Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 273249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #36 : Декабрь 18, 2009, 13:06:06 »
Продолжу знакомство с нашими питомцами.К сожелению на сегодня последнее.Рабочий день заканчиваеться,а на выходных не до интернета.Поэтому про остальных жителей нашей конюшни дорасскажу с понедельника.И так наша "основная радость" ---  пони-демон,который родился от Моньтерьера.Таких гадосных качеств в одной,тем более маленькой лошади я ещё в жизни не встречала.Не спорю - поначалу сами разбаловали:маленькая лошадка- игрушка.А игрушка мало того,что взяла характерец мамочки,так еще и темперамент "жеребца производителя".Сейчас конечно поумнел и подучился,но всёравно не даёт нам забывать,что он истинный хозяин табуна!Немо в раннем младенчестве:
"Я тоже хочу такую коляску!"

"Купила мама коника і що ж я зним маю робити?"

Вот такая невинная моська:

И другие фотки из жизни Немо:






Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #37 : Декабрь 18, 2009, 13:46:32 »
Ой, какой класный поняшик. Супер!

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #38 : Декабрь 18, 2009, 14:03:07 »
Пасибки Texs.Поняшик действительно прикольный и очень интересный по характеру,а главное шкодный и любопытный.Просто очень люблю таких лошадей,как говорится "живых",а  не заезженных на нет марионеток с пустыми глазами.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #39 : Декабрь 18, 2009, 14:17:19 »
Як я Вас розумію. h:DD Меня вот тоже тянет ,как оказалось, к очень сложным и проблемным лошадям. Карма, что ли?

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #40 : Декабрь 18, 2009, 14:28:06 »
Не знаю,может и карма.Я из-за этой "сердобольности" стараюся теперь никуда не ездить,где могут находиться проблемные лошади(ни на конзаводы,ни на базары,ни на всякие хозяйства).Просто пихать их уже некуда,куда уж больше-на двух женщин(после 30-ти) двенадцать лошадей.И все лошади с характерами:уделил внимание одной-должен уделить время также само всем,а иначе ревности и обиды.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #41 : Декабрь 18, 2009, 14:41:58 »
Конечно вам тяжело. 12 лошадей. Да, работы... непочатый край. Но сколько же радости у душевной теплоты вы получаете от своих питомцев. У меня вот только одна лошадь, а я неуспеваю приделять ей столько внимания сколько бы нужно было.
А все равно хочется еще. Но 12. Это круто

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #42 : Декабрь 18, 2009, 19:25:08 »
да вы почти мать героиня!молодцы что не сдаетесь.часто бывает купят лошадку,а потом в силу различных проблем продают.здоровья вам и терпения!а еще удачи!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #43 : Декабрь 18, 2009, 19:41:10 »
12!!!! h0.0  ООООО!!! 12!!!!!Вот это вы героини!!!!! :yes:
Немо-сразу видно по ангельским глазёнкам,что шкода та ещё!!! :sarcastic:Фух! не одна я мучаюсь воспитываю вредную маленькую лошадёнку-понёнку :sarcastic:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #44 : Декабрь 21, 2009, 07:55:34 »
Ого.Какая бурная реакция на число 12-ть.Но не всё так страшно.Ведь из 12-ти четыре пони.К тому же нас двое за лошадьми смотрит(Галюся на протяжении дня,а я каждый день после работы приезжаю) + если очень много работы,то нам помогают Галкины детки(их трое от 13 до 20 лет).Надеюсь к весне станет полегче,ведь две лошадки уже проданы(одну с мяса вычухали,а другая наш жеребёночек).Ну и Немо может наконец найдёт хозяина.Так,что 12-3 =9 лошадей.Хотя это количество не на долго,ведь три понички должны родить начиная с января по апрель.Получается опять +3,но уже габаритами поменьше.А с жерёбыми поньками вообще прикол получился,ведь планово повязали только одну,а вторая сама ушла в загул(не спрашивая нас),третью купил мой папик(ведь первые не наши,а хочеться своё)--тоже оказалась жерёбая.Теперь мы можем свободно открывать пони-клуб. h:D

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #45 : Декабрь 21, 2009, 10:34:40 »
Ещё один житель нашей конюшни -- Ворон.Все с той же базы.С таким же состоянием души и тела,как Легенда.Когда забирали - сам запрыгнул в машину(без команды).Персонал базы рыдал -- "Смотрите-конь сам убегает отсюда".
Конюня ещё та была.Мимо пройти и не остаться покусанным невозможно было.Главная цель – убить каждого,кто появился на горизонте(особенно чужих).Под седлом без тормозов практически.С телегой по сей день трогаеться:свеча-галоп-а потом только начинаем прислушиваться чего хочет человек сидящий в телеге.Таким мы его привезли:

Этим летом:

Языкатая моська:

ФАТИ

  • Гость
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #46 : Декабрь 21, 2009, 10:47:47 »
Мои пять копеек. Вороняку, до сих пор остерегаюсь. А он гад хорошая лошадка, так чувствует, и ушки прижимает.
Помню как за палец зубками куснул.  :sarcastic:    У Фатимы убирала.  А он к перегородке боком прилип и смотрит. А взгляд добрый, добрый.   Как бы говорит - Ну? Давай чухай меня!   Я ж его приучила к этому.  Говорила, Ворон , чух-чух! И он понял, нужно стать ближе к перегородке.
Вот, в начале этого пути, он поймав меня на кайфе (как же я Ворона чухаю, зазналась и бдительность потеряла) схватил мой палец.  О! больно было.  :cry:

Оффлайн Берта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно....
« Ответ #47 : Декабрь 21, 2009, 11:02:00 »
Пишите побольше и побольше фотографий. Очень интересно. А вы где находитесь?