Автор Тема: Судьба, а она ведь странная штука!  (Прочитано 110034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #252 : Февраль 21, 2016, 05:22:23 »
Олечка ,супер  :glad: Ждём фото)))Твоих прекрасных красатулек   :max:


Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #253 : Февраль 21, 2016, 09:36:22 »
И все таки единороги есть! [imghttp://][/img] [imghttp://][/img]

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #254 : Февраль 21, 2016, 09:39:37 »
[imghttp://][/img]  [imgURL=http://radikal.ru/big/55de992280d04d208b6dc7c2579db2db]http://[/URL]][/img] Веронка

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #255 : Февраль 21, 2016, 10:00:21 »
Чудесные понечки  ;)  А я все мечтаю пойти и поучить своих лошадок каким-то штукам, но не знаю с чего начать. Поэтому просто похожу, пообнимаю, расцелую и усе. Позанималась  :hehe:
У моей подруги есть пони, Ромашка зовут. Так вот она тоже с огромным удовольствием выполняет всякие штуки, причем все и сразу, и с кучей эмоций. Только б внимания на нее обратили и конечно вкусняшечку дали  :kon_12:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #256 : Февраль 21, 2016, 17:35:54 »
Чудесные понечки  ;)  А я все мечтаю пойти и поучить своих лошадок каким-то штукам, но не знаю с чего начать. Поэтому просто похожу, пообнимаю, расцелую и усе. Позанималась  :hehe:
У моей подруги есть пони, Ромашка зовут. Так вот она тоже с огромным удовольствием выполняет всякие штуки, причем все и сразу, и с кучей эмоций. Только б внимания на нее обратили и конечно вкусняшечку дали  :kon_12:
Спасибо Анечка! Вот и Верона как Ромашка все и сразу, да еще с таким рвением!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #257 : Февраль 28, 2016, 19:40:14 »
Олечка,как твои пони красатульки))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #258 : Февраль 28, 2016, 20:36:33 »
Олечка,как твои пони красатульки))
Все нормально, немного чумазые,скорей бы все подсохло. Овес показала человеку разбирающемуся в зерне, так и да зерно продали зараженное плюс один мешок из под удобрений. Слов нет. Мэрлина сегодня вывела утром первого, словили ступор, девчонок в леваде нет я не пойду, еле уговорили. Закрыла в леваде одного, девчонок в другой части, тк вчера покушался на честь Зефирки, крыть не крыл, но ноги закидывал. Зефирка реагирует на это все ну очень спокойно, не нравится отбила молча, Верона очень импульсивная, один взгляд в ее сторону или ноздря к ноздре через забор, все визг писк, копыта летящие. Да и больше переживаю за ножку Зефиркину, которую иногда клинит, так что пока будет с Вероной и Ванилькой гулять, а Мэрлин за перегородкой. Сегодня проводила мужа на работу и уже скучаю, как мне его не хватает.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #259 : Февраль 28, 2016, 20:40:31 »
Вот пипец с овсом  :facepalm:
У тебя там поняшкин городок  :hehe: каждый такой красатулькин))
С ножкой все будет хорошо,обязательно )))
Конечно скучаешь)ты же его любишь )это половиночка твоя))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #260 : Февраль 28, 2016, 21:18:10 »
Вот пипец с овсом  :facepalm:
У тебя там поняшкин городок  :hehe: каждый такой красатулькин))
С ножкой все будет хорошо,обязательно )))
Конечно скучаешь)ты же его любишь )это половиночка твоя))
Овес это ерунда, меня больше задело отношение людей, ведь прекрасно знали что собрали за зерно и втюхали так сказать. Ну и тут проехали Бог с ними, хорошо что без серьезных последствий, но потеря веса это тоже не есть хорошо. Все они моя радость это точно и у каждого свой характер. Верона облизывает лицо, так что умываться уже не надо, Мэрлин любитель раздавать поцелуи, по мужски у него это получается, Ванильку научила тянуть носик и дотрагиватся до своего носа, а Зефирка не любит целоваться и лицо лучше к ней не подставлять, обязательно укусит, Сережа решил проверить в очередной раз, ну и поехал на работу с поцелуем от Зефирки :hehe:,  но он не обиделся, он у меня добрый. Зефирка стала линять и шубка опять становится серенькой, а то летом так выгорела, что на соловую похожа была. А у Ванильки гривка разноцветная стала, волоски белые, черные и рыжие появились, Мэрлин для меня загадка какой он будет, внутри он весь белый, морда и попка в крапочку, он то чубаро-пегий, только как его чубарость проявится с возрастом, а еще интереснее какие детки получатся. Да что не говори Танюшка, с мужем как одно целое, все делаем в месте, ну ничего время быстро пролетит, мы с дочкой привыкли.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #261 : Февраль 29, 2016, 02:04:47 »
Оленька, я пропустила. А надолго муж на работу-то?

И давай почаще фотки своего пони-табуна)

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #262 : Февраль 29, 2016, 17:55:53 »
Оленька, я пропустила. А надолго муж на работу-то?

И давай почаще фотки своего пони-табуна)
Чего не спалось в 4 утра или так рано подъем? Муж уезжает когда как, дорога дальняя,  на остров Сахалин, последний раз не было 5 мес. Сейчас надеюсь побыстрее отработает и в отпуск, вообще работает вахтовым методом, но из-за того что перестали оплачивать проезд, остается там межвахту, а бывает приезжает и ждет месяц, чтоб попасть на вахту, все как всегда...

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Судьба, а она ведь странная штука!
« Ответ #263 : Февраль 29, 2016, 18:09:36 »
Муж уезжает когда как, дорога дальняя,  на остров Сахалин, последний раз не было 5 мес.
h0.0 Ого где работка!!! Молодец :yes: