Автор Тема: Райский уголок, на южном берегу Прута......  (Прочитано 473097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #420 : Март 12, 2010, 11:19:55 »
Кто бы жаловался. Он умничка.   С круга не сматывается.   ;)


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #421 : Март 12, 2010, 11:23:09 »
Ага,на корде таки да,хорошо работает.А вот в поводу чуть ли не на руках висит-любофф у него видете ли такая! :kon14:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #422 : Март 12, 2010, 11:38:04 »
Молодца какая. Не лошадь а мечта. А у меня гулять с Техасом на недоуздке не получается. Только выходим в поле без уздечки, а в недоуздке все ,лошадь рвется в голубую даль. И совершенно ему пофиг болтается кто-то на корде, или нет. А удержать его я не могу. есть 2 варианта. Или отпустить корду, или ехать на пузе за лофаткой. Поэтому гуляем в уздечке.

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #423 : Март 12, 2010, 11:47:59 »
О! Ты ж читала как я флажком часто бываю :sarcastic:       
Видно папа у нас один. Правды некуда деть.   Або мы, такие бестолковые, что не можем конюней-манюней к порядку призвать.
Что ты, что я безгоду неделя. Зато ЧВ, круууто!
Но диски  по НХ, открыли мне глаза на мои ошибки.  Вот над ними и работаю. 
Хотя меня пока ещё и игнорируют. Но эт не долго, сказала Я и сделала вот так  :scratch:   :tease:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #424 : Март 12, 2010, 11:59:03 »
Молодца Фати. Я вот до дисков никак не созрею. А так мне надо умные диски то прикупить.  А то работаю просто по наитию. А надо по науке. Вот приеду к тебе в гости и ты мне похвастаешся своими достижениями.
А скоко лофатка твоя весит то? Ты ее мерела? Там высоту в холке, обьем груди? А то я своего померяла и у мкня вот что получилось: рост 162-163, обьем груди 206, а пясть вроде 17 .Насчет пясти я не совсем уверенна. Незнаеш есть ли какие-то стандарты для УВП?

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #425 : Март 12, 2010, 12:06:03 »
Texs , ну всё. Ты теперь просто орбязанна в гости приехать. Вся Украина слышала,что собираештся.  h:hi:

Фатиму не меряла. Как-то руки не доходят.  Может на выходных.

Цитировать
А то работаю просто по наитию.
Так можно, но ооочень долго будет и с ошибками грубыми.   У вас много конников. Не может быть что бы не поучили. 

Сейчас выставлю короткий клип, прошлого лета.  Это я Фатиму переводила в село. Остановились отдохнуть.  Смотрю и не понимаю.  Почему на одних кадрах она чахлик. А на других, просто махина.  Обман зрения, что ли?  :hehe:
http://www.youtube.com/watch?v=L8enKWA8f-I

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #426 : Март 12, 2010, 12:16:17 »
О,диски,диски.Я Босика пужала и мешочком на палочке,и грозным видом шоб он поменял сторону.Ха,а он становится комне передом,опускает голову,уши вперёд(типа полное подчинение) и глазеет как на больную.Мол:-"мам ты чё?" и ползёт комне целоваться. :kon_10:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #427 : Март 12, 2010, 12:39:01 »
Насчет поучится у кого-то я не против но у нас во Львове насколько я знаю никто не занимается по НХ. Во всяком случае ни разу не видела. Ну кроме Milady. Но тоже занимается по своему наитии и велению сердца. Так что буду у тебя опыт перенимать.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #428 : Март 12, 2010, 19:52:06 »
А мне кажется(по видео) что успехи у вас грандиозные! :yes:Видно,как конюне хочется и побегать и попрыгать,но она движется по кругу,даже не натягивая корду!Да и в тебе намного больше уверенности чувствуется! :yes:

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #429 : Март 16, 2010, 12:13:46 »
Всем привет!  :glad:
Погода вроде зимняя а настроение уже весенее. 
На днях было тоскливо в душе.  Решила чего-то лёгенького почитать. Ничего не нашлось.
Попалась книженция на глаза    "Почему мы больны, глупы и бедны
                                              и как стать умным, здоровым и богатым..."
Три года назад читала. Сейчас под другим углом на всё прочитанное посмотрела.   
Очень рекомендую.    Жизнь хороша, а хорошо жить ещё лучше!    ;)

ЛУНА я ж говорю, твой Бося, прелесть.  Уже не бешенное создание.
Но если ты хотела что бы он поменял сторону? нужно этого добиться. Глядишь в процессе требования у него проснётся тот утерянный характер по которому ты уже жалеешь.  :tong:

Texs, мы будем первооткрывателями, натуральных отношений, в наших городах. Правда лошадки достались совсем не сахар.  :sarcastic:

Ксюшка, успех у нас в том, что на недоуздке ходим.
Посмотрела после твоих слов видео, таки да!  Такая уж деловая Я в центре круга стою  :sarcastic:

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #430 : Март 17, 2010, 19:33:01 »
Вспомнила историю.

Шли с Фатимой по дороге мимо частых домов. Вылетает несколько не маленьких собак.
Фатима в панике (собственно я тоже) как её удерживать?  :nuts:
резко разворачиваю и веду на собак, делаю выпады в ихнюю сторону. Приговариваю
-Ата-та, собачки!
 Фатима тилёмпается в не понятке сзади. Прогоняем их до ворот. Уходим не далеко. Они снова выбегают. Повтор ситуации.  $:)
-Ата-та, собачки! бодро кричу Я. Фатима даже поровнялась со мной (ей так лучше видно как удирают собаки) :blink:
Когда они третий раз выбежали, Фатима  развернулась быстрее меня.  ОГО! И пошла на них.  :madgirl:
После этого собаки преследовали нас с другой сторны забора.
А Фатима перестала их бояться. :pardon:

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #431 : Март 18, 2010, 08:04:00 »
Скоро весна. Даже по фоткам видно.  Зелёная травка появляется.