Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 113889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Антакса бы исправилась, если бы ее в первую же ночь не замочили.  :cry:
Хрыстя, прости меня, дуру старую  наивную деффачку!
Та лана))Я ж злится более получаса не умею))


KRASAVA

  • Гость
Когда вчера депрессия гониво загоняла,я ощутила дежа вю.
Думала что это я играю. :rolf: :rolf: :rolf: (И честно прочувствовала что чувствовала Поняха)
А когда она спросила чем докажешь?Я аж подпрыгнула!!!Ну не может еще кто то также меня плагиатить в тупости! :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
А я психанула потому что выкладки Альца были не то что против логики, они были совершенно бредовыми. Причем именно так, внаглую. Обвинения против меня были тупо высосаны из пальца. И это было более чем очевидно. Я показала эти несоответствия и дальше не читала даже ничего и не пыталась опровергать. Потому что это было бы глупо - зачем опровергать откровенно выдуманные доводы. Вся эта нелогичность была мне настолько очевидна, что у меня и сомнений не было, что есть кто-то, кто в это может проверить. Диарея была Хрыстей и я даже не надеялась что она будет вникать. Парки все понял. Эбола была мафом, т.к. спалилась. Депрессия где-то лазила и мне казалось, что она просто не имеет времени это все прочесть. Делирий не знаю что... Одна Холера еще активно участвовала в обсуждении и ВЕРИЛА этим шизофреническим доводам Альца. Я думала, что это может делать только маф. Иначе мне пришлось бы пересмотреть какие-то свои базовые понятия о логике в частности и о людях в целом. Я предпочла опираться на что-то привычное.
И тут на голосовании почти все поддерживают Альца. Т.е. ведутся на его выкладки. Аргумент Депрессии про командную игру был просто убийственным. Мы с Парки пытались весь день найти тех, кто нас поддержит и тут меня голосует игрок, которого весь день не было. Что депрессия маф я не подумала, т.к. просто не могла допустить, что Холера не маф.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Когда вчера депрессия гониво загоняла,я ощутила дежа вю.
Думала что это я играю. :rolf: :rolf: :rolf: (И честно прочувствовала что чувствовала Поняха)
А когда она спросила чем докажешь?Я аж подпрыгнула!!!Ну не может еще кто то также меня плагиатить в тупости! :sarcastic:
Не трожьте Депрессию. Она хотела Альца голосовать,он ей не дал :sarcastic: Еще и второй раз заставил.
А гнала она такие приколы,бо у меня чето комп начал нещадно тормозить + малявки,я не успевала и ей писать и в теме.
Другое интересно.Почему на Холеру не подумали,что она спасает свою попу и голосует Альца,что бы она, как бы не причем была? А? Вон Поня так и подумала,что второй маф это Холера. :yes:И почему все так быстро поверили,что ты не липовый провидец?

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Мы с Парки пытались весь день найти тех, кто нас поддержит
Но ведь по началу и Парки мне поверил. моя ошибка была в том,что я решила потягаться сразу с двумя и не ослабила свой натиск на Паркинсона. Естественно,что у него шоры упали и он тоже пошел в наступление.

Оффлайн Игрок №13

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Да, эта мафия была интересная) такой накал страстей, единственное так много писали, что я упустила кто был мафом и вообще кто есть кто и против кого)))  :sarcastic:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
профиль сдан)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Мы с Парки пытались весь день найти тех, кто нас поддержит
Но ведь по началу и Парки мне поверил. моя ошибка была в том,что я решила потягаться сразу с двумя и не ослабила свой натиск на Паркинсона. Естественно,что у него шоры упали и он тоже пошел в наступление.
Это потому что когда обвиняют не тебя, то труднее разобраться. А когда тебя, то четко видны все несоответствия.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
А я психанула потому что выкладки Альца были не то что против логики, они были совершенно бредовыми. Причем именно так, внаглую. Обвинения против меня были тупо высосаны из пальца. И это было более чем очевидно
Они были более,чем очевидны для тебя.Потому,что ты знала кто ты,но я подчеркнула,что для других это не аргумент,поэтому ты рассердилась и еще больше сыграла в мою сторону.
Более того,все переголосовывания и дружность голосов в мою поддержку четко показывали,что все поверили почему я был против открытия статуса Эболы и,что это вполне могла быть многоходовочка Паркинсона.
Вот уже не одну игру бесит,что маф ты или нет,но если ты кого то обвинил,от обвиняемого обязательно получишь тоже в ответ.Очень хороший пример я устроила с Шизой. Я перестала на нее давить и все,я для нее чуть ли не луч солнца. Она все время ждала моих решений и сильно нервничала,когда я пропадала.
А с тобой и Паркинсоном я просто не захотела этого делать. Хотя и закинула удочку,что мол,как будем решать?Точно так же,как и Паркинсону.
И еще. Вот реально,если решусь играть еще. Обязательно попробую перенести на всех мои вчерашние ощущения. ;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
А я психанула потому что выкладки Альца были не то что против логики, они были совершенно бредовыми. Причем именно так, внаглую. Обвинения против меня были тупо высосаны из пальца. И это было более чем очевидно
Они были более,чем очевидны для тебя.Потому,что ты знала кто ты,но я подчеркнула,что для других это не аргумент,поэтому ты рассердилась и еще больше сыграла в мою сторону.
Более того,все переголосовывания и дружность голосов в мою поддержку четко показывали,что все поверили почему я был против открытия статуса Эболы и,что это вполне могла быть многоходовочка Паркинсона.
Вот уже не одну игру бесит,что маф ты или нет,но если ты кого то обвинил,от обвиняемого обязательно получишь тоже в ответ.Очень хороший пример я устроила с Шизой. Я перестала на нее давить и все,я для нее чуть ли не луч солнца. Она все время ждала моих решений и сильно нервничала,когда я пропадала.
А с тобой и Паркинсоном я просто не захотела этого делать. Хотя и закинула удочку,что мол,как будем решать?Точно так же,как и Паркинсону.
И еще. Вот реально,если решусь играть еще. Обязательно попробую перенести на всех мои вчерашние ощущения. ;)
Во-первых, это было более чем очевидно для любого, кто хотел бы разобраться. Т.к. прокручиваются факты, которые были в открытом доступе.
Во-вторых, на тебя я не злилась. Смысл? Ты маф и делаешь то, что должна. Я просто не собиралась с тобой общаться. Не было смысла.
В-третьих, аргументы против открытия статуса Эболы были вообще смешные. И если на них кто-то повелся, то у меня нет комментариев.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
И проверь, никакое снижение давления на меня бы не подействовало.


saracin

  • Гость

Вот уже не одну игру бесит,что маф ты или нет,но если ты кого то обвинил,от обвиняемого обязательно получишь тоже в ответ.Очень хороший пример я устроила с Шизой. Я перестала на нее давить и все,я для нее чуть ли не луч солнца. Она все время ждала моих решений и сильно нервничала,когда я пропадала.
вот потому мне было легче, меня обвиняли все, хотя по началу я все же тоже купилась на Альца, вернее на то, что он начал типа склоняться к тому, что я хорошая))))