Автор Тема: Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена  (Прочитано 133058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №13

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #660 : Январь 27, 2016, 21:31:17 »
Там 25-й кадр, не иначе  :sarcastic:
Може, хтось з них - Провидиця, яка намагається нам щось сказати? h:blush


Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #661 : Январь 27, 2016, 21:34:53 »
Тогда ей надо в таблице красными буквами шось выделять, или стрелочки пунктиром обозначать. Бо я там ничего не вижу, и не блондинка ж вроде?

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #662 : Январь 27, 2016, 21:35:57 »
Я их все таки подожду, хочется услышать мнение. Не зря же они подсчитывали все это и писали, значит что-то выяснить хотели и наверняка выяснили.

Оффлайн Игрок №13

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #663 : Январь 27, 2016, 21:39:42 »
До голосування ще далеко, може, хтось з них зможе нам пояснити щось більш доступною мовою? Хоча, і я ніби не блондинка...  h:blush

Оффлайн Игрок №12

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #664 : Январь 27, 2016, 21:43:44 »
Если бы еще они расшифровывали их и писали что из этих таблиц вытекает)))
Это уже на свежю голову, утречком. Пока нет сил пересмотреть все сообщения, и написать, кто кого подозревал. :(
Логика какая - плохие девочки не высовываются, значит, не голосуют первыми и вторыми, где-то в серединке сидят. А голосуют запереть тех, против кого уже были голоса (скорее всего, но не обязательно). С активностью я пока сама не определилась, тихони они, середнячки или болтушки. Две болтушки уже ушли и оказались хорошими: Лея, Покахонтас. Что ближе к правде - третья болтушка (я) - хорошая или плохая? Я знаю, что хорошая, остальных в этом убеждать - бессмысленно, пусть сами решают.

Я еще Бель слишком поверила: она как раз называла Лею, Покахонтас, Фиону и еще кого-то (уже завтра проверю)и так уверенно, что я решила, что она - Провидица. И вот - результат. :(

Оффлайн Игрок №12

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #665 : Январь 27, 2016, 21:45:21 »
Може, хтось з них - Провидиця, яка намагається нам щось сказати?
Я не Провидица. Впрочем, вы это и по голосованию поняли.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #666 : Январь 27, 2016, 21:47:04 »
а может провидицу убили? или мы ее в башню запихнули?

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #667 : Январь 27, 2016, 21:49:08 »
Так в том и дело , что не поняли(((
Ладно дамы, утро вечера мудренее - я в покои  h:hi:

Оффлайн Игрок №13

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #668 : Январь 27, 2016, 21:50:31 »
Може, хтось з них - Провидиця, яка намагається нам щось сказати?
Я не Провидица. Впрочем, вы это и по голосованию поняли.
Цікаво, чи Провидиця і Лікар ще в грі  :unsure:

Оффлайн Игрок №12

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #669 : Январь 27, 2016, 21:50:51 »
а может провидицу убили? или мы ее в башню запихнули?
Не исключено. :(
У меня вообще картина мира пошатнулась - те, кого я больше всех подозревала, оказались ХД. Завтра буду чертить странные таблички, гуглить и думать, сегодня я в шоке.

Оффлайн Игрок №12

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #670 : Январь 27, 2016, 22:26:43 »
По таблице.
Во всех 4 голосованиях голосовали первыми-вторыми "высовывались" (в скобках - против кого, в хронологическом порядке - Аврора (Ариэль, Ариэль, Бель, Покахонтас), Лея (Бель, Бель, Бель), Эльза (Ариэль, Ариэль, Бель, Ариэль), Покахонтас (Бель, Бель, Бель, Золушка), Золушка (Фиона, АриэльПокахонтас, Покахонтас), Фиона (Бель, Бель, Бель, Рапунцель).
Допустим, все - хорошие.
С учетом выбывших хороших остаются: Жасмин, Ариэль, Мерида, Мулан, Рапунцель, Анна.
Жасмин голосовала 10-я (Ариэль), 6-я (Ариэль),9-я (Покахонтас), 5-я (Покахонтас) - в серединке и против кого многие голосовали - не высовывается.
Ариэль голосовала 6-я (Жасмин), 7-я (Бель), 12 (Рапунцель), 10-я (Эльза) - в-основном в  серединке, но нестандартные персоны. +- высовывается
Мерида голосовала 11-я (Белоснежка), 4 (Ариэль), 8 (Покахонтас), 3я (Покахонтас) - не могу определить
Мулан - 5я (Лея), 9 (Бель), 6я (Рапунцель), 4я (Жамин) - в серединке, но нестандартные персоны. +-высовывается
Рапунцель - 8 (Бель), 11я (Бель), 4я (Бель), 7я (Покахонтас) - в серединке и за стандартных - не высовывается
Анна - 9 (Аврора), 4 (Ариэль), 7 (Бель), 6я (Покахонтас) - в серединке, персоны - разные. пока не могу определить.

Если вычеркнуть тех, кто голосует нестандартно, остаются: Жасмин, Мерида, Рапунцель, Анна.

Можно еще с количеством голосов сравнить. Ну и понятно,все это может быть случайностью.

Оффлайн Игрок №12

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Мафия 2 Принцессы. Регистрация закончена
« Ответ #671 : Январь 27, 2016, 22:35:15 »
Та оправдываться нет смысла, начнут подозревать.

Золушка, подружайка, кого теперь ты подозреваешь? Я честно была уверенно, что ты против меня голосовать будешь. 

Цитировать (выделенное)
А может нужно пересмотреть тех, кого вообще не подозревали до сегодняшнего голосования???? есть такие???

Есть такие. Жасмин, Мерида и Анна.

Мулан, я тебя подозревала, но немного. Бедняжку Покахонтас подозревала сильно. И вот. (

Интересно получилось - те, кого не подозревали совпали с моим анализом таблички. Плюс Рапунцель.
Надо думать, но я боюсь.