Автор Тема: Kornilova фото  (Прочитано 42343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергій

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Kornilova фото
« Ответ #84 : Февраль 16, 2010, 19:29:37 »
я заметила ваши работы еще в самом начале - как только стали выкладывать в галерею ... ну я вобще товарисч капризный, люблю поумничать (прошу не фыркать на меня, я ж "любя"  :tong:h:DD, но если у человека есть "изюминка" хотя бы уже в нескольких  фотографиях - я задерживаюсь ... даже если основная масса впринципе обычная, просто хорошо сфотографированная ... долго не могла понять что же меня зацепило в некоторых работах ... первая - это где девочка маленькая в конюшне седлает лошадь и вторая это "под стенкой" в манеже со снегом летящим из окна ... в технике исполнения конечно есть еще что сказать (ну розовый мне вылез не тему на одной из фоток ... толи аберация, то ли брак при наложении фильтра на фотку), но то все так ... захотите, спросите у знающих, покритикуют  ;) :yes: есть  еще несколько фотографий, которые я отметила, но те две - мне больше всего в душу запали ...наверное это особенное виденье фотографа - а это есть самое главное ... я желаю вам творческих успехов, буду заглядывать на страничку почаще  ;)

относительно крайностей в РАВах соглашусь с тем, что лучше недосвет ... но это в цифре ... а вот в пленке  лучше конечно пересвет ... там немножечко разные механизмы "захвата картинки" чтоли ... то Серега мой лучше знает, рассказывал когдато  :yes:

ФАБИ


Оффлайн Kornilova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Kornilova фото
« Ответ #85 : Февраль 16, 2010, 19:35:11 »
здрасьте, спасибо, а я честно скажу от ваших работ "писяюсь", вы уж простите... h:blush
Разбирать по косточкам фотографии (особенно чужие  ;)) тоже очень люблю, хотя понимаю что иногда наверное лучше молчать и наслаждаться)
спасибо вам за отзыв, очень приятно)

Оффлайн Сергій

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Kornilova фото
« Ответ #86 : Февраль 16, 2010, 19:38:35 »
давай на "ты"
критиковать всегда можно, так что не стесняйся ... нас с Серегой вобще можна разбирать "на кусочки"  h:DD ... конструктив всегда полезен, особенно когда конструктив "свежим взгляом" преподносится :)

(пишу иногда с Серегиного ника, потому что тяжело с его компа переходить на свой ник ... почему-то только на этом сайте :glare:)

Оффлайн Kornilova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Kornilova фото
« Ответ #87 : Февраль 16, 2010, 19:41:33 »
у меня иногда язык не поднимается  :hehe:
если придумаю что - скажу)

Оффлайн Сергій

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Kornilova фото
« Ответ #88 : Февраль 16, 2010, 19:44:58 »
 :sarcastic:  да мы тут просто на правах "тяжелой артилерии" иногда меры не знаем  h:DD ... ото точно, нет шоб похвалить лишний раз - надо обязательно выложить что-то такое шоб  обязательно без замечания мимо не пройти  :rolf:  ...

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Kornilova фото
« Ответ #89 : Февраль 16, 2010, 20:19:24 »
Фотографии просто замечательные!!! А фото девочки в конюшне-нет слов))) Такой свет падает-ощущение просто волшебное))) А сколько проникновенных взглядов вы поймали! Очень понравилось!!!

Оффлайн Пумпа

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
  • Живу на позитиве! чего и вам советую!
    • Просмотр профиля
Re: Kornilova фото
« Ответ #90 : Март 13, 2010, 23:09:56 »
Фото просто потрясные!!! Очень красиво...

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Kornilova фото
« Ответ #91 : Март 14, 2010, 17:55:28 »
Привет Днепру!!! Фото очень хорошие, м...  душевные... А Зимнее фото Ципелина в леваде тоже твое?
Оно мое любимое ... особенно теперь :cry:

Оффлайн Kornilova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Kornilova фото
« Ответ #92 : Март 15, 2010, 17:45:41 »
Пумпа, радуга, спасибо большое за отзывы)
Катя, спасибо и тебе привет из Днепра. Фото Цыпы в леваде офигенное, но не мое).

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Kornilova фото
« Ответ #93 : Март 15, 2010, 19:32:53 »
Очень красивое фото там где конь смотрит в окно! Очень....даже не могу это обьеснить...вобщем супер)

Оффлайн Gosha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Kornilova фото
« Ответ #94 : Март 17, 2010, 13:23:39 »
Ч/Б особенно понравилось , где лошади в леваде ;)

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Kornilova фото
« Ответ #95 : Март 30, 2010, 13:42:50 »
Привет!!! Решила ту смешную фотку с Гаем тут выложить... все таки твой пацан  ;) Ничего?
 
Темная конечно... но уже все что шмагла я с ней сделала... :8):