Автор Тема: 2 кобылы.Happy end!)  (Прочитано 94939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: 2 кобылы.Happy end!)
« Ответ #384 : Май 11, 2010, 06:49:12 »
М-м-ммм... Начнемс речь...
Мне был обещан шок, когда я доберусь до компьютера и смогу увидеть, что они (эти гестаповцы) сделали с моим животным...
Я вот наконец-то прилетела, компьютер загружался и открывался невыносимо долго... Жуткие муки... И вот, что я вижу... Ну, прическа, допустим, мне понравилась, даже очень понравилась. Такая прямо стала у меня кобыла интеллигентно-благородная, вроде как и нет у нее этих жутких приступов, гормонально-обусловленных, с затиранием хвоста... Но то, что я увидела потом... Х-образное, это просто, просто, просто... кошмар!!!
Меры будут приняты!
Ну, просто слов нет... Мучители лошадей и их хозяек...

Ну и что касается имени (для интересующихся и сочувствующих), раз уж этот вопрос всплыл... Чтобы исключить дурное влияние имени кобылу нашу теперь зовут Герда, в честь всем известной девочки Герды из "Снежной королевы", доброй, смелой, выносливой и терпеливой, с большим любящим сердцем. Так что мы с Гердой начинаем новую жизнь, и расчитываем на счастливый конец нашей сказки!


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: 2 кобылы.Happy end!)
« Ответ #385 : Май 11, 2010, 06:52:39 »
ух ты)) Красиво)) Я просто уверена, что у Вас все будет супер))

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: 2 кобылы.Happy end!)
« Ответ #386 : Май 11, 2010, 07:08:59 »
Иэххх... Мало того что они все вычесанные-вылизанные... их еще и по плацу на свободе бегать пускают... И даже самым страшным, недопустимым, неестественным и вредоносным аллюром - галоПОпом...  :unsure: И не пеняют потом "испорченным" в хлам "еврогрунтом"...  :cry: Точно в Хотове теперь филиал Отзаборенных.  :madgirl:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: 2 кобылы.Happy end!)
« Ответ #387 : Май 11, 2010, 07:11:15 »
 :rolf: ой...немагу)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: 2 кобылы.Happy end!)
« Ответ #388 : Май 11, 2010, 07:22:27 »
как же всё таки девочкам повезло)) ;)
просто преобразились на глазах, оч красивые фотки Гейши)

Оффлайн Kosichka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Разные бывают лошади,но каждая из них прекрасна!
    • Просмотр профиля
Re: 2 кобылы.Happy end!)
« Ответ #389 : Май 11, 2010, 17:49:57 »
+1!
По фото теперь и не скажешь, что у одной вывих, а у другой разрыв мышцы. Просто преобразились девки. Прям самые здоровые лошади если не мира, то Украины точно!
Вы подарили этим лошадям новую жизнь!

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: 2 кобылы.Happy end!)
« Ответ #390 : Май 11, 2010, 21:49:23 »
Данька, ты снимай своих толстозадых с каких-то других ракурсов... Ну что ли чтобы выглядели они несчастными, недокормленными, больными и побитыми... А то уже
По фото теперь и не скажешь, что у одной вывих, а у другой разрыв мышцы. Просто преобразились девки. Прям самые здоровые лошади если не мира, то Украины точно!
Вы подарили этим лошадям новую жизнь!

А там глядишь и в спорт назад в Сумы упрут  :sarcastic: Поприбедняйся как-то что ли... Я понимаю, что крестовина на фотках для Гейши - это ты и так прибеднялась после напрыгиваний на 140, но сделай как-то еще жалостнее  :sarcastic: С костылями их пофоткай как-то уныло, на фоне инвалидных колясок...

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: 2 кобылы.Happy end!)
« Ответ #391 : Май 11, 2010, 22:41:31 »
По фото теперь и не скажешь, что у одной вывих, а у другой разрыв мышцы. Просто преобразились девки. Прям самые здоровые лошади если не мира, то Украины точно!

 :rolf: Да кому Вы верите!  :rolf: Это же все фотошоп!!

 $:) Гараж, ну шо, я была убедительна?  :aggressive: :krut: :scratch:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: 2 кобылы.Happy end!)
« Ответ #392 : Май 11, 2010, 22:45:07 »
 :scratch: Сделай им страшные следы побоев, разорванные рты и кучу кровищи (ну ты ж сарела Инцыклопедию!)

Оффлайн Polina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: 2 кобылы.Happy end!)
« Ответ #393 : Май 12, 2010, 06:19:47 »
Ой, не могу... Эта Гараж - просто КВН с 95 кварталом вместе взятая, судя по въедливой остроумности...

А вообще, так приятно читать хорошие отзывы. Спасибо всем большое. Хоть проблем еще много, но мы будем много работать, стараться и радоваться жизни!

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: 2 кобылы.Happy end!)
« Ответ #394 : Май 12, 2010, 16:39:06 »
ну...а куда мы без проблем? никуда..самое главное, что все самое страшное позади)

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: 2 кобылы.Happy end!)
« Ответ #395 : Май 18, 2010, 23:48:19 »