Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 273984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Дякую Легенда!!!!! Да дівчатка, ви просто чарівні принцеси обидві!!!!!!! Тепер вам ще треба спеціальні сідла купити, на яких раніше такі от дами їздили (я маю на увазі дамські), щоб у таких сукнях граціозно верхи виглядати - ото б була фотосесія!!!!! Якщо так вдягнетесь на конюшні, то обіцяю, що приїду з фотіком і все це "запечатлю"!!!!!!!
P.S: Принцеси на білих рижих конях уже є - тепер діло за принцами, які були б достойні таких леді!!!!


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Тепер вам ще треба спеціальні сідла купити, на яких раніше такі от дами їздили (я маю на увазі дамські), щоб у таких сукнях граціозно верхи виглядати - ото б була фотосесія!!!!!
Ага, спасибо дорогая. Мне ещё нехватало на старости лет, учиться в дамском седле ездить :8): :hehe:

Ну, шож, закончилась лафа мой больничный и единственная радость от работы - это интернет(которого дома нету). За это время я стала уже офциально сельским жителем(наконец-то прописалась у себя), переделала кучу работы дома.
Фоток за эти две недели накопилось море, поэтому кидать буду самые свежие. Жизнь на конюшне течёт медленно и размеренно, и как-то уже и скучновато становиться...хотя после последних лет нервотрёпок, измен, лжи, смертей и кручения аки белки в колесе, я рада этому затишью и спокойствию. Правда излишняя выспанность и безделье привели к мыслям о Боське, что до сих пор меня выбивает из равновесия. Так что нужно сново упахать себя, чтоб не ДУМАТЬ..
Девчёнкам-ученицам моим конечно же скучнее вдвойне, они уже вдоволь наездились, наубирались и т.п. Поэтому приходиться придумывать для них разные новые задачки. Ксению скоро отправлю воспитывать Аслана, пусть учиться растить своего коня. Только ей я могу доверить такой важный процесс, так как видела результаты её работы с Луной. Она фактически сама заездила и воспитала поньку.




А теперь ещё и воспитывае свою "ученицу"...надо ж кому-то Луну передать для работы



А с этой фотки я просто тащусь. Дианка остановилась, чтоб попозировать для фото, но Луна с чего-то сорвалась неожиданно в галоп. А Диана молодец, хоть и глаза квадратные от неожиданности, но зато улыбка на лице сияет всё равно :hehe:


Солнечные деньки радовали - радовались и лошади. Даже у Масяни попустила спина, ноги и он усилинно на прогулках пытался вынюхать следы кобыл


Однажды в обед, я выглянула проверить не натворил ли чего Масяня в леваде, и застала его спящим на солнышке....В тот момент я и осознала, что не даром я всё это делаю, недаром столько боролась за свой дом для лошадей....То умиротворение, что я почувствовала рядом со спящим Масяней не сравнится ни с чем, просто ни с чем! Я потом ещё долго просидела рядом с ним, облокотившись спиной о его спину...мне было хорошо, тепло, спокойно, как будно больше ничего не существует вокруг нас

В этот момент я поняла - какой же он всё таки "маленький". беззащитный



И в то же время, большой, сильный жеребец




И прикольный....





Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
но зато улыбка на лице сияет всё равно
:rolf: класс!!!   Диана молодчинка, удержалась!  Теперь буду эту фотку для поднятия настроения просматривать :laie78:
Цитировать
И прикольный....
Ага  :yes:  Мася на крабика из какого-то мультика похож  :hehe:
А спящий Мася в леваде, мне тоже  котёнка напоминает. Подходишь, присядешь рядом, а он чуть не мурлычит. Так приятно  :love:

KRASAVA

  • Гость
Так тепло и понятно пишешь.Фото прямо дышит любовью к лошадям..... :max: :max:
Масянин выглядит шикарно...Низа что не скажешь что проблемный конь..

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Такое тепло, покой и умиротворение исходит от спящего коня... Только рядом с ними можно испытать это. А ещё они во сне постанывают и храпят.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Масяня действительно шикарно выглядит!  :yes:И у него такая запоминающаяся красивая мордень ;)
Луна-приколистка :hehe:А девчонки ученицы-молодцы! :yes:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
А теперь основные попы звёзды моей конюшни, правда что-то Легенда похудала, но я этот вопрос уже решаю :hehe: А Аська становиться всё вреднее, пащука его практически не закрывается. Он должен всё и всех погрызть, начиная от мамы заканчивая дверями в конюшню(ведь в леваде больше нечего грызть - только входные двери :madgirl:) и конечно же главное лакомство у него - это Я
Выискивает меня жертву




Пришлось прогнать паразита

А он гад срывает злость на маме, гонит и грызёт её





Достал маму - получил копытом - пришлось сматываться и от мамаши





KRASAVA

  • Гость
Блин,красота нереальная! :max: :max: :max:
И вреднючая кусючая!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Легенда вобще обалденно выглядит)
Асланчик,уже как танк..вот же ребенок могучий растет)))) мой точно такой же пакостник) дети - одним словом :sarcastic:
в рот тянет тож все подряд, а как играет с этим потом всем подряд :rolf: нас давно не пытается кусать,кусаки мы пресекли сразу,теперь ток губами и языком :hehe:причем аккуратно аккуратно,следя за нашей реакцией)))

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Сама невинность




особенно на этой фотке  :sarcastic:



- а я чё? А я ни чё  :tong:


KRASAVA

  • Гость
Или Юля маленькая-или Аслан так вырос?ТТТ на него!А шея-як у жЭрЭба!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А какой же будет Аслан когда подростёт? h0.0