Автор Тема: травневий Форум 2016 «КОНІ. ЗДОРОВ’Я. УТРИМАННЯ. ПСИХОЛОГІЯ».  (Прочитано 43507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
07.06.2016. Второй день Форума "Кони - Здоровье. Содержание. Психология."
Тема дня - Копыта, анатомия. Докладчик - Михайленко Ирина, доктор ветеринарной медицины с пятнадцатилетним опытом работы с лошадьми, частный владелец, администратор личной конюшни.







Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
08.06.2016. Третий день Форума "Кони - Здоровье. Содержание. Психология." Тема -  кормление лошадей, сено как основной вид кормов для лошадей. Докладчик - Ольга Кутузова, коневладелец, владелец и управляющая частной конюшни “КенТавр”, дипломированний НУБиП зооинженер.










Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
08.06.2016. Третий день Форума "Кони - Здоровье. Содержание. Психология." Тема -  Практика создания и функционирования конюшни активного типа в наших условиях. Докладчик Оксана Католикян.










Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
08.06.2016. Третий день Форума "Кони - Здоровье. Содержание. Психология." Тема -  кормление лошадей, сено как основной вид кормов для лошадей. Докладчик - Ольга Кутузова.













Образцы кормов.






















Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Продолжу показывать фотографии.
На 9 мая обещали дождь. Все дни мы смотрели с ужасом прогноз. Ведь лекция была запланирована только на утро, а после обеда все должно происходить на улице. Решили действовать по ситуации. Но что-то там свыше пожалело нас и утро было солнечным, трава была вся в росе. Мы изрядно намочили ноги пока шли от дома Вики на конюшню, но зато мы точно знали, что погода будет отличной!
Вика, Лена и Панда. Я сзади, фотографирую.



Приехали Рут и Маша. Должен был быть еще и Доспех, но он сломал перегородку в батмане при погрузке и поехала только Маша.





Маша орет в батмане, а Нежность и Текила интересуются, кто это там приехал.



Рут немного взволнована. Планировалось, что с Машей будет ее друг Доспех в качестве моральной поддержки. Маша одна не всегда себя чувствует уверенно. Забегая вперед скажу, что все прошло более чем идеально! Я не раз видела уроки Рут и Маши, но никогда это не было так безупречно, как на выступлении в этот день.





Маше-гостье предоставили личную леваду. Для этого из ее левады выселяют местную Машу-Магну.





Приехали новые гости.



А это часть нашей "банды". Рут, Лиза из Владыкино, Настя-Птица, Леша и Аня Жилины и младший Никита.



Моя лекция. Люди сидели и кто-то стоял и казалось, что много народу. Я даже сфотографировала все это.



А кто-то сфотографировал меня. Машу руками, жестикулирую и экзальтированно себя веду.





Уж не знаю какой получилась лекция. Я думала о ней полгода, но так ничего и не придумала. Оставила ту презентацию, с которой была на семинарах во Львове, Одессе и Николаеве в прошлом году, сократила это все до трех часов и сделала акценты на тех вещах, которые кажутся мне важными. К четвертому дню усталость и напряжение от организации сказались и я была не слишком доброжелательна. Так что прошу прощения, если была излишне резка или прямолинейна.

Лекция закончилась и наступило время обеда. Оля и Рома Владыкины уже на боевом посту. Вообще вся их команда - это что-то невероятное. Они настоящие гении гостеприимства!





Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Выступление Маши и Рут. В руках:






























Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Трасса аджилити:















Парковка:







Верхом на кордео:













Трасса аджилити верхом:









Аплодисменты:










Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля
Реальные молодцы!!!  :glad:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Продолжу показывать фотографии. Осталось немного. Самые позитивные.

Ученики Вики Мумро. Наташа и Текила.




























Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Рита и Мартин


























Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля