Автор Тема: спасите наши души  (Прочитано 33570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlessedWings

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
  • BlessedWings
    • Просмотр профиля
Re: спасите наши души
« Ответ #36 : Январь 28, 2010, 23:16:59 »
Моя лудшая подруга убирала те самые трупики, так что это далеко не слухи- то что кобылы обортируют..
А ослики ужо как селедочки. Пошли восполения легких и просто истощения.. На что директор заказал ветеренаров которые всем вкалоли витамины... может и мне так? 4 месяца ниче не кушать и раз в недельку по витаминкам??  :glare:


Оффлайн zelya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
Re: спасите наши души
« Ответ #37 : Январь 31, 2010, 21:13:58 »
спрашивала я сколько стоят полутяжи мне назвали цену от 10 т. гр,шипко дорого за истощенных животных,жалко лошадей,плохие они хозяева

Оффлайн BlessedWings

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
  • BlessedWings
    • Просмотр профиля
Re: спасите наши души
« Ответ #38 : Февраль 01, 2010, 11:21:14 »
10 тысяч???  h0.0 ну это уже совсем... выбраковка, 130 в холке, скелетина да еще и за такую цену... Жерсть...  :cry: бедняжки...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: спасите наши души
« Ответ #39 : Февраль 01, 2010, 11:26:39 »
кошмар....ну как так можно издеваться над животными ..а особенно над лошадьми, которые им на хлеб зарабатывают ,а сами  крохи не видят...

Оффлайн BlessedWings

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
  • BlessedWings
    • Просмотр профиля
Re: спасите наши души
« Ответ #40 : Февраль 01, 2010, 11:34:18 »
Да, а еще почему то там все должны работать бесплатно... :madgirl:

Оффлайн zelya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
Re: спасите наши души
« Ответ #41 : Февраль 01, 2010, 14:22:34 »
что за работу денег не платят? это уже наглость,людям как то жить надо,кушать за что-то,это очень похоже на рыбацкую деревню,у них прокат заглох. правда лошадей там хорошо кормили,но людей меняли как перчатки

Оффлайн BlessedWings

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
  • BlessedWings
    • Просмотр профиля
Re: спасите наши души
« Ответ #42 : Февраль 01, 2010, 16:06:22 »
Да )) к рыбацкой у меня особые чувства. Я там месяц летом пропахала, должна была получить 1200 (это с процентами) + доплата к тому что я и до 7 и до 9 работала, а потом приболела на 3 дня.. и дали мне 200 грн зарплатку и послали... вот так вот.. Было это 2 года назад..
А вот тут ситуация круче, за рабочий месяц 200 грн это много, это если не оштрафуют.. а со штрафами можно и вообще в минусе остатся.. люди та туда еще и добераются... за 10 грн в день...
Это более похоже на рабство уже..
А жена директора читает этот форум и потом наезжает на рабочих "почему вы на нас такие гадости говорите"... у меня просто злости не хватает.. и слава богу что я там не работаю...

Оффлайн zelya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
Re: спасите наши души
« Ответ #43 : Февраль 10, 2010, 22:07:00 »
гм.они просто недальновидные, ценить надо если хорошие работники. у них скоро никого не останется,и больше никто не придет работать

Оффлайн Buzzard

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
Re: спасите наши души
« Ответ #44 : Февраль 11, 2010, 11:33:31 »
а вот интересно!!!! у нас, на Украине есть какое-нибудь общество по защите животных? Можно натравить, пускай заплатят штраф. Вот тогда и попрадают своих лошадок подешевле. ето же просто безобразие, когда животные так содержатса!!!
 

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: спасите наши души
« Ответ #45 : Февраль 11, 2010, 12:45:25 »
Блин просто кошмар :(Лошадей оч жалко,продали б они коней по мясной цене!!!!

Оффлайн Полночь

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Re: спасите наши души
« Ответ #46 : Февраль 11, 2010, 16:57:55 »
Да вот как-то жалко им, что ли, думают (и серьёзно так говорят) что у них прекрасные условия!!! и что корма есть... прям так в глаза утверждают...

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: спасите наши души
« Ответ #47 : Февраль 11, 2010, 17:39:13 »
Представляю как тяжело работать там людям,постоянно смотреть на худых,голодных лошадей :(НАСТОЯЩИЙ лошадник продаст лошадь пусть за копейки но спасет ее от голодной смерти,а это не люди h:cry