Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 113815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
А чччего ты так дооолгооо? Ппппроголоосовал бы первым, мы б и пприслушшалисььь...
От чудак! Глаза выше подними!! Я писал,чего я так долго.


Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Эбола! Держишь интригу?  ;)

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Я проголосовал так ,потому,что остался при своем мнении. Вот,что я написал утром.
Цитировать
Параноидальная шизофрения, ты же не Истерия!!!
Дыши,глубоко и часто.Я уже обращал внимание на то,что может не ЗРЯ, Делирий написал первым  подозревая Фикуса.  ;)
Во всяком случае,для меня это хоть на что то,но ударение. Которое я не могу проигнорировать. Пока. А к концу дня будет видно.
Чебурашка же вел и продолжает вести себя подозрительно. Его обвиняют,а онсердится,что его имя не правильно пишут,а потом,когда все переживают о вчерашних потерях, он постит всякую хрень с претензией на юмор. Я в шоке если честно. Неужели так трудно скрывать свою радость?
Дальше он пишет,что не советует его выпирать.  :rolf: Неужели на такое мог кто то повестись?  Это же примитивно!
А я вот сейчас читаю и охфигеваю. Шиза - его действия говорят совсем не о том,что он статусник! А сказать и я могу,что я арабский прынц - веришь?

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Эбола! Держишь интригу?
Тебе бы радоваться, что я решила еще раз посты перечитать. Потому что в какой-то момент всерьез собиралась голосовать против тебя.
Но... все же это будет Шизофрения.
У нее нет своего мнения. И когда не на кого больше опереться в нем, не к кому присоединиться в компанию, то она начинает метаться и истерить. Удобно просить убить тебя, когда заведомо знаешь, что тебе ничто не угрожает :glare:

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Да уж. Опять мирные не играют командой, а каждый сам. Ужасно! Кошмарно. Плохо-плохо!  :cry: :cry: :cry:
А это потому,что направляющего не было. А я и рад,что у меня комп грохнулся. Сразу стало видно, что и мыфы и мирные ищут козла отпущения и шута!!!

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Выбор состоялся....
Шизофрения, очаровательное расстройство, покидает нас.
Она была легкой формой болезни.

ждем ее прощальных слов.

и объявляется НОЧЬ
жду сообщений в личку.

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Эбола! Держишь интригу?
Тебе бы радоваться, что я решила еще раз посты перечитать. Потому что в какой-то момент всерьез собиралась голосовать против тебя.
Но... все же это будет Шизофрения.
У нее нет своего мнения. И когда не на кого больше опереться в нем, не к кому присоединиться в компанию, то она начинает метаться и истерить. Удобно просить убить тебя, когда заведомо знаешь, что тебе ничто не угрожает :glare:

Рад :glare: Интересно, кого сегодня грохнут - меня или провидца? :unsure:

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
 :facepalm:
Я сейчас думал раскручивать ниточку Шиза - Маф. Потому,что тоже ее метания и примыкания к чужим мнениям убили. Я уж посчитал,что вчера она мне голову задурила.Я ее даже к статусным отнесла. Вот,что значит не присутствовать день. Да и мало обсуждений и все сумбурны. Все боятся объединяться.
Прощай моя хорошая,вчера с тобой было весело.
Хочу попрощаться. Думаю мне копец.

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
:facepalm:
Я сейчас думал раскручивать ниточку Шиза - Маф. Потому,что тоже ее метания и примыкания к чужим мнениям убили. Я уж посчитал,что вчера она мне голову задурила.Я ее даже к статусным отнесла. Вот,что значит не присутствовать день. Да и мало обсуждений и все сумбурны. Все боятся объединяться.
Прощай моя хорошая,вчера с тобой было весело.
Хочу попрощаться. Думаю мне копец.
Зачем, объясните мне, пожалуйста, ТАК себя вести, если ты - не маф??? :facepalm:

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Зачем, объясните мне, пожалуйста, ТАК себя вести, если ты - не маф???
Подозреваю,она подхватила истерику,я еще утром ее успокаивал.

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
От точного удара инъекции с неизвестно чем погибает Некротический Фасциит.
Яркое пятно на нашем теле......

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Шизофрения с истерией. Как это печально.  :cry: