Голосование

Кому отдать приз зрительских симпатий ?

Арес
2 (13.3%)
Геката
4 (26.7%)
Эрос
6 (40%)
Афина
0 (0%)
Дионис
0 (0%)
Геба
0 (0%)
Гермес
0 (0%)
Персифона
1 (6.7%)
Нюкта
0 (0%)
Эрида
1 (6.7%)
Артемида
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: Февраль 27, 2016, 20:21:14

Автор Тема: Мафия 4. Олимпийские Боги. День третий.Мафия победила.  (Прочитано 137914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Порядок ночных действий
как ночь и все действия соотносятся с общением в теме, если оно разрешено? Я не очень это понимаю. олосование прошло, далеше ночь ,но все общаются. Как это коррелируется со статусными соообщениями и их одновременностью?


Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Дон для Мафии + любовница делают ОГРОМНЫЙ перевес в пользу мафии и последняя игра отлично это проиллюстрировала.
В последней вышло так, но обычно у мирных могут быть спасены сразу 2 человека, за игру. я ввела в игру любовницу что бы дать перевес мирным

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Порядок ночных действий
как ночь и все действия соотносятся с общением в теме, если оно разрешено? Я не очень это понимаю. олосование прошло, далеше ночь ,но все общаются. Как это коррелируется со статусными соообщениями и их одновременностью?
Ночь идет, обсуждаются результаты голосование и последнее слово выбывшего.
Статусники думают какие сделать ходы, в том числе и на основании идущего обсуждения, пишут в ЛС ведущему. До оглашения результатов ночи в теме - никто из статусников никакой информации от ведущего не получает.
Когда ночь закончилась (по времени или по тому что все ходы статусники сделали) Ведущий подсчитывает как прошли ходы, в порядке перечисленном выше, оглашает кто выбыл или не выбыл, оглашает что ночь закончилась, ПОСЛЕ этого отправляет информацию о проверках тем, кому это положено.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Я подкорректирую свой пост со списком.
Еще думаю об игровом фонде. И все-таки считаю, что его не надо, потому что:
1. Есть люди, для которых даже символическую десятку из бюджета доставать тяжело. Или просто живут в отдаленном поселке, не имеют приват-карты, почта и автоматы пополнения - далеко и геморно.
2. Пример Анонимных дедов морозов, что паршивая овца почти всегда находится, и остается неприятное послевкусие от человеческой безответственности.

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Активненько и быстренько проголосуйте пожалста.

KRASAVA

  • Гость
Ху из Андромеда и гиде я,Афина? :unsure:

KRASAVA

  • Гость
Проголосовала)))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Статусники думают какие сделать ходы, в том числе и на основании идущего обсуждения, пишут в ЛС ведущему.
т.е. после ночи?..

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Статусники думают какие сделать ходы, в том числе и на основании идущего обсуждения, пишут в ЛС ведущему.
т.е. после ночи?..
нет во время ночи(после голосования до оглашения результатов ночи)а после оглашения результатов наступает утро

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Етить-колотить. Ещо 3 человека не проголосовало. Девчата - резче.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Еще один голос.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Ну,что ж. Приз зрительских симпатий , получает ЭроВильнюс.
Виль, адрес укрпочты в лс. И я сразу отправляю подарки всем.