Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 113693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Именно потому, что он уже спалился! И за него следующего! Пока , клёво его читать, не скучно  :sarcastic:
Я ни с кого не снимаю подозрений и ни в ком не уверен! Я с первого голосования заподозрил Эболу, и многие её подозревали, я продолжаю НЕ МЕНЯТЬ своё мнение, а меня записывают в недруги!!! Туретт - я и тебя подозревал и подозреваю, и Холеру. Но Альц - просто спалился.  Он уже Эболе доверяет  :sarcastic: А ну-ка мирные: хоть кто-то кому-то на 100% доверяет?  А Холера пытается разделить наши мнения, - нельзя, не ведитесь!!!
ЭБОЛА можете засчитать УЖЕ мой голос, я никогда не выжидаю (даже когда глючит тырнет)
Их молчание, тому подтверждение - по личкам перешёптываются  :yes:


Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Сейчас четко видна грань.
Я ,Эбола,Холера VS Туретт,Паркинсон и как бы случайно примкнувшая  h:DD  Депрессия.
Диарея сомневается. Делирий еще не явился.
Наблюдаем ударение на то,что я якобы нервничаю и что это стопроцентная черта мафов.
Ребят то,что вы так дружно активировались после моих "простыней" - некоторые будучи до этого в засаде, вот главная черта мафов. А мои смайлтки - это мои эмоции,которые по другому в печатном варианте не выскажешь. Тем более у тебя Синдром Туретт, простыня не меньше моей и вчера была.
 
Цитировать
Т.к. я не являюсь ни провидцем ни мафом, то единственный в чьем статусе я уверен - это я сам.
И именно поэтому я выделяю именно себя и на основании этого строю свои подозрения и доводы.
Ноу комментс. Железный аргумент.Вот после таких утверждений все дружно верим,что Туретт мирный :sarcastic:
 И ты конечно же молодец,что отлично знаешь,как выглядит стратегия мафов.О чем ты написал ниже.
Только почему ты думаешь,что она у "них" по шаблону в каждой игре? Я вот допускаю,что в твоем списке Я,Эбола,Паркинсон могут быть все трое мирных. Потому,что смотрю с разных ракурсов и стараюсь учесть все. А у тебя одна стратегия на все игры. Только не получается по твоему шаблону нас троих связать.
Да еще и последняя игра доказала,что статистика и шаблоны - бред.
Они только вначале хороши.
А еще я ниразу не видел,что бы мафы друг друга отмазывали. прикрывали - да, но не отмазывали.
Вот прям как ты,все вроде случайно.
Еще не могу понять привязку к первым,вторым,третьим рядам. это абсолютно не показатель. Я вот как вспоминается так и пишу,нет никакой очередности.

Цитировать
Подставил этим? Что за чушь? Это неуклюжая попытка оправдать то, почему вы его грохнули? Что тут такого в этой фразе? Лучше бы ты промолчал  :sarcastic::sarcastic: :sarcastic:
Супер!!! Кто еще палится? Эта фраза даже Шизе показала,что он хотел сказать,что он статусник. Чего ты стрелки переводишь? При этом типа не в курсах за,что же его грохнули. Вот все в курсах,а Торетт - нет  :rolf: :rolf:.Тут лучше бы ты промолчал  :rolf:
Цитировать
Я буду выдирать что и как хочу. Потому что знаю как действуют на тех, кто плохо умеет анализировать вот такие простыни.
Именно такое выдирание помогает спросить за каждую фразу.
Мирному это будет только на руку и он терпеливо все объяснит. Маф будет раздражаться и агрессивничать в ответ.
Ой вот 100% про меня. я только рад поболтать,поанализировать. Я прямо и говорил - спрашивайте,отвечу Ну а первое предложение,разве не показывает раздражение и агрессию? И то ты меня обвиняешь,что я простыни катаю,то считаешь,что сам обязан их писать. Что за нервы?
Цитировать
Нет, именно нужно читать через профиль. Так очень хорошо видно, как подкидываются идеи мочить того или этого.
Вот это вообще жесть. В профиле не видно полной картины. С кем в этот момент общался некто,что ему писали,на что он отвечал. Это как обрезанная картинка по ТВ. Молодец,что это советуешь. Очень показательно.
Цитировать
А зачем что-то решать? Другие читают и делают выводы.
Я общаюсь спокойно, пытаюсь разобраться, привожу четко доводы.
Ты орешь и истеришь. Уверен, это говорит о твоем статусе более чем красноречиво.
Это твой ответ на целую кучу моих вопросов. И основной из них - ГДЕ ПЕРЕКРУЧИВАНИЯ???
Ты же выхватил последнее- как задачку решать будем?
Мирный бы сейчас задумался. Б.я,а если мы оба мирные? Как то это нужно решить.Или хотя бы перемирие устроить и попробовать объединиться. Так нет я ору? И истерю? Ха! Я просто смеюсь тебе в лицо! :sarcastic:
Цитировать
Нет, все просто - в первый день я был весь день занят.
Вчера была возможность потратить время на обсуждения. Потом я ушел о чем предупредил. И оставил свой голос. Так что пока это ты нервничаешь в ответ на мои обвинения и строчишь простыни.
И еще не одну настрочу,если придется. Опять я нервничаю. у меня так же уважительная причина,сегодня писать такие длинные посты. Как все уже знают у меня винда умерла и вчера я ничего пол дня писать не мог. Наверстываю сегодня.

