Голосование

Какой тип квеста выбираем?

Судоку
3 (23.1%)
Блиц опрос
10 (76.9%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: Февраль 03, 2016, 10:34:23

Автор Тема: Мафия 3. Злодеи и Герои. Обсуждение  (Прочитано 110086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Мафия 3. Злодеи и Герои. Обсуждение
« Ответ #936 : Февраль 09, 2016, 11:14:40 »
Пральна. Забирает мафа, маф ее убивает, умирают оба - ничья. Хотя по факту - это победа мафов.

Не поняла. Маф-то живой остается, почем умирают оба?
Если любовница забирает мафа, и ее убивают, маф тоже умирает вместе с ней.
Тогда почему Дедпул не погиб вместе с Морриарти?


Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Мафия 3. Злодеи и Герои. Обсуждение
« Ответ #937 : Февраль 09, 2016, 11:20:02 »
Так Дедпул же не маф, а Морриарти не убили, а посадили свои же.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Мафия 3. Злодеи и Герои. Обсуждение
« Ответ #938 : Февраль 09, 2016, 11:26:59 »
Так Дедпул же не маф, а Морриарти не убили, а посадили свои же.
Ясно,понятно.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Мафия 3. Злодеи и Герои. Обсуждение
« Ответ #939 : Февраль 09, 2016, 11:27:33 »
Ребята, а давайте поздравим девчушку с сегодняшним Днем Рождения!!!!   
С Днем рождения!!!!:glad:

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Мафия 3. Злодеи и Герои. Обсуждение
« Ответ #940 : Февраль 09, 2016, 11:46:55 »
anuta906090 - я так поняла, наш ведущий и оказывается такой молоденький?
Ребята, а давайте поздравим девчушку с сегодняшним Днем Рождения!!!! :pig_b: :blue_baloon: :kon19: :kon20:
Желаю всего,всего, всего наилучшего. И творческого натхнення!!!
С Днем рождения!!!!:glad:
спасибо большое :glad:

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Мафия 3. Злодеи и Герои. Обсуждение
« Ответ #941 : Февраль 09, 2016, 11:48:10 »
Все аккаунты дочистила, поменяла пароли)))
Так что они готовы к новым приключениям

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Мафия 3. Злодеи и Герои. Обсуждение
« Ответ #942 : Февраль 09, 2016, 11:54:33 »
С Джокером это я лоханулась. Девочки так и говорили - что Джокера будут спасать. Но я решила попробовать тактику "дурачка" - типа, а они решат, что мы решим, что они будут спасать Джокера, поэтому мы убьем другого. Значит, и спасать они будут другого кого-то. А мы в это время раз - и убиваем Джокера! Но не получилось, его таки спасли  :glare:
Это называется горе от ума))))
Я помню игру, где мафами были трое новичков, а все мирные - профи. Почти  проиграли, потому что в любом ходе искали двойное-тройное дно, а его там не было)))

По моему мнению перекос наоборот в сторону мирных, у мафии есть только смотрящий. А у мирных  и лекарь, и провидец и любовница
Аргументируй.

Классика интернет мафии - три мафа, семь мирных с лекарем и комиссаром.
Почему так - возможность мафов общаться вне игры дает им большую фору, они видят ВСЕ что написали мирные, у мирных нет возможностей узнать в друг друге мирных так, чтобы мафы об этом не узнали - все ходы, слова и мысли - на виду, в любой момент можно перечитать.
Мирные не знаю, кто из них кто и им не узнать наверняка, почему некто шибко умный - потому что он маф, который решил изобразить комиссара и слить подельника или  настоящий комиссар, который узнал мафа или мирного.
Поэтому лекарь и комиссар на трех мафов - это игровой баланс, основа для игр не самого высокого уровня, в котором шансы обоих команд уравнены.
Чем больше ночных действий, тем сложнее сохранить баланс правильно.
С одной стороны, хотя кажется, что статусные игроки упрощают игру мирным - их ходы вызывают путаницу и усложняют игру мирным, а вот мафам чаще всего упрощают.

Я уже раз писала, напишу еще раз: Все что заставляет игроков больше писать - на руку мирным, им проще вычитать кто есть кто найти не состыковки слов и действий. Все что заставляет отмалчиваться (короткое игровое время, боязнь запалить свой статус / привлечь внимание мафов) - на руку мафам.

Garmata

  • Гость
Мафия 3. Злодеи и Герои. Обсуждение
« Ответ #943 : Февраль 09, 2016, 11:58:47 »
Все что заставляет отмалчиваться (короткое игровое время, боязнь запалить свой статус / привлечь внимание мафов) - на руку мафам.

Это, кстати, таки да. Нам-то разговаривать надо было только чтобы не вызывать подозрений. А так главное - дождаться ночи  $:)

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Мафия 3. Злодеи и Герои. Обсуждение
« Ответ #944 : Февраль 09, 2016, 12:15:37 »
возможно, но время ограичивалось только голосованием, обычно это час времени занимало, и мне кажется что любовница в этой игре должна была дать достаточно большой плюс мирным, но ее сразу слили.Не раскрывать статус это скорее предосторожность для мирных, тк мафам проще вычислить и убить статусных игроков

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Мафия 3. Злодеи и Герои. Обсуждение
« Ответ #945 : Февраль 09, 2016, 12:45:44 »
возможно, но время ограичивалось только голосованием, обычно это час времени занимало, и мне кажется что любовница в этой игре должна была дать достаточно большой плюс мирным, но ее сразу слили.Не раскрывать статус это скорее предосторожность для мирных, тк мафам проще вычислить и убить статусных игроков
Это самый пипецовый писец - запрещать писать во время голосования :facepalm:
Классика жанра. Я мирная, пришла в обед почитала написанное, сделала выводы назвала подозреваемого, назвала того кто мне кажется точно мирным. Ушла по делам. Возвращаюсь точно к голосованию, читаю что там понаписывали за день и понимаю, что мой "мирный" больше тянет на мафа, чем тот кого подозревала утром и голосую с точностью до наоборот.

Я маф. Утром тявкнул, сижу и не отсвечиваю весь день. Поподозревал мафом мафа, назвал мирным мирного в надежде, что он испытает ко мне симпатию и надежду. А к голосованию понимаю, что того гляди товарища вынесут, а мирный то походу статусник. Голосую с точностью до наоборот от написанного.

Приходит последний мирный с решающим голосом, смотрит на двух странных людей которые голоснули прямо обратно тому что обещали днем.
Вопрос - как узнать кто из них маф?
Заглянуть в завтра где оставшийся в живых будет оправдываться?

Это самый прямой подыгрыш мафам - запрещать общаться во время голосования. Проголосовал, объяснил, поубеждал сомневающихся присоединиться. Больше текста - проще мирным!!!!

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Мафия 3. Злодеи и Герои. Обсуждение
« Ответ #946 : Февраль 09, 2016, 17:15:15 »
Вообще в реале на голосовании помню что все таки говорили все во время голосования, было обязательно обосновать свой голос. Нельзя было просто назвать имя с бухты барахты, даже участвовав при этом в разговоре, обязательно должна была быть причина. Мы играли массово, больше 30 человек, но все равно всех выслушивали и было интересно.

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Мафия 3. Злодеи и Герои. Обсуждение
« Ответ #947 : Февраль 10, 2016, 12:06:00 »
Подарки сегодня только получилось отправить