Автор Тема: Кубанка  (Прочитано 51474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина Кубанская

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Кубанка
« Ответ #60 : Ноябрь 01, 2015, 05:57:23 »
Я не люблю фотосессии. Скучать обычно начинаю на пятой минуте происходящего. Но то, в чем мы участвовали позавчера, неожиданно порадовало своим результатом. Современная стилизация народной картины "Казак Мамай"


Оффлайн Chris

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Кубанка
« Ответ #61 : Ноябрь 01, 2015, 21:04:33 »
Марина Кубанская, я тебя не узнала в гримме:)

Оффлайн LavandaSinealskaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Кубанка
« Ответ #62 : Ноябрь 03, 2015, 17:05:43 »
Хороший козак Мамай получился!)  :yes:

Оффлайн Марина Кубанская

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Кубанка
« Ответ #63 : Ноябрь 04, 2015, 07:58:24 »

LavandaSinealskaya, спасибо!

Оффлайн Марина Кубанская

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Кубанка
« Ответ #64 : Ноябрь 04, 2015, 10:44:17 »
Вчера с молодой лошадью Юлькой сделали достижение серьезнейшее).
Следует заметить, что я на нее начала подсаживаться недавно. Не более десяти раз в общей сложности. Выглядит это примерно так https://www.youtube.com/watch?v=e0uvWGfNHo4 Сначала я разминаю лошадку на корде рысью - минут двадцать в  общей сложности, затем шагаю верхом, делаю до пятнадцати минут рыси и зашагиваю.
Вчера я поздно приехала в Кубанку, подседлала уже в сумерки, поэтому разминать было некогда. Села сразу верхом, выехала за ворота. На незнакомую территорию, где Юлька была только один раз, да и то прошлым летом. Владимир Ростиславович повел Галку в поводу, чтобы составить маленькой лошадке компанию.
Так вот, Юлька очень прилично вела себя на плацу, почти не горячилась и не капризничала. Единственное - немного стеснялась заходить домой в калитку, но мы очень легко с ней договорились.

Оффлайн Марина Кубанская

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Кубанка
« Ответ #65 : Ноябрь 04, 2015, 10:47:26 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=e0uvWGfNHo4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=e0uvWGfNHo4</a>

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Кубанка
« Ответ #66 : Ноябрь 05, 2015, 09:52:45 »
Такое милое и послушное создание)

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Кубанка
« Ответ #67 : Ноябрь 05, 2015, 21:23:18 »

К слову сказать, лис у нас , как грязи. Даже во двор заходят. В прошлом году задушила нескольких кур в курятнике
Маринчик, будьте осторожнее - к сожалению, эти красивые зверушки переносят такую неприятнейшую болячку, как бешенство  :( 

Оффлайн Марина Кубанская

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Кубанка
« Ответ #68 : Ноябрь 06, 2015, 03:48:19 »
Да , Ленчик, ты права. Все не доходят руки сделать кобелю "щеплення від сказу", а на самом деле это не шуточки(

Оффлайн Chris

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Кубанка
« Ответ #69 : Ноябрь 06, 2015, 08:44:29 »
ElenWhite, ой,она у нас вообще самая ласковая лошадка,любит облизывать руки,облакачиваться,одно удовольствие)А вчера мы работали на плацу(в близи от дома)и Владимир Ростиславович верхом на Юльке без седла спустился к нам.Я думала,что молодая и горячая лошадь начнет горячиться за другими,предлагать рысь и все в таком духе,но на мое удивление они спокойно пошагали мимо нас и вернулись домой:)Будем надеяться,что из Юлии выйдет хорошая выезжанная лошадь.

Оффлайн Chris

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Кубанка
« Ответ #70 : Ноябрь 06, 2015, 08:51:16 »
С недавних пор поменяли пеляму на хакамору,когда-то я на ней работала,но это было давно.В принципе особого дискомфорта я не ощутила,конечно есть разница в том,что сложнее нагнать лошадь на повод.И с подъемами в галоп вышли у меня проблемки.Зато не страшно смыкнуть лошадь по зубам,но в отличии от сайтпула больше чувствуется воздействие на лошадь.
А на чем вы предпочитаете работать и любите ли вы ездить без железа?интересно мнение народа:)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Кубанка
« Ответ #71 : Ноябрь 07, 2015, 17:26:04 »
А сколько кобылке? Я так поняла это первые шаги в заездке?