Голосование

Кому отдать приз зрительских симпатий ?

Арес
2 (13.3%)
Геката
4 (26.7%)
Эрос
6 (40%)
Афина
0 (0%)
Дионис
0 (0%)
Геба
0 (0%)
Гермес
0 (0%)
Персифона
1 (6.7%)
Нюкта
0 (0%)
Эрида
1 (6.7%)
Артемида
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: Февраль 27, 2016, 20:21:14

Автор Тема: Мафия 4. Олимпийские Боги. День третий.Мафия победила.  (Прочитано 137883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
:unsure:
В принципе,кто идёт ведущим,тот пусть тему и выставляет,а то счас будем,того хатю,того не хатю)Я например большую половину не хочу и не знаю,но когда поставят перед выбором,все равно буду играть,потому что прикольно)
+1
А че это Гармонь "Звездные войны" не предлагает? :unsure: Не порядок.


KRASAVA

  • Гость
ТихА!Накличешь счас! :madgirl: :sarcastic:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Я думала если любовница забирает игрока, его убивают - то промах.Выживают оба.
Я имела в виду если убивают любовницу, а доктор спас жертву,то любовница погибает, а жертва - нет. Если мафы убивают любовницу, а ее спас доктор - оба живы.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
А то, что нельзя открывать статус выбывшего игрока - это ведь тоже в пользу мафии. Предлагаю в случае, если мафия проверила и убила статусного игрока, мирным об этом все-таки сообщать. Потому что реально тяжело не знать, можешь рассчитывать на лекаря или нет, при том, что мафия точно знает.
Сложно  - это играть в темные игры, когда вообще не называется, кто выбыл))) а так ... мафам знать если статусник в игре - в разы важнее, чем мирным.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Если открывать статус при выбывании - мафам легче, им просто не нужно их искать.
Я имею ввиду открывать статус мирным, если он уже известен мафам. Вот как мы Нюкту - проверили, узнали, что лекарь - убили. А мирные не знали, что остались без лекаря.
А если мафа стреляли наугад, то не открывать статус.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
И о последнем словет. Может, убитым мафией надо дать право последнего слова? Было бы дополнительное преимущество мирным.

И об общении мафов в личках: может ли колдун (Дон) открываь свой статус подельникам? Насколько это принципиально?

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
И о последнем словет. Может, убитым мафией надо дать право последнего слова? Было бы дополнительное преимущество мирным.

И об общении мафов в личках: может ли колдун (Дон) открываь свой статус подельникам? Насколько это принципиально?
Последнее слово можно и дать, раз уж мафы постоянно выигрывают)))))
А дон по идее должен сказать о себе сообщникам, потому что иначе о какой командности в игре речь?

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Если открывать статус при выбывании - мафам легче, им просто не нужно их искать.
Я имею ввиду открывать статус мирным, если он уже известен мафам. Вот как мы Нюкту - проверили, узнали, что лекарь - убили. А мирные не знали, что остались без лекаря.
А если мафа стреляли наугад, то не открывать статус.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
А дон по идее должен сказать о себе сообщникам, потому что иначе о какой командности в игре речь?
А вот так последние две игры, где я была доном и выкручивались: я предлагаю, не открывая свой статус,предлагаю обсудить кандидатуру для проверки. Потом уже намеками и экивоками. Белыми нитками шито, конечно, а фто делать? :sarcastic:
В последней игре вообще протупила, что дон - я. Вот Зевс с меня прикалывался. :hehe:

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Будующее как много в этом слове!
Шел 3015 год! На небольшой провинциальной планетке LegalPlanet жизнь шла своим чередом тихо мирно и спокойно!
Жители планеты, разных расс с разных планет жили в мире и взаимопонимании! Преступность была почти искоренена! Как вдруг планету потрясла новость произошло убийство третьего советника правительства LegalPlanet! Его тело нашли изуродованным в ангаре межгалактического корабля! Он храбро защищался и смог убить одного неизвестного вида пришельца! При котором была флешка, на флешке был документ под названием захват LegalPlanet. И вот часть документа удалось расшифровать:

Правительство GrammRclohPlanet "Захват Планеты"
1. Ввести в состав мирных жителей планеты шпионов Громозеков 2070 год
2. Громозеки должны втесаться в доверие к мирным жителям, и вести себя как мирные жители и не выдавать себя до 3015 г
3. Внедрить в совет старейшин 5 агентов из 17
4. В январе в течении 11 дней 3015 г убить 12 оставшихся старейшин
5. Высадка межгалактических войск
6. Захват планеты

Более подробный план расшифровать не удалось и состав Громозек агентов не известен!
Жители в панике! Чтобы недопустить исполнения дерзкого плана захватчиков Совет Старейшин решили собиратся каждый день в Верховном зале Правительства чтобы вычислить кто из них агент! И предвратить беду! Для этого каждый из старейшин обязан представится, рассказать совету с какой он планеты свое происхождение, корни, и чем он занимается на планете LegalPLanet. После того как все представятся и расскажут о себе, каждый должен будвинуть версию кто из совета агент и проголосовать за повешенье в ЛС Гуру LegalPlanet Потапка родом с планеты плюшевых медведей! И ура Гуру рассекретил часть документа закона Планеты где сказано что в совете есть давно не выдавшие себя Лекарь Мистер Зольдберг, который может дать иммунитет и Коммисар Межпланетного Совета Зет Браниган который может раз в сутки проверить любого!
Рассу можно придумать самому,можно взять из какого либо фильма

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
если такая затравка подходит могу быть ведущей

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Лекарь Мистер Зольдберг, который может дать иммунитет и Коммисар Межпланетного Совета Зет Браниган который может раз в сутки проверить любого!

:rolf::rolf::rolf:
Я не против,а даже очень ЗА. Вот,только там еще Антакса первая в очереди на ведущую собиралась.