Автор Тема: Викины Злата и Триада найдены живыми и здоровыми!  (Прочитано 60170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн George

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
Vikusya,  у меня только один вопрос. первое что мне пришло в голову после информации что они найдены так близко, что прошло 2 дня, что если бы хотели убить, то не ждали бы, так вот: вы не думаете, что кто-то даже не планировал с ними ничего делать, а просто очень хотел конкретно вытрепать вам нервы или может это такая форма мести? Это по сути страшнее чем просто желание наживы, так как не известно, чего можно еще ожидать


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Расскажу как нашли, далее остальное.
В это время мы возвращались с поисков, проезжали с. Себино как мне звонит Кира, ее отцу позвонил участковый Новоодесского района и сообщил, что 2е мужчин заявили, что нашли коней. Местонахождения 5-7км от нас.
Рассказы, эмоции и о чудесах позже)))
Приехали, глушь конечно капитальная, хоть и в 1км от трассы, там расположен ток и пасики. Дядя Вася и дядя Ваня их обладатели. Увидев гуляющих коней, позвонили в милицию. Я приехала, показала фотоподтверждение, мне ответили волшебные слова - да, они и.... Слезы счастья, дайте посмотреть, потом бумажная работа и вопросы/ответы.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
George, был такой вариант.
Но дело в том, что их вели пешком, это время, а слух разносился с невероятной скоростью.
Обычно те, кто берет краденое, за ним не едет и не светится. Мол, приведешь сюда, возьму, нет-твои проблемы. Утром уже все мясники друг друга обзванивали. Ни кто бы не пошел на такой риск.
Если на продажу, то сразу бы погрузили не тратя часа полтора на запутывание следов и за это время были бы км на 70 дальше + машина должна быть хорошей, а это затраты.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
главное шум...в моем случае хватило рейда милицейских машин...т.к прошло чуть больще часа с кражи и это были 2 молодых слабозаезженных жереба-тупо не справились....

Оффлайн George

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
Vikusya,  так вот и я о том, что к утру уже никто бы не принял. Вам больше известно как далеко вы бываете с лошадьми, я хочу спросить именно могли ли их просто увести из дома подальше и сразу же отпустить, а лошади, по непониманию где они находятся, попросту скитались полтора дня, пока их не нашли?

Оффлайн Аленнушка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Хорошо, что нашли! У нас тоже было чипе похожее, лошадей вели по реке, но когда вывели и сели верхом то не справились с одной и оставили двоих). Но шуму конечно мы тоже подняли.
Дай Бог чтобы счастливые истории преобладали!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Теперь эмоции и о том, что совпадений не бывает, случайности не случайны и даже в неприятностях есть +сы!
Не спала 2е суток, глаза силой могла только закрыть, мозг вообще отказывался отдыхать, усталость была, но ее что-то подавляло, конечно было неприятие ситуации. Но вот на рассвете глядя в горизонт с полями и деревьями, едя по трассе и рассматривая посадки и строения не было эффекта размытости, зрение чудом выделяло все объекты идентифицируя их.
На 2й день мы поехали расклеивать листовки, пошел дождь, решили расклеить, а после дождя углубляться с поисками.
Не доезжая н.Одессы ломается машина, дотягиваем в начало нас. пункта на СТО. Раз не могу ехать, значит буду на месте работать. Заезжающих оповещала, расспрашивала, сколько могла пройти, расклеивала объявления, спустилась на плавню. Короче дошла туда, куда могла. В перерывах садилась и у меня была как навязчивая идея, я представляла лошадей с неизвестными и просила коней рваться, нервничать, а воров отпустить.
У нас навернулся двигатель, домой 40км. Вызываем друга, он выезжает за город и у него ломаются приборы, потом заканчивает топливо. Он звонит своему другу, тот едет и так же за городом у него тоже заканчивается бензин! Он тоже другу позвонил. Третий уже доехал, а потом по цепочке))
Машина приехала, разворачиваясь прицеп для машины разбивает задние габариты машине. Оценили масштаб, жить можно. Заводим, не заводится! Хозяин в шоке, так и сказал, что это просто нереально, несчастья какие-то! Я не теряя времени хожу по закоулкам, клею спрашиваю.
Сняли аккумулятор с нашей машины, поставили, работает! А что-то важное забыли в багажнике, а он не откроется без аккумулятора, а его нет, и место его в багажнике! А багажник закрыт... Взламывать пришлось.
Сели, тронулись, машина работает жалуясь на нелегкую. Проезжаем с 0.5км спускают 2 колеса прицепа, одно уже на покрышке. А это выезд из нас. пункта, там рыночек, кафе, дальнобойщики. Пока ремонт идет, я расспрашиваю, хожу, смотрю. Сделали, поехали, темнеет, всматриваюсь в посадки, поля строения и говорю парню, что мы сюда вернемся завтра и продолжим. Через мин 15 звонок с оповещением, что кони нашлись. Это место реально нас держало! Таких совпадений быть не может

