Голосование

Какая тема?

Пришельцы(персов придумываем сами)
2 (13.3%)
Бар (Алкогольные напитки)
7 (46.7%)
Смертные грехи(можно 7 основных, а можно и самому придумать)
1 (6.7%)
Великий потоп(животные)
4 (26.7%)
Холодильник
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Мафия 7. Бар.Акциз победил  (Прочитано 97777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар. День 2: Переучет
« Ответ #252 : Апрель 04, 2016, 18:51:54 »
Вообще то Шериданс я не подозревала, как и Бехеровку, у меня Абсент сразу включисля , Секс заподозрила и Шампусик. Чёт не тянет у меня Шерик на мафа, ох не тянет  :glare: Бехеровка вот тоже Абсента подхватила, но как то все на неё переключились или переключили...


Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар. День 2: Переучет
« Ответ #253 : Апрель 04, 2016, 18:54:45 »
Шериданс первый проголосовал против Бехеровки. К тому моменту против Абсента было 2 голоса - Бормотухи и Бехеровки. И вот я думаю: а не подельника ли спасал?

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар. День 2: Переучет
« Ответ #254 : Апрель 04, 2016, 18:57:57 »
Ты хочешь?
Очень смешной вопрос. Типа я такой скажу - нет не хочу. :rolf:
смешно))))))
и предсказуемо)
А я говорила, что проверить надо ДО голосования и одного выставить))) Ежики, меня выставляйте и не тупите дальше, Абсент Секс Шампусик и Шериданс - мой список подозреваемых и именно в этом порядке.  И скорее Абсент и Секс

Вот список! И он правильный. Тут либо кто то из нас четверых -Шампусик,Шериданс,Абсент и Я,либо эти двое Бормотуха и Дженжуривка. Если брать,что наша парочка - хорошие. Себя ,для себя самого я так же хороший. Остается только трое - два Ш и А. Как из троих выбрать? Нужно побольше идей,побольше писать.
Знать бы какой второй бонус. Может стало бы ясно,кто к чему клонит!

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар. День 2: Переучет
« Ответ #255 : Апрель 04, 2016, 19:00:43 »
Моя твоя не понимай!  :8):

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар. День 2: Переучет
« Ответ #256 : Апрель 04, 2016, 19:03:29 »
Может, списки выложим?
Я умоляю: 4 к 2 , какие списки :(
Шерик мог просто от фонаря Беху написать , а мафы или один маф подхватил! Зачастую мафы голосуют по разному , чтоб друг друга не светить

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар. День 2: Переучет
« Ответ #257 : Апрель 04, 2016, 19:08:26 »
Бормотуля, тебе жалко что-ли?

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар. День 2: Переучет
« Ответ #258 : Апрель 04, 2016, 19:17:01 »
Что жалко?

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар. День 2: Переучет
« Ответ #259 : Апрель 04, 2016, 19:21:21 »
Список написать, кто паленка, кто акциз. Меня очень твой и Дженджуривки списки интересуют. Если я с ними буду согласно, то буду играть с вами как с мирными.

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар. День 2: Переучет
« Ответ #260 : Апрель 04, 2016, 19:32:41 »
Абсент скорее всего тихушник из за обстоятельств. И именно для него правила вступают в силу с завтрашнего дня. Поэтому и не голосовал против него.
Почему Беху голосовал объяснил подробно. Сейчас сержусь на некоторых но отмечу только, что именно Дженджуривка акцентировала, мое голосование и поддержала его без тени сомнения. А потом резко я у нее в списке подозреваемых.
Думаю, конечно,что она и Борматуха все же хорошие.
Больше всего подозреваю Шампунь. Свой список выложи сначала. А то ищещь от кого отпихнутся, кем прикрытся. Всех вынуждаешь списки выложить,что бы свой подкорректировать?

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар. День 2: Переучет
« Ответ #261 : Апрель 04, 2016, 19:34:56 »
Ах да,еще про сэкас забыл. Не расскажешь чем же я тебе так подозрителен? А то у других обо мне спрашиваешь, а сам и не отвечаешь. Может это Вы с Шампунькой в паре?

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар. День 2: Переучет
« Ответ #262 : Апрель 04, 2016, 19:37:08 »
У меня два списка: один, если проверенные - мирные и другой, если наоборот. Поэтому я хочу списки проверенных, чтобы от этого отталкиваться.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар. День 2: Переучет
« Ответ #263 : Апрель 04, 2016, 19:48:31 »
Ах да,еще про сэкас забыл. Не расскажешь чем же я тебе так подозрителен? А то у других обо мне спрашиваешь, а сам и не отвечаешь. Может это Вы с Шампунькой в паре?
Я каждый раз,когда тебя подозревал - аргументировал.Иди читай,не задавай лишних вопросов.
 
У меня два списка: один, если проверенные - мирные и другой, если наоборот. Поэтому я хочу списки проверенных, чтобы от этого отталкиваться.
Логично. Но меня другое напрягает. До голосования почти все подозревали и просили(так или иначе) проверить в пере с кем то и Шампанское. Единицы написали причину. Проголосовали вообще - ни в какие ворота. Был мотивированный наезд на Бехеровку. Не имело смысла рисковать и голосовать вместе с полезными. А к кому прикопаться. Да к кому угодно! Мне интересны аргументы в любом подозрении не просто так. И не просто так и я их пишу. Мафам нет смысла напрягаться и объяснять. Их дело закидывать удочку,подталкивать,запутывать,подтасовывать.