Автор Тема: А не встретиться ли нам в реале! Для мафиози и нормальных форумчан!!!  (Прочитано 20106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
...или кусты(хоть чего....)))))


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Хрыстя, это ты меня только что в пеший тур по Украине отправила?  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Э- э-э-э!  Вы так быстро меняете место дислокации, что стесняюсь спросить к-к-к-где географически  географически находится Красавин сеновал ???
Боюсь, к тому времени, что мы действительно соберемся, Красавин сеновал может оказаться в любой точке Украины. Я голосую за Львов, если чо.  А пока он в Киевской области. )))

KRASAVA

  • Гость
Красава пока шо в поисках сеновала сама))) Вернее если честно,я пока херней страдаю)
А так как решила жить по новому,то куда перееду,я ещу не думала))А просто осенью возьму и перееду наобум))Но перееду точно))Вещи собрані,осталось только кустики и клубни вцкопать,ибо єто коллекция собираемая годами)

KRASAVA

  • Гость
А на встречу я припрусь куда угодно))Так шо решайте с местом))
У меня можно,но тут нудно,скучно и вААПшЭ)

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
А на встречу я припрусь куда угодно))Так шо решайте с местом))
У меня можно,но тут нудно,скучно и вААПшЭ)
че сразу скучно?
набухаемся - пойдем шефу морду полировать.
ото веселуха будет))))

KRASAVA

  • Гость
Та ну))))Соперник должен быть достойным))
А встретится надо.Я сколько лет замужем,столько себе во всем отказываю.
А теперь оказывается я не умею ни отдыхать,ни расслабятся,а мне это ох как надо!
да и как ни как,а смородина и т.д)))) :hehe:

KRASAVA

  • Гость

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля

да и как ни как,а смородина и т.д)))) :hehe:

смородина по-любому....
мне клятвенно обещали...

KRASAVA

  • Гость
Значит заметано!Допиваю курс,и встречаемся! и пиво с лещом!!!!!!!!!!!!Блин как я хочу холодного пива и рыбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
У меня можно,но тут нудно,скучно и вААПшЭ)
А что нам нужно? Стриптиз, джаз-банд?  Мы же тарахтеть будем, не переставая, и отвлекаясь только по ну... выпить-закусить. :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Думаю если мы будем отвлекаться на выпить,закусить,то у нас и  стриптиз будет,и джаз банда))