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Нереальная реальность какая-то!
Теперь эмоции и о том, что совпадений не бывает, случайности не случайны и даже в неприятностях есть +сы!
Не спала 2е суток, глаза силой могла только закрыть, мозг вообще отказывался отдыхать, усталость была, но ее что-то подавляло, конечно было неприятие ситуации. Но вот на рассвете глядя в горизонт с полями и деревьями, едя по трассе и рассматривая посадки и строения не было эффекта размытости, зрение чудом выделяло все объекты идентифицируя их.
На 2й день мы поехали расклеивать листовки, пошел дождь, решили расклеить, а после дождя углубляться с поисками.
Не доезжая н.Одессы ломается машина, дотягиваем в начало нас. пункта на СТО. Раз не могу ехать, значит буду на месте работать. Заезжающих оповещала, расспрашивала, сколько могла пройти, расклеивала объявления, спустилась на плавню. Короче дошла туда, куда могла. В перерывах садилась и у меня была как навязчивая идея, я представляла лошадей с неизвестными и просила коней рваться, нервничать, а воров отпустить.
У нас навернулся двигатель, домой 40км. Вызываем друга, он выезжает за город и у него ломаются приборы, потом заканчивает топливо. Он звонит своему другу, тот едет и так же за городом у него тоже заканчивается бензин! Он тоже другу позвонил. Третий уже доехал, а потом по цепочке))
Машина приехала, разворачиваясь прицеп для машины разбивает задние габариты машине. Оценили масштаб, жить можно. Заводим, не заводится! Хозяин в шоке, так и сказал, что это просто нереально, несчастья какие-то! Я не теряя времени хожу по закоулкам, клею спрашиваю.
Сняли аккумулятор с нашей машины, поставили, работает! А что-то важное забыли в багажнике, а он не откроется без аккумулятора, а его нет, и место его в багажнике! А багажник закрыт... Взламывать пришлось.
Сели, тронулись, машина работает жалуясь на нелегкую. Проезжаем с 0.5км спускают 2 колеса прицепа, одно уже на покрышке. А это выезд из нас. пункта, там рыночек, кафе, дальнобойщики. Пока ремонт идет, я расспрашиваю, хожу, смотрю. Сделали, поехали, темнеет, всматриваюсь в посадки, поля строения и говорю парню, что мы сюда вернемся завтра и продолжим. Через мин 15 звонок с оповещением, что кони нашлись. Это место реально нас держало! Таких совпадений быть не может

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
По этой истории можно снять фильм... Удивительные совпадения!

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Я даже расплакалось когда читала эту историю точно что то вас там держало значит так оно и должно било бить все таки есть на свете чудо и после такого как в него не верить )))

KRASAVA

  • Гость
Уздечки хорошие или убитые?
Если вели на мясо,зачем уздечки?И почему не сняли когда отпустили..Туманно все..очень похоже на заказ...Или месть..
Но главное что они опять с тобой))И с нами всеми))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Интересно понимать, кому захотелось лёгкой наживы. Марина писала, что у тебя, Вик, посторонний там не разберётся, что к чему. Есть догадки, кому руки бы поотрубать?