Автор Тема: Странник на белой лошади  (Прочитано 403242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #804 : Декабрь 18, 2010, 19:48:12 »
Ура, северное направление  :yes:


Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #805 : Декабрь 18, 2010, 19:49:06 »
А чего "ура"?  :scratch:

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #806 : Декабрь 18, 2010, 19:52:44 »
Потому что побольше конюшен нужно, а уж по северному направлению и подавно.
Вы не переживайте, я пока ехать на ПМЖ в Литвиновку не собираюсь, хотя если что - то мы спокойные, могу у Дофы рекомендации взять при необходимости :hehe:

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #807 : Декабрь 18, 2010, 19:58:53 »
Земли общего пользования это как?я тоже блондинка :rolf:

Это дорога для подъезда к участкам (там два ряда участков по гектару, между ними дорога). Поскольку я выкупил оба крайних участка, кусок дороги между ними я могу смело отхватывать себе. По ней всё равно никто, кроме меня ездить не будет. Так что можно считать её бонусом на 5 соток к двум гектарам. :)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #808 : Декабрь 18, 2010, 19:59:46 »
 :sarcastic: Я рекомендации раздам сугубо положительные во всех смыслах.  ;)
Макс, одно то, что Rin-ина кобыла (!) тоже блондинка, тебя уже должно почти безоговорочно сразить наповал.  :tong:
А еще кобылка добрая, милая и рЭзвая.  :yes:
А хозяйки у нее милые, приятные, красивые и у них есть свой шкафчик для шмоток, так что еще, считай - и аккуратные. :hehe:  ;)
Да, Макс, землицы ты прикупил очень правильно. С нашими тенденциями на возрождение пеней, процентов и взяток за коммуналку - ка раз вОвремя. Снег сойдет - можно и палатку ставить на ПМЖ.  :sarcastic:
С самой Литвиновке есть, кстати, стационарная конюшня, только заброшенная и разворованная. :(

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #809 : Декабрь 18, 2010, 20:03:29 »
Я там и до схода снега кое-чего планирую замостырить. Но об этом пока молчок  :sarcastic:.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #810 : Декабрь 22, 2010, 09:46:57 »
Мах а ты случайно не узнавал сколько стоит провести электричество к участку? у нас до ближайшего столба 150-200 метров прийдется вести самим,потому что как и у тебя соседей пока нет :sarcastic:.Но это только плюс! ;)

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #811 : Декабрь 22, 2010, 12:09:54 »
Вот этим я в ближайшее время и займусь. До выноса земли в натуре не было смысла - неизвестно было, куда именно вести электричество. Все новости буду постить сюда.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #812 : Декабрь 25, 2010, 22:09:52 »
Фух,с большим трудом прочла ваш дневник, так как эмоций было в изобилии. И с большим восторгом могу сказать,что дневник безумно интересен :ok:.Соответственно и жазнь Ваша интересна.Так держать.
Все фотографии красивые а от историй не возможно просто так сидеть на месте.То смешные,то аж слеза наворачиваеться.Даже больше не от жалостиа а от того,как Вы можете передать,то что было в Вашей жизни.То просто красивые,как мои мечты.( к примеру одна из моих мрий-съездить в Карпаты  :nu_nu:).
Лоза красавица  :yes: ( как же она вам благодарна за то что Вы у нее есть ).
Удачи Вам в постройке Виллы :yes:

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #813 : Декабрь 26, 2010, 16:50:30 »
Спасибо, похвала всегда приятна! :)

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #814 : Декабрь 26, 2010, 23:14:15 »
Уау! Макс, мне название ОЧЕНЬ нравится! :glad: :ok: И я думаю что у тебя там будет действительно замечательная конюшня и замечательная вилла. Знаешь, вот бывает иногда такое, только увидишь, услышишь, впервые побываешь где-то, и уже точно уверен - тут будет хорошо! :yes: У меня так было когда впервые приехала на участок отца. Один фундамент и мусор строительный - а уже здорово. :sarcastic: Вот и про твою виллу Лозу прочитала и сразу подумалось что у тебя там будет очень солнечно, тепло и уютно.
Пусть тебе легко строится h:hi: Удача должна сопутствовать романтикам :hehe:

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #815 : Декабрь 27, 2010, 10:29:13 »
Спасибо, удача мне очень пригодится  :yes:!