Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 113549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
А во сколько начало голосования и можно ли обсуждение під час?


Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
мафы:Фасциит,
у меня он тоже в подозрениях, но почем у тебя?

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
А меня лично убивает построение мыслей тех,кто пишет в ответ на твое подозрение,что ах,раз ты на меня гонишь,то я на тебя буду. И это его единственная причина.
успокойся, сегодня я с тобой дружу, я передумала на тебя наезжать
Я не тебя имела ввиду. Ты вышла на диалог и у нас была не маленькая дискуссия.
А вот Двоякий, в ответ на мои подозрения, отгавкнулся переводом стрелок в мою сторону и исчез. Сдался? Или боится запутаться в показаниях?
Идешь на 5-ю страничку, оттуда все читаешь, и в разграфленную табличку (мирный-маф-под вопросом)вписываешь ники. С теми, кто в первой графе, объединяешься: ищешь мафов, строишь внрсиии и считаешься с их мнением. Остальных - проверять, провоцировать и т.д.
Как-то так.
Так вроде так и делаем. У нас вон Шиза самая умная.Я самый дорывистый.Холера и Эбола не боятся обвинений и готовы себя отдать на раздевание,тьфу рассмотрение под микроскопом. Диарея рассердила, попыталась пойти за чужим мнением, я на нее фыркнул и она пропала,ждет голосования? Ну и конечно Двуликий,чем он мне подозрителен уже писал. Присоединяйся пока к нам с Шизой,а там будем посмотреть.Может еще Эбола с Холерой примкнут?

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
мафы:Фасциит,
у меня он тоже в подозрениях, но почем у тебя?
Спорим, таблички мафов будут отличаться от табличек мирнах?
не скажи, читая переписку в наследство оставленную да и анализирую прошлую игру, они обязательно и одного из своих подозревают, что бы если что то они не при делах, и тоже на него думали

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
У нас вон Шиза самая умная.
это не ко мне, честно :unsure:

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
А во сколько начало голосования и можно ли обсуждение під час?
голосование с 20,00
обсуждайте, только не копируйте цитаты с синим текстом.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Выкладывайте ваши таблички, господа. Спорим, таблички мафов будут отличаться от табличек мирнах?  ;)
Мой вариянт
мирные: Альцгеймер, Шиза, Паркинсон, Раздвоение (этот под вопросом, но ближе к мирным)
мафы:Фасциит, Эбола
Под вопросом: Делирий, Холера, Диарея, Синдром (фамилию забыла, он ругательства орет), и Депрессия. Некоторые под вопросом из-за молчания, некоторые - потому что думаю еще, кто они. )))
А ты чего чепурашку красную заподозрил? Хочу просто сравнить со своими подозрениями.
Делирий - это тоже у нашего хозяина есть? Я каки то прозивал.Не читал сегодня такого вроде. Че оно такое???

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Делирий - это тоже у нашего хозяина есть? Я каки то прозивал.Не читал сегодня такого вроде. Че оно такое???
белая горячка, у любителей побухать

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
У нас вон Шиза самая умная.
это не ко мне, честно :unsure:
Та лана. Я после ответов шизиков в той книге,что ты постила,себя вообще умственно отсталым чувствую. :cry:

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Делирий - это тоже у нашего хозяина есть? Я каки то прозивал.Не читал сегодня такого вроде. Че оно такое???
белая горячка, у любителей побухать
Я прозивал такой заболевание здесь. :hehe: Активная бяка,активная :hehe:

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Первое,синим - кого выгоняем. Второе красным-кого подозреваем и просим проверить.
нет уж.
голосуем мы как обычно.
а вот пока обсуждаете, (до голосования), можете выделять хоть фиолетовым.
Бяки мои дорогие.Пишем 2 сообщения,одно за другим. Синее -выбывание. Следующее красное - проверочка Провидцу.

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
я не могу составить табличку  :cry:
не помню почему черкнула что мне подозрительны:делирий,фасцит и АльцГеймер(но с ним вроде подружилась и поделила отделы головного мозга надеюсь забудет какие его) к тому же фасцит, что то агрессивничал что "нас тут много, пока"
язва почему то не понравилась(значит хорошая) так и хочется кларитромицин+амоксицилин+висмут(или ранитидин) впаять
Двойняшка, так или иначе многими упоминался напрягает этот момент, может пока не трогать и понаблюдать
АльцГеймер кого-то из них в твой список попадает?  кроме двойняшки