят постоянно я уже устала посылать службу безопастности так называемую, подвесить бы их за одно место!

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Что то известно на счет кобылы?
Я вчера писала хозяйке, на что услышала ответ, что лошадь сдана на мясо позавчера вечером. И вопрос "Ге же вы были 2 месяца?"
и тут мое терпение лопнуло. Написала ей что заломили цену за БП как за хорошую УВП, а как поняли что дела не будет, отдали за копейки мяснику. Попросила контакты мясников, ответ был - ДОБАВЛЕНИЕ МЕНЯ В ЧС

Ее страница. И этот человек делает красивые букеты или подделки с цветами, я так и не поняла.
https://vk.com/yarmarka_kvitiv

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
...лошадь сдана на мясо позавчера вечером.
Тут разве что кто-то знает мясников в округе и по-человечески попросит разузнать у своих, может еще не прирезали :(

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Вот просто звиздец!!!!!
Пусть жизнь кобылы будет на совести того, кто варил воду и
не давал информации!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Такими вещами шутить грех!
Каким вообще нужно быть отморозком, чтоб шутить/играть живой жизнью!!!
Девять кругов все до единого ваши...