Цитировать
Цитировать (выделенное)
Дальше
Цитировать (выделенное)
Думаю не нужно быть особо умным чтобы увидеть как они друг друга отмазывают. И вдруг с ничего у двоих я попал в очень сомнительные. На каком основании?
Я ни разу не видел,что бы мафы друг друга отмазывали и с уверенность ставили их в список хороших. Они наоборот хоть одного но в подозрения ставят, что бы в случае чего сделать квадратные глаза и сказать,что не при делах.
Ну это уже вообще наглость. Пойди еще раз почитай другие игры. Да, они своих и в подозрительные засовывают, но не в первых рядах  :sarcastic:
Снес специально все цитаты. Ты сам видишь,что написал? Где тут моя наглость??? :rolf:
Цитировать
Цитировать (выделенное)
Мы с Шизой в первый день пришли к общему знаменателю. Играли на одной стороне. Только вчера я в ней засомневался,но решил разобраться с ней попозже в диалоге, я больше все таки был уверен в том,что Фасцик -маф. Как показало голосование не только я в ней засомневался. А возможно ее все таки вышибли мафы( я в один момент подумал,что она лекарь)? Один там так точно мог присутствовать. И боюсь,что это не Эбола. Никто себя так бы не подставил. Вторым был Фасциит,который позже ушел в след за Шизой. И третий Дерилий, в котором я был очень уверен,считая его Проидцем и веря в то,что он проверил Фасциита и первым озвучил его имя,после ночи ,как плохое.
А тут на вечернем голосовании - ШИЗА. Я в шоке!!!Не мог же он двоих проверить. Выходит,либо он не Провидец  :yes: , либо запутавшийся и петляющий маф.
Горячечка - покажись. Объясни.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Что ж ты так палишься, а?

Короче, господа болезни, я даже дальше читать не хочу ничего. Ну реально ж пациент созрел  :rolf:
Тут даже не знаю,как комментировать? На простой анализ - куча сарказма. Придраться не к чему???
Цитировать
Слушайте, а чего вы так верите убитым? Особенно Язве? Разве то, что ее убили говорит о ее особой интуиции? Даже если бы она была провидцем, то проверить никого не успела. Значит это был такой же простой мирный. Знающий только о себе что он мирный. Более того, у нее была информация только первого дня обсуждения, т.е. меньше, чем у тех, кто общается сейчас. Поверьте, мафам очень удобно использовать мнение ушедших если оно им выгодно и они не будут его использовать если оно не выгодно.
Зачем его использовать мирным я не понимаю.
Мы анализировали ее гибель. Не просто же так ее убили. Не нужно делать вид,что не понимаешь.Концовка вообще перл. Ты же один из первых пробовал ее смерть проанализировать.
Остальное уже не имеет значения и не стоит на него отвечать.
Если ты так мня подозревал. Почему вчера не меня голосовал??? А Эболу? А?





 

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Альц, так кого, сегодня выбираем? как по мне Турет самый подходящий вариант

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Не снимал, а очень активно переключился с Эболы на Альца, типичная тактика мафа, когда он под угрозой вылета. Причем активность хорошего превращает в орудие его убийства.
напишу еще для особо одаренных, я не переключился, а ОТВЕЧАЛ на посты Альца.
и я и его и Эболу записывал в мафы еще вчера

Именно потому, что он уже спалился! И за него следующего! Пока , клёво его читать, не скучно  :sarcastic:
а мне уже скучно, я не читаю, ничего нового, много текста

