Автор Тема: Как бороться с И....!  (Прочитано 27956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #48 : Май 10, 2016, 18:40:35 »
Бо в моїх словах було занепокоення.
перечитайте ще раз свої слова. Висновок із них - банальна війна прокатчиків, які зацікавлені в утилізації "спортінвентара" конкурента.
 



Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #49 : Май 10, 2016, 18:48:40 »
Алльо:),
1.
яких Ви прагнете залучити до т. зв. моральної підтримки;
:sarcastic: оце не треба мені приписувати того, чого я не казала. про залучення і мови не йшлося.
2. тріумфу я не бачу, бачу інформацію про розвиток справи.
3. я не маю до цієї справи жодного стосунку. як і Ви. не маєте. жодного. :sarcastic:
4. іншим коням від піроплазмому немає, а в цього може бути і дуже запущена форма. а про сказ - що, пройшов аргумєнт? :sarcastic:

Висновок із них
ех, я б знову Висоцього процитувала, але ж ви не зрозумієте.
Ну ви маладєц, звичайно, висновок дали тут свій. І шо тепер? Кому він треба, крім вас? Невже так чесалося?

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #50 : Май 10, 2016, 18:52:46 »
Бо в моїх словах було занепокоення.
перечитайте ще раз свої слова. Висновок із них - банальна війна прокатчиків, які зацікавлені в утилізації "спортінвентара" конкурента.
 


Алльо:), будь ласка. Перечитайте тему. І підпис під моїм аватаром(я його тимчасово змінила). Може тоді для Вас щось проясниться відносно мене і моїх мотивів,щодо відношення до Віталія. У мене до нього давнє "кохання" і мабуть вічне. Мушу Вас запевнити,що жодного разу не раділа з приводу загибелі коней. Будь яких,будь чиїх.
Конюшня моїх друзів спортивна. До прокату жодного відношення не має. Навіть як що дуже хочеться,навіть за гроші,навіть як що кум високопосадовець.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #51 : Май 10, 2016, 18:57:57 »
іншим коням від піроплазмому немає, а в цього може бути і дуже запущена форма. а про сказ - що, пройшов аргумєнт?
замість брудних війн і радості від "утилізації коня" тут, почитайте про особливості перебіг піроплазмозу і сказу. Принаймні, для того, щоб зрозуміти які дурниці Ви несете.



Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #52 : Май 10, 2016, 19:00:31 »
Ира,не пойму,чего ты оправдываешься и обьясняешь.....там некому...да и не зачем...

Оффлайн Зоро

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #53 : Май 10, 2016, 19:01:44 »
Комиссия действительно постановила утилизацию коня. Если б возможно было излечить его, то вряд ли бы его усыпляли. Но так же нужно понимать, что взаимосвязь др лошадей с одним так сказать "вирусным" грозит утилизацией всех....И по этому поводу ни триумфа, ни радости. Как будут детали, возможно все проясниться.. Но это все огромный минус владельцу..ведь это его бездействия привили к тому, что его лошадь усыпили. И действительно в данной ситуации гуманно утилизировать одно животное и спасти других.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #54 : Май 10, 2016, 19:01:51 »
замість брудних війн і радості від "утилізації коня" тут, почитайте про особливості перебіг піроплазмозу і сказу. Принаймні, для того, щоб зрозуміти які дурниці Ви несете.
та шо вам так вперлись ті "брудні війни". який жах! кругом всі неправі! піду станцюю танок "Радість від утилізації" під зажигатєльну музичку усім на зло)
дякую, за пораду і клоунаду. ну якщо пішла така жара, і ви поради роздаете, то я вам також дам одну. дуже класну. Збегірайте спокій і не моралізуйте зайвий раз  ;)

Оффлайн Зоро

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #55 : Май 10, 2016, 19:13:08 »
замість брудних війн і радості від "утилізації коня" тут, почитайте про особливості перебіг піроплазмозу і сказу. Принаймні, для того, щоб зрозуміти які дурниці Ви несете.
та шо вам так вперлись ті "брудні війни". який жах! кругом всі неправі! піду станцюю танок "Радість від утилізації" під зажигатєльну музичку усім на зло)
дякую, за пораду і клоунаду. ну якщо пішла така жара, і ви поради роздаете, то я вам також дам одну. дуже класну. Збегірайте спокій і не моралізуйте зайвий раз  ;)

очень хороший совет!:yes:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #56 : Май 10, 2016, 19:23:46 »
.ведь это его бездействия привили к тому, что его лошадь усыпили.
h0.0 Уже?
Так а сказали,что у него было?
Алльо:),вот Вы полная противоположность того "хозяина". Для своих лошадей Вы готовы оплатить учебу ветеринару. Вы готовы ветеринара в штате держать и платить ему зарплату.Получается Вы заботитесь о своих животных. Вы за них боитесь. Почему я не могу выразить беспокойство за лошадей своих друзей, с которыми контактировал жеребец? Вы не ответили,какая бы у Вас была реакция,если бы к Вашим лошадям вломился с разборками чужой конь,а потом оказалось,что он чем то болен и подлежит уничтожению?
На счет воин. Катя еще ниразу,ни одному человеку (даже с кем не дружит) не отказала в помощи,если,что то случалось с лошадью. И из пожара выводила,и начевала с больными, и под копыта лезла зашивать и грузила в машину.Хотя могла запросто сказать,что у нее и своих дел по горло.

Оффлайн Зоро

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #57 : Май 10, 2016, 19:28:32 »
.ведь это его бездействия привили к тому, что его лошадь усыпили.
h0.0 Уже?
Так а сказали,что у него было?

Я простите описалась..не знаю усыпили ли.


"На счет воин. Катя еще ниразу,ни одному человеку (даже с кем не дружит) не отказала в помощи,если,что то случалось с лошадью. И из пожара выводила,и начевала с больными, и под копыта лезла зашивать и грузила в машину.Хотя могла запросто сказать,что у нее и своих дел по горло.
"

За Катерину подтвержу, не всем людям она так поможет, как лошадям и не важно в соре ты с ней или нет.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #58 : Май 10, 2016, 20:41:29 »
Законодательно утилизировать коня могут в небольшом перечне случаев  и все они крайне не радосные для соседей .
хозяину кстати ,если у него есть на коня документ подтверждающий право собственности  , государство должно выплатить мясную стоимость коня ,что я как понимаю -устроит вашего персонажа более чем  :glare:

Оффлайн Зоро

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Как бороться с И....!
« Ответ #59 : Май 10, 2016, 20:51:05 »
Законодательно утилизировать коня могут в небольшом перечне случаев  и все они крайне не радосные для соседей .
хозяину кстати ,если у него есть на коня документ подтверждающий право собственности  , государство должно выплатить мясную стоимость коня ,что я как понимаю -устроит вашего персонажа более чем  :glare:

Вряд ли у него есть документы на коня. Снежок был оформлен на другого человека,  а доверенности от  настоящего владельца у Замкового нет. Поэтому он просто по тихому его усыпит... Я так думаю. Хотя коныка мне жаль..очень жаль :cry: h:cry h:cry