Автор Тема: Случайная встреча  (Прочитано 53899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Случайная встреча
« Ответ #228 : Июнь 01, 2016, 14:18:11 »
Сегодня сделали промеры более точные , В холке мы 110 см , в груди  :max:89 см , пясть 14 см ...Три дня от роду а в леваде уже козлопуки с подвыпердом показывает))))А в деннике самое нежное дитё , я её чешу она меня . Вот сегодня присела перед ней чешу шею а она голову мне на плечи ложит ещё и с ногами на ручки пыталась залезть)))))


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Случайная встреча
« Ответ #229 : Июнь 01, 2016, 15:20:23 »
Она, видать, как поняшик хочет на ручках подремать))

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Случайная встреча
« Ответ #230 : Июнь 01, 2016, 15:27:47 »
Ну как то у нас весовые данные не сходятся , я пыталась её приподнять а фигушки....К примеру бурбуля в 80 кг я могу немного приподнять чего не скажеш об Халакари ...как то тяжеловата для моих 48 кг

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Случайная встреча
« Ответ #231 : Июнь 01, 2016, 15:42:40 »
О я тут вспомнила , Марин вы там со мной спорили что у меня жеребчик будет  :sarcastic: а вот и чуйка подвела ))))))))))я же сказала что с Рыжулей на девочку договорилась :max:

Оффлайн Uma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Случайная встреча
« Ответ #232 : Июнь 01, 2016, 17:01:35 »
Хлопотуша - мудрая барышня, знает, как маме Юле угодить :yes: (я Багиру тоже шепотом на ушко просила мне сыночку родить...  :blush:) Соскучилась за малышней сильно-сильно, скорей-бы суббота...

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Случайная встреча
« Ответ #233 : Июнь 01, 2016, 17:15:52 »
Ну да помечтайте  :rolf: некогда вам с малышнёй будет баловаться я вас работой загружу ))) :sarcastic: а вот в воскресенье уже поиграемся  :yes:

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Случайная встреча
« Ответ #234 : Июнь 02, 2016, 16:16:58 »
ой голова кругом .......................подготовка к пробегам не оставляет времени на обнимашки , целовашки ..... :8): Зато я заказала уздечку для пробегов , сегодня опробывала , классная штукенция однако ....После поездки прям на поле сняла железо и оставила на выпасе )))




Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Случайная встреча
« Ответ #235 : Июнь 05, 2016, 04:23:37 »
Вот мы и дома  :glad: Вот и прошли наши первые пробеги . Общее впечатления от пробегов , мне вообщем понравилось ...Были конечно моменты что не понравилось но об этом позже . По Приме я очень довольна , кобыла не подвела и была просто умничкой , очень хорошо бежала , быстро востанавливалась . Я вот конечно немного лошара так как не знала много тонкостей пробегов , думала одно а на самом деле было по другому поэтому мы и лоханулись по времени вет контроля на первой фазе . Ну это такое мы первый раз и цель была проверить лошадь . Не понравилось что утром нечем было даже напоить лошадей , ходили с баклагами хз куда , набрали . Оставили себе воды чтоб после пробегов напоить , привели после всего в конюшню а воды то нет................и опять в бешеных скачках с баклагами хз куда побежали по воду .. На поле наши наотрез отказались пить ....сказали что в одних бочках вода для купания в других для питья ............но.........во всех бочках она была ужасно грязная , лошади даже отказались нюхать её . А ещё если я и поеду снова на пробеги то ни в коем случае не буду стартовать с детьми ....Старт с детьми это нечто ...Нас накануне придупредили что мы едем с детьми , что лошадей не гнать , не стартовать чтоб лошади не подхватили ....ну и решили красиво спокойно стартовать рысью .........за нами дети ........с причмокиваниями , с похлопываниями и со старта галопом .................естественно наши молодые лошади первый раз на выезде тоже решили повеселиться ...........Всё впринцыпи норм не щитая что мерен с детём швырвнулся на нашу кобылу , она сделала прыжок в сторону и сделала козлопук , чем благополучно потеряла всадника ....хорошо что всадник опытный повод не бросила и тут же обратно в седло ...а дети как ни в чём не бывала голопировали дальше ....вот было бы весело еслиб не удержали повод........ой вообщем было весело .........потом.............

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Случайная встреча
« Ответ #236 : Июнь 05, 2016, 05:23:22 »
Молодцы!!!Поздравляю!!!А Вы разве не с разрывом стартовали?

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Случайная встреча
« Ответ #237 : Июнь 05, 2016, 18:24:23 »
Старт был в 10.00 первым поехал жереб а нас остальных всех вместе пустили в 10.02 ..

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Случайная встреча
« Ответ #238 : Июнь 05, 2016, 18:31:07 »
Устроителям-ФУ-ФУ-ФУ.....Лошадей стартуют с 2-х мин интервалом.Ерунда всех вместе-ЭТО не проьег....так.....тренировка...

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Случайная встреча
« Ответ #239 : Июнь 05, 2016, 18:48:37 »
ну мы то первый раз и не знали что можно стартовать отдельно ... :8):