Автор Тема: Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена  (Прочитано 131871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1284 : Январь 31, 2016, 19:53:58 »
Та в общем-то не важно, кто выиграл. Непонятна сама ситуация.
Просто вот так вот выскочить, что-то сказать и замолчать с таинственным видом - как-то совсем не торт.
Хаба, ты или поясни, что ты имела в виду, или где?..
Ну что тут не понятного. Хаба увидела когда ей отдали аккаунты, что кто-то общался в личке. А дальше она предложила типа самим кто общался в этом признаться.
Девочки написали. Уж не знаю все или не все. Не суть. А суть в том, что если прочесть всю эту беседу, то получается, что все, кто играл за хороших фу-фу-фу какие плохие и Хаба этим возмущена. Ну а то, что никто не удивился (никто - это, видимо я) доказывает, что таки фу-фу-фу. Конечно допустить тот факт, что я вообще не поняла о каком именно втором пункте идет речь невозможно. Меня возмущает тот факт, что меня обвиняют в том, чего я не делала.


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1285 : Январь 31, 2016, 19:55:54 »
а что не понятно? я пообещала, что не буду тыкать пальцем

Запрещенные в игре действия:
2. Приватная переписка по любым игровым вопросам (в аське, скайпе, по телефону, в реале) между игроками, которые не имеют на это право в игре (только воры имеют право переписываться друг с другом). Общение игроков между собой в темах форума, помимо темы «Игра», с целью выяснить ху из ху - намеки на статусы или открытое его раскрытие.
Пункт 2 предполагает автоматическое завершение игры победой команды противников.

переписку с не игровых профилей проверять будете? )
нет, Пони, это не у тебя, сколько всего игроков участвовало я не знаю, просто некоторые моменты совпали.
но чтобы было понятно, мне очень неприятно, что я вообще что-то там увидела, чистить свои профили от переписок, аватарок, подписей могут и сами игроки... но они не умеют, а я дура, так мне и надо :sarcastic: полностью контролировать игроков нет вообще никакой возможности, они добровольно должны вести себя честно
а на акках стоят старые пароли, на всех одинаковые, в том числе и на моем, кому надо - расследуйте

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1286 : Январь 31, 2016, 20:00:26 »
нет, Пони, это не у тебя,
Спасибо. Мне этого достаточно. Несправедливость - это то, от чего у меня срывает башню :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1287 : Январь 31, 2016, 20:02:26 »
Виля, два игрока повели себя не по правилам. не комплименты, не намеки, передача информации. по некоторым моментам можно подумать, что не только два, но это не важно.
так торт?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1288 : Январь 31, 2016, 20:05:59 »
Как я и говорила, мне приходило одно сообщение, похвалили мою прощальную речь. Я на него не ответила и какого-то фига удалила.
Так бы хоть могла доказать, что на ход игры не повлияла. Реально восстановить? Или хотя бы время прихода сообщения посмотреть?

KRASAVA

  • Гость
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1289 : Январь 31, 2016, 20:12:12 »
Тогда моя совесть чиста)От меня была только подсказка как вместо номера игрока вставить ник.
Хотя я поросятина забыла аву удалить((Вот блин(((

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1290 : Январь 31, 2016, 20:15:00 »
Как я и говорила, мне приходило одно сообщение, похвалили мою прощальную речь. Я на него не ответила и какого-то фига удалила.
Так бы хоть могла доказать, что на ход игры не повлияла. Реально восстановить? Или хотя бы время прихода сообщения посмотреть?
Тут, понимаешь, получается интересная история.
Есть факт общения в неприличке. Это Хаба знает. Есть ее субъективное восприятие хода игры. Из которого она, видимо, делает вывод, что:
а) было общение не только у этих двух игроков, т.к. более умные потерли
б) было общение не только в игровых личках

И тут уже ничего доказать невозможно. Совпали, понимаешь, некоторые моменты. И все тут.
Вот Красава, например, Гармату отгадала, прочитав сообщение с ника, за который играла не Гермата. Совпало? Совпало! Отгадала же! Так и тут. Есть факты + совпало. Так что все как бы чутка измазаны.

Если шо, то я без наезда. Просто что бы расставить акценты.

KRASAVA

  • Гость
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1291 : Январь 31, 2016, 20:20:27 »
 :glare: Спасибо Наташа!Блин!Я даже то безобидное наставление не догадалась подтереть. :sarcastic:
Значит я не более умная((( :cry:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1292 : Январь 31, 2016, 20:23:14 »
Я доудумалась удалить первое сообщение в личке от левого человека, а второе оставила. Видимо выглядит как буд-то я кому-то писала. Хотя хз, человек же первым пишет и че делать если пишет. Я вообще только после конца игры узнала кто это, что этот человек играл  :facepalm:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1293 : Январь 31, 2016, 20:29:02 »
Я даже то безобидное наставление не догадалась подтереть.
Да правильно сделала, что оставила. Можно его прочитать и убедиться, что это простое наставление. В отличие от моего. Теперь уже ничего не докажу.
Какая-то прям третья мафия началась: все снова доказывают, что они не бяки.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1294 : Январь 31, 2016, 20:39:19 »
ладно, давайте расставим акценты
факт раз. общение игрового и неигрового аккаунта
факт два. передача информации по раскладу в игре
факт три. слив инфы в игру с того самого игрового
все остальное - что команда противника сама перестала сопротивляться, что некоторые моменты совпали с передачей информации ведущей игрокам об игроках, субъективное восприятие Хабы, ее мыслительные процессы, поведение игроков в других темах - все это не сильно существенно при фактах раз, два, три - это факт четыре.

KRASAVA

  • Гость
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #1295 : Январь 31, 2016, 20:40:47 »
А почему не озвучить нарушителей?Я считаю было бы правильным.