Автор Тема: Странник на белой лошади  (Прочитано 400093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #1680 : Октябрь 08, 2012, 05:28:12 »
Макс, козёл начинает вонять в период охоты у коз, что случается не так часто. Я тебе его в качестве охраны предлагаю. Но если захочешь козла взять, то козочку-первородку тоже презентую. Быстро думай! И соглашайся!


Max T

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #1681 : Октябрь 13, 2012, 20:54:30 »
Согласен :pardon:.

В общем, грибной сезон закончился. Нашёл ещё сегодня немножко поберёзовиков и совсем чуть-чуть маслят. Даже и не верится, что ещё каких-нибудь пару-тройку недель назад их было как мусора  :sarcastic:.
Зато нашёл вот это  :max:.







Бледная поганка, если не ошибаюсь? Хороший финал грибного сезона  :sarcastic:.

А это Джерри развлекается. Уже полностью освоилась, гавкает (иногда) на чужих, хватает за штаны своих  :sarcastic:. Что, в общем-то, может вырасти в проблему, так как зубы у неё острые. Будем отучать.












А ещё Дикси сломала нижнюю (тоненькую) планку ограды и пролезла под верхней (толстой) в мой огород. И погрызла мою тыкву   :glare:.






И ведь, свыня такая, не стала есть, когда я ей предложил кусок. Выплюнула. А Лозуха за милую душу уплетает.





Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #1682 : Октябрь 13, 2012, 21:22:41 »
Цитировать
хватает за штаны своих  :sarcastic:. Что, в общем-то, может вырасти в проблему, так как зубы у неё острые.
зубы настолько  острые пока молочные. Коренные далеко не настолько острые  :yes: (сменятся где-то когда 5 месяцев будет). Стерилизовать в будущем планируете? или закрывать на течку будете?

Max T

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #1683 : Октябрь 13, 2012, 21:26:39 »
Только стерилизация! Ещё не хватало мне у стен конюшни всех сельских кобелей  :sarcastic:.
Тем более, что мне обещали бесплатно, "в приданное", стерилизацию сделать.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #1684 : Октябрь 13, 2012, 21:41:37 »
Не надо давать ей веревочками играться, можешь заиметь серьезные проблемы.

Max T

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #1685 : Октябрь 14, 2012, 07:53:07 »
Почему?

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #1686 : Октябрь 14, 2012, 14:10:05 »
Собака может затянуть верёвкой петлю себе на лапе, обмотаться и повеситься на ней, проглотить. Так что лучше купи крупные сахарные кости, пусть ими играет.
Гриб - не бледная поганка, похоже на мухомор пантерный.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #1687 : Октябрь 14, 2012, 15:07:14 »
Та! То что она (такая) повесится - не такая уж и проблема, таких собак по обочинам на рубль десяток.
(не нужно сейчас про гуманизЬм и цинизЬм. Я реально смотрю на вещи, у самой дома "дворняжка")
А вот то, что она, начиная с веревочек и тряпочек переключится потом на вещи, амуницию, одежду и мебель (собака не понимает разницы в том, что есть ценное, а что - хлам) - вот здесь начнутся проблемы.
Макс, тебе дело говорят.
Стоит тут уехать - опять бардак.  :sarcastic:
Дикси - вУмная лошадь.  :hehe: Если еда лежит на земле, на виду, и пропадает, то чего ж ее не съесть! Я всегда знала, что моя лошадь выживет везде.  :hehe:

Max T

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #1688 : Октябрь 14, 2012, 21:54:37 »
Гриб - не бледная поганка, похоже на мухомор пантерный.

Ошибочка :pardon:. Впрочем, так же, как и с окончанием грибного сезона. Сегодня ещё груздей насобирал. На засолку.

Дикси - вУмная лошадь.  :hehe: Если еда лежит на земле, на виду, и пропадает, то чего ж ее не съесть! Я всегда знала, что моя лошадь выживет везде.  :hehe:

В данном случе ела Лозуха, а Дикси только надкусывала :).

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #1689 : Октябрь 14, 2012, 22:18:40 »
Цитировать
Та! То что она (такая) повесится - не такая уж и проблема, таких собак по обочинам на рубль десяток.
ну и почему из этого следует, что ставшую твоей собаку не нужно обезопасить?

пс. про верёвочки - вобще говорят пока зубы несменятся лучше не играть в тягалки - веты пугает прикусом неправильным. (скосившийся молочный зуб, под ним может начать расти коренной, как следствие криво. лучше уж палку пусть грызёт (неплохо зубы чистятся).

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #1690 : Октябрь 15, 2012, 13:08:28 »
Какая у тебя смешная гиенкоовчарко завелось :hehe:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #1691 : Октябрь 15, 2012, 16:10:44 »
Почему?
Налопается, потом придется оперировать.