Цитировать
Я ни с кого не снимаю подозрений и ни в ком не уверен! Я с первого голосования заподозрил Эболу, и многие её подозревали, я продолжаю НЕ МЕНЯТЬ своё мнение, а меня записывают в недруги!!! Туретт - я и тебя подозревал и подозреваю, и Холеру. Но Альц - просто спалился.  Он уже Эболе доверяет  :sarcastic: А ну-ка мирные: хоть кто-то кому-то на 100% доверяет?  А Холера пытается разделить наши мнения, - нельзя, не ведитесь!!!
ЭБОЛА можете засчитать УЖЕ мой голос, я никогда не выжидаю (даже когда глючит тырнет)
Их молчание, тому подтверждение - по личкам перешёптываются  :yes:
Ну хорошо.
Я тоже подозревал Эболу и за нее в прошлый раз голосовал. Пусть будет она.
Менять мнение тоже не буду.
На счет подозрений, то я согласен, мирные подозревают всех. Иначе никак. Просто кого-то больше. Тебя я тоже записал в мафы вчера вместе с Альцем и Эболой.
Короче посмотрим. Значит нас двое. Кто еще против Эболы?
Я смотрю мафы пытаются подтянуть мирных против меня. Ну что ж, посмотрим удастся ли им это.


Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Альцик, а вдруг опять винда ляжет, против кого будешь голосовать?  ;) Удиви уже нас  :sarcastic:

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Альц, так кого, сегодня выбираем? как по мне Турет самый подходящий вариант
Да он самый.
Я еще немного между Эболой и Паркинсоном сомневаюсь,теперь чуть больше. Почему Паркинсон Туретта не поддержал и не меня голосует?

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Именно потому, дорогой, что не доверяю. И нужна согласованность! А ты , вроде и подтверждаешь, что Эбола подозрительна, но голосуешь против Туррета . Ты вообще ни разу , вроде, не голосовал за одного и того-же? ;)

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Именно потому, дорогой, что не доверяю. И нужна согласованность! А ты , вроде и подтверждаешь, что Эбола подозрительна, но голосуешь против Туррета . Ты вообще ни разу , вроде, не голосовал за одного и того-же? ;)
не в поддержку, а так для анализа, было то всего 2 голосования, я тоже за разных голосовала

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Ну так я и тебя с самого начала подозревал, и подозреваю  :sarcastic: Я вообще всех, подозреваю, но вы своими попытками разделить мнение - только подтверждаете подозрения  :yes:
 А тех кто мне казался мирным, уже выбили(((
Эй Альцик, где там уже твоё многословие - я соскучился))))

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Цитата: Болезнь Паркинсона от Сегодня в 16:18:00
Именно потому, что он уже спалился! И за него следующего! Пока , клёво его читать, не скучно 
а мне уже скучно, я не читаю, ничего нового, много текста
А у самого?
Простите сэр,но диалог рождает истину. Ваше положение - задраного носа,выкарабкивающегося из грязи,мерзко и смешно. С Вами я больше не хочу общаться.

Альцик, а вдруг опять винда ляжет, против кого будешь голосовать?  ;) Удиви уже нас  :sarcastic:
Туретт.Проверить Депрессию.
 Ты на рассмотрении у меня завтра.

У меня есть вопрос? Вот я маф. Стал бы я так рисковать и терять союзника - Паркинсона,обвиняя сегодня его,что он маф? Тем самым теряя голос против Туретта.Ну и Депрессию? Ее я реально еще не раскусил полностью. Или же в последний день,мог бы просто ровно просидеть на попе и дать завалить МИРНУЮ Эболу!!! 3 на 3 -Это бы был конец игры.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Ну так я и тебя с самого начала подозревал, и подозреваю  :sarcastic: Я вообще всех, подозреваю, но вы своими попытками разделить мнение - только подтверждаете подозрения  :yes:
вот интересно, а как ты обоснуешь тех кто проголосовал за того, кого убрали, и потом за кого им голосовать, по-любому другого выбирать приходится))))) а мнение разделить никто и не пытается, кроме Турета. Я например, про Эболу вообще ничего не говорила, а вот Турет за один день голосования поменял свое мнение дважды, причем в обоих случаях убеждал очень рьяно.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля

Туретт Или же в последний день,мог бы просто ровно просидеть на попе и дать завалить МИРНУЮ Эболу!!! 3 на 3 -Это бы был конец игры.
Откуда уверенность, что она мирная? Все против кого она голосовала - выбыли. А вот среди тех кого подозревали выбывшие она есть!
А ещё, как бы ненароком, вы с Альциком голосовали последними, - "холера тебя возьми, ты чего пугаешь?" - ага как-же пугала она  :sarcastic: , она выжидала)))