Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 113760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
меня больше озадачивает, что ни один из вас не называет третьего, даже предположительно.
Парки, если я проголосую за Депрессию, о чем это тебе скажет?
Что ты или маф или очень глупый ёжик :rolf:
Голосуй уже хоть против меня, чтоли - это хоть обоснованно будет :hehe: , ну и логично, если вы с Альцем  заодно  ;)
Альц для меня вариант решённый и третьего я вычислилю по тому , кто как проголосует.


не могу против тебя, потому что тогда нужно одновременно и против Альца))))) у вас такая нешуточная битва развернулась, что я мечусь от одного полюса к другому. Логика говорит за тебя Парки, Альц, хочется тебе верить, хотя бы потому, что тяжко выглядеть дурой в своих глазах, которая просто повелась на красивые речи, но в этом уже нет логики. Хочу третьего мафа))))))


Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
и самое главное, сегодня нельзя ошибиться, нет возможности для маневра, либо мы сегодня выигрываем и еще играем завтра, либо все... конец.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Ну чтож , Холера, я все понял  :sarcastic:
Депрессию ждём , что она скажет  ;)

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Ещё один кто?
Проиграть нельзя.
Сегодня отбрасывая все предыдущие баталии, и возвращаясь к своей чуйке, я выбираю Депрессию.
Здрасти... Поразительный в своей логичности выбор... Давай вернемся к вопросу, который я задавала Парки - с чего это я?

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Ну чтож , Холера, я все понял  :sarcastic:
Депрессию ждём , что она скажет  ;)
Сейчас, читаю, с телефона медленно.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Диарея ау! еще что-нибудь скажешь?
Депрессия, ну скажи пока хоть что-нибудь без ответа Парки

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Логика говорит за тебя Парки, Альц, хочется тебе верить, хотя бы потому, что тяжко выглядеть дурой в своих глазах, которая просто повелась на красивые речи, но в этом уже нет логики. Хочу третьего мафа))))))
У него логика,у меня просто красивые речи??? Это просто суперский соскок.
Удачи на голосовании.
Я голосую Паркинсона.

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Диарея ау! еще что-нибудь скажешь?
Депрессия, ну скажи пока хоть что-нибудь без ответа Парки
Причем тут ответ Парки? Диарея уже сказала, что она за Альца. Я тебя спросила, почему я? Ты совершенно от фонаря меня обвинила.
Из пары Парки и Альц, аргументация Парки мне кажется убедительнее. А вот тебя я записываю в третьего мафы с таким внезапным обвинением меня ни с чего.
Смешно будет, если и Альц, и Парки - мирные, а мафы - Халера и Диарея. Очень смешно.

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Ухожу из кафе и интернета, буду часов в 6, извините.

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Диарея ау! еще что-нибудь скажешь?
Депрессия, ну скажи пока хоть что-нибудь без ответа Парки
Шо сказать?Альц однозначно,третьего вылавливаю.Сейчас вылезу с (работы) туалета и буду думать.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Смешно будет, если и Альц, и Парки - мирные, а мафы - Халера и Диарея. Очень смешно.
Я рассматривал этот вариант.
Но если бы Парки был мирным. У него не было бы вчерашней истерики по поводу того,что статус Эболы был раскрыт не сразу.
Я бы будучи мафом,не писал бы в теме,что автокильного статусного во время голосования не раскрывать. Это явное паливо. Но я так написал,потому,как реально понял,что попался на крючок к мафам и у меня совершенно нет времени,хотькак то поискать откуда это началось.

Паркинсон. Я так и не увидел цитаты,где Туретт говорит,что он Провидец. И тем более,что он меня проверил.Ты в который раз уходишь от ответа.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля

Шо сказать?Альц однозначно,третьего вылавливаю.Сейчас вылезу с (работы) туалета и буду думать.
:rolf::rolf::rolf: Супер ,несколько раз уже написала,что я и ни разу не обосновала выбор.
Сейчас в сообщениях у Диареи - отпад. Холерка,если ты действительно с ней не пара - попробуй проанализировать игру Диареи,там чуть чуть совсем, много времени не займет .:sarcastic: