Автор Тема: На брошенной конюшне две недели голодает собака.  (Прочитано 20330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AsAnga

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Знающий не говорит - говорящий не знает
    • Просмотр профиля
Максим, это тот, который недалеко после поворота на башту? Там я сегодня не была, планирую ехать завтра


Max T

  • Гость
Нет, тот, который возле башты - слишком далеко от конюшни.
Там в относительной близости от конюшни есть два посёлка.
1й - в котором стоит ресторан "Остров везения". Этот посёлок начинается метров через триста после проезда первой дамбы, как раз там, где бетонка обрывается и начинается грунтовка.
2й - за конюшней. Если ехать в конюшню, проехать вторую дамбу, но с насыпи не сворачивать, а ехать прямо, то метров через 500 откроется поле, и там со стороны Днепра будут стоять какие-то домики.

Оффлайн AsAnga

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Знающий не говорит - говорящий не знает
    • Просмотр профиля
На втором я сегодня искала, мне сказали, что ничего не знают.
А вот "Остров везения"-это мысль! Может мне там повезет

Max T

  • Гость
ну, удачи! Держу кулак.

Оффлайн lambada

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 949
    • Просмотр профиля
ребята, если объявится Дикуля, готова забрать его  к себе на конюшню. Оля, если вдруг найдешь его, перезвони. это Юля Ламбада 0675066900

Оффлайн AsAnga

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Знающий не говорит - говорящий не знает
    • Просмотр профиля
Юля, Дик вряд ли объявится.
Я искала его по всем окрестностям четыре дня, клеила объявления. Искали и другие люди, Дик бесследно исчез.
Многие говорят, что его застрелил сосед Паша

Оффлайн lambada

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 949
    • Просмотр профиля
Да... вот это и есть благодарность за собачью верность....

Оффлайн Yen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Дика не оставляли... Дика не смогли поймать во время переезда. Он сгинул за пару дней до того, как надо было сниматься с места. Есть версия, что забрали строители, потому что им давно приглянулась собака и они его прикармливали и давно хотели забрать себе. Дай Бог, чтобы было именно так. Потому что у соседа Паши с Диком давние счеты - они дрались с его овчаркой...

Оффлайн AsAnga

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Знающий не говорит - говорящий не знает
    • Просмотр профиля
Первому я позвонила Кисленко, он сказал, что во время погрузки лошадей Косте не удалось поймать Дика, так как он погнался за птичкой. Смех и только! Что-то теперь их мнения расходятся. Со строителями я общалась, даже вознаграждение предлагала. Никто не видел.
Тут либо Паша, либо пироплазмоз.