Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 273996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Нуу, я как бы обрабатывала. А сейчас перестала так как всё затянулось, просто "хвостик" висит.
Нужно обрабатывать дальше?
После того, как у меня жеребенок через пуповину занес инфекцию, я 100 раз страхуюсь! :8): Захаров сказа обрабатывать, пока не отсохнет и не отпадет (пуповина  :hehe:), я так и обрабатывала :yes:
Тьху на Вас :tong: Такая зЬОпа рыжая касивая, так бы и ущипнула :yes: :hehe:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вот,смотри,такая штучка у нас висела,довольно долго,потом прошла :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Плоховато видно,конечно,но то что тёмненькое-это оно и как раз см 2 а то и больше длиной было :glare:Я поначалу думала,что как то неправильно пуповина оторвалась.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Ага, я вижу. У моего точно также.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
По поводу спасения лошадей:
обидно, противно, неприятно...и всё это из-за людей.

Задумалась, зачем вообще в это всё влезла. Почему тогда во Львове больше зацепила Гетера, хотя главной задачей была Варшава.
Почему судьба распорядилась, что выкупили Гетеру, а не Варшаву....
Сегодня увидела год рождения Гетеры, поняла, что это знак свыше....06.06.06г. - в этот день родился мой самый любимый сына - покойный Бося
МИСТИКА :unsure:
По моему я тихо съезжаю крышей от этого всего

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Юлькаааааа  :nuts:  верни  крышу обратно!!!
Это испытание, через которое ты должна пройти.  Значит Босю ты ещё не полностью отпустила. И эту коню отпусти.
У неё всё будет хорошо!  вона скока желающих появилося  h:wink

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Терпение и ещё раз терпение. Надо довести дело до конца, и отряхнуться от всей этой грязи.
Я, например, для себя решила, что если вдруг когда-то захочу спасать какую-то лошадь, то буду делать это сама.
Слишком много мусора всплывает.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Спасибо девченки за приезд!! За то что не бросили меня одну. Я бы точно одна не справилась. Тем более когда директор озвучил суму за постой за 6 дней в 800 грн. h0.0 Я была в легком шоке. Чес говоря и водмтель коневозки тож слегка ошалел. Все спрашивал а что это мы такого наели, на такую туму то. :sarcastic:
Теперь надо бы и вам с визитом. Но надеюсь что когда кобыль будет дома , у Кобальт , я и соберусь в гости.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Не за что. Думаю, что наш приезд открыл глаза не некоторые вещи описанные львовскими конниками, особенно по поводу Давыдовки.
Не люблю когда из меня, да и вообще из кого-то делают "дурака".
Цитировать
Все спрашивал а что это мы такого наели, на такую суму то
Ну как!? Овёс из Голандии, сено с Канады, в деннике лёгкая музыка играет и мягкая часть с телевизором стоит. :sarcastic:

Оффлайн Ashtwing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
Цитировать
Думаю, что наш приезд открыл глаза не некоторые вещи описанные львовскими конниками
гляньте личку, я рада за Гетеру, и рада, что она оказалась в лучших условиях, чем предполагалось

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Цитировать
она оказалась в лучших условиях, чем предполагалось
Вообще-то Гетера стоит там где и предпологалось раньше, во всяком случае ещё два месяца назад было оговорено именно это место постоя :yes:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Думаю спасать коллективно надо продолжать-мыучимся набиваем шишки "матереем",создаем фудамент для общественной организации.
Надеюсь совместно мы сможем и Варшава присоединиться к Гетере.