Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 113976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
И не вввсеее ешшшо хвори отпиисаллись, мну тееперь Эбола поддозриителльна: выббрала Шизу, Альцика и Раздддвойняяяшек. Двооое ппприколльных, последний только наачал рассссуждатьь?
Вот, стоило только мне отписаться и меня тут же заподозрили)))
Ну пускай подозревают, лишь бы не молчали, как уже сто раз было сказано - это мафам только на пользу.
Давайте-ка искать не мафов, а мирных, и с ними объединяться. И играть, наконец, командой.
Искренне не понимаю, как это делать... Мафов - понятно (хоть и не всегда получается), что надо ловить на лжи, подтасовках, подставах каких-то.
Смотрим внимательно из-за чего Эбола для Паркинсона стала сильно подозреваемой. Да так,что он ее,аж 3 голосования подозревал. :sarcastic:
Только за то,что она в подозреваемые поставила двоих прикольных и одного тольконачавшегоразговаривать.  :sarcastic:
Народ. Ну серьезно,он отметает мои доводы за Эболу  ,как не серьезные вот они -
Цитировать
Так вроде так и делаем. У нас вон Шиза самая умная.Я самый дорывистый.Холера и Эбола не боятся обвинений и готовы себя отдать на раздевание,тьфу рассмотрение под микроскопом. Диарея рассердила, попыталась пойти за чужим мнением, я на нее фыркнул и она пропала,ждет голосования? Ну и конечно Двуликий,чем он мне подозрителен уже писал. Присоединяйся пока к нам с Шизой,а там будем посмотреть.Может еще Эбола с Холерой примкнут?
и в тоже время считает свои доводы против ну очень серьезными.
Вы вообще ее в первый день почитайте - Ангел. Поэтому не зная на 100% ее сущность я мог ведь встать на ее сторону. Тем более,что на следующий день она встала на мою сторону. А кто тут не искал плечо на которое можно опереться.
Разве,что Туретт,да и тот в конце не с тем спутался.


Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Да, Альцичек, только вот мои доводы подтвердились  :sarcastic:
А твои - выгнали (конечно-же случайно), трёх мирных   :8):  И позволю напомнить, что в предыдущей игре, мафы именно так и подставились - спецом, чтоб подозрения отвести .
А плечо ищет лишь тот, кто не уверен в своих мозгах. (можете записать себе это на лбу!)
И не только в игре - в жизни тоже!!!

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
А мирные ёжики даже не заметили, что тот , кто был против оглашения статуса Эболы ДО голосования, был и против отмены права на убийство!!!
Достаточно понятно я вам объяснил?!
Нахрена возвращаться к тому,что уже на косточки разобрали. Ты мне аргумент,я тебе контраргумент. К чему такая зацикленность. Ищи другие варианты. Мне становится не интересно с тобой общаться.
Я как раз делал все по правилам. Сердился,что на крючок попал -ДА. Объяснил свою позицию - ДА. В отличии от тебя. Что за истерика с выбываниями, киданиями личек,прессованием ведущего,что покидаешь игру????
Отвечай теперь ты. Меняемся местами.
А то только я экзамены сдаю.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Да, Альцичек, только вот мои доводы подтвердились  :sarcastic:
А твои - выгнали (конечно-же случайно), трёх мирных   :8):  И позволю напомнить, что в предыдущей игре, мафы именно так и подставились - спецом, чтоб подозрения отвести .
А плечо ищет лишь тот, кто не уверен в своих мозгах. (можете записать себе это на лбу!)
И не только в игре - в жизни тоже!!!
А-а-а! Из-за меня вылетело только 2.Все ошибаются. и те,кто вылетел тоже. Один ты у нас Мегамозг за Эболой ныкался всю игру.
Мафы в прошлой игре протупили и сами это признали,но в прошлой игре протупили и мирные. не прислушались к голосу разума пишущего с ошибками.
Плечо ищут все,только ты уверен.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Будь любезен:
1 - Я отвечаю на вопросы других игроков. Просто, лаконично, "без простыней" и метаний.
2 -Тебе и с Турретом стало "резко" неинтересно, когда ты понял, что он тебя раскусил  :sarcastic:
3 - Что на крючок попал - ты не признал, а лишь попытался перевести стрелки на меня,
4 - Ведущего не обсуждаем - он новенький в ведущих, и мог не знать, что при автокиле "мирность-немирность" выбывшего должны сообщаться, как было с Белоснежкой. Ты на это не расчитывал, да?
5 - Я реально захотел покинуть игру, и у меня были все основания подозревать, что ведущий подъигрывает мафам (выдохнул и решил не здаваться) - списал на неопытность ведущего.
 И убеждаюсь - не всё ещё потеряно.
Надеюсь, что перестанут тыкаться в чьё-то плечо и начнут думать  :yes:

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
А-а-а! Из-за меня вылетело только 2.Все ошибаются. и те,кто вылетел тоже. Один ты у нас Мегамозг за Эболой ныкался всю игру.
Мафы в прошлой игре протупили и сами это признали,но в прошлой игре протупили и мирные. не прислушались к голосу разума пишущего с ошибками.
Плечо ищут все,только ты уверен.

Первое : Я не ныкался за Эболой, а всячески на неё указывал - опять перекручиваешь?
Второе : Мафы , в прошлой игре признали, что спецом нарывались вдвоём на проверку - снова перекрутил!!!
Третье : Ты уже придираешься к орфографии?! :sarcastic:
 Четвёртое: Да, я уверен!!! ( и это тоже можете на лбу написать!)


Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Альц, смирись уже! Тебя раскрыли  :sarcastic:
Теперь буду думать кто третий, пойду посплю малёх - завтра , всё же понедельник  :yes:

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Была только,что в тэмпе.
Расстроилась.
Тоже не хочу больше играть.
До утра подумаю,заканчивать ли эту игру.
Поня прости,я не думала,что мое вживание в роль и тем более мои ошибки отобьют у тебя желание играть.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Альц, смирись уже! Тебя раскрыли  :sarcastic:
Теперь буду думать кто третий, пойду посплю малёх - завтра , всё же понедельник  :yes:
Смиряюсь. Ты выиграл. Мафия победила.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
 :nu_nu: Поня-то тебя тоже раскусила  :nu_nu:
Хотя, нет погоди плакать, ёжики, они такие непредсказуемые - возьмут завтра и в привычное плечо ткнутся, хоть и колючее, и тогда мафы действительно победят  ;)

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Ну так и голосуй? У меня ты и Депресняк примерно в равных подозрениях после Альца : ты, потому что очень активно соглашалась с Эболой и Альцем и голосовала против всех выбывших мирных, даже вопреки логике. Депресняк, потому что тихушник редкий и тоже логику не включает!
 

Вот еще раз спрошу - почему еще более тихая Диарея тобой совсем игнорируется?..

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Не игнорируется, я посмотрю как она проголосует завтра(сегодня)! Холера и ты хоть как-то появляетесь, но и боков вы больше напороли. Вообщем утро вечера мудренее - вторая попытка уснуть! Всем пока, часов до 12 буду завтра занята, хотя может и до 13  :bye: