Автор Тема: Как не разбить мечту о жизнь-а жизнь воплотить в мечту!  (Прочитано 36549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #84 : Октябрь 23, 2015, 20:20:11 »
Вячеслав, почему упали с лошади Вороной? Я конечно не эксперт,  но что с стременами, у вас колени чуть ли ни на холке у лошади, длина стремени это длина вытянутой руки, так во всяком случае в ролике объясняла дама, кобыла жеребая на хорошем сроке, на сенное пузо не очень смахивает. Там что не жеребых не было? Мой вам совет посмотрите ролики, как и с чего начинается тренировка, тк некоторые барышни даже элементарного объяснить не могут, вам будет проще учится и ясно будет научат вас тут чему нибудь.


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #85 : Октябрь 23, 2015, 21:13:52 »
Да, кобыла явно жерёбая. Как можно учить рыси на такой бедняге??? Какие-то изверги работают на этой конной базе(( Если они на ней ещё и барьеры брали - это пипец. Девок этих в положение вогнать и заставить на 9-м месяце прыгать и мешки с картошкой таскать...

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #86 : Октябрь 24, 2015, 08:24:32 »
.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #87 : Октябрь 24, 2015, 08:29:49 »
Я подержу все 3 последние комментарии так как они полностью правы  .

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #88 : Октябрь 24, 2015, 12:58:43 »
Спасибо за беспокойство,и подсказки.По поводу моей посадки на лошади,это со мной проблемы(мне как плохому танцору то одно мешает то другое),я так быстро не могу все части тела настроить и отрегулировать,буду дольше учиться будет лучше получаться.Упал с Вороной на разминке отклонился(лег на свою спину) на зад лошади и кувыркнулся на бок.Девочки прыгали на других лошадях,у них табун более 20 носов разных возрастов,есть лошади для соревнований.Я так немного по жизни в людях разбираюсь,девочки на извергов не тянут,довольно взаимные у них отношения с лошадками.Хозяин школы у них Александр,ему годков за 60,почти всю жизнь с лошадьми,думаю он точно извергов не держит,и не потерпит.Думаю они нагрузку на лошадей знают.Пока на моем пути встретились добрые конники,и по общению на форуме все больше и больше убеждаюсь,что конники люди с добрыми душами и добрыми сердцами(в семье не без ур....ов как и везде)но в основном думаю это порядочные люди и побольше Вас таких на белый свет,и жить будет лучше-жить будет веселее. :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #89 : Октябрь 24, 2015, 13:04:56 »
 :boast:.Не много юмора,Я уже "опытный всадник" но тяжелый, и хочу участвовать на соревнования!!! :rolf:

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #90 : Октябрь 24, 2015, 13:07:18 »
хоть бы зрителем попасть в атмосферу соревнований. :cry:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #91 : Октябрь 24, 2015, 13:22:57 »
Ну "опытный всадник" соревнования с участием лошади можно придумать массу, не говоря уже о тех что есть.  :hehe:  Вы там интересуйтесь буквально всем, как седлать, расседлать, кормить вообщем все что касается лошади, в дальнейшем когда будет своя лошадка будете готовы на все сто!

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #92 : Октябрь 24, 2015, 13:27:20 »
Через некоторое время  после общения с этими удивительными животными поймаете себя на мысли, что в вас произошли колоссальные изменения, ваше мироощущение станет другим, это я вам гарантирую!

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #93 : Октябрь 24, 2015, 13:48:50 »
Я и так ну "оооооочччччччччччееееееннннннннь"очень- любознательный(было бы время и желание у людей к которым я пристаю с вопросами отвечать на них),хочу знать все и быстро,в тех темах которые мне по душе и где Я не владею знаниями и информацией.беда одна запомнить все и сразу не могу.Мировозрение мое смотрит и действует в хорошую сторону, всему хорошему всегда очень рад,и нет краю доброте и духовному развитию! :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #94 : Октябрь 24, 2015, 16:11:54 »
Вячеслав, мы же не Вашу посадку критиковали)) А работу на кобыле на сносях. Это не к Вам претензия, а к тем, кто Вас на неё усадил, чтобы учить ездить. Вы - клиент. Вы не обязаны разбираться, жерёбая ли кобыла, здоровая ли, упитанная... Вы заплатили, и должны получить услугу.

А на соревнования поехать зрителем - тоже круто)) Я в этом году впервые была на соревнованиях по конкуру - получила море удовольствия:) Атмосфера потрясающая. И теперь мне тоже хочется прыгать:)

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Как не разбить мечту о закаменевщие будни?!!!
« Ответ #95 : Октябрь 24, 2015, 16:43:54 »
Я знаю что Вы не меня критиковали.Кто давно и плотно занимается десятки лет разведением,обучением,продажей лошадей по-моему должны очень и очень знать,что и в каком состоянии можно каждой лошади.Я в вашем дневнике еще раньше чем сегодня,читал что Вы были на соревнованиях и Вам :glad:.Соберетесь на соревнования снова,дайте знать может и у меня получиться побывать с Вами за компанию на соревнованиях,и опыта по разведению лошадей набраться, немного или много от Вас,опыт мне не лишний на скорое будущее. :yes: