Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 274033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
И я Ваш дневничек уже давненько читаю. Когда дошла до Вашего горя хотела посочувствовать,но не подобрала нужных слов,решила пока не лезть и посочувствовать молча.
Желаю Вам обрести душевное спокойствие,смирится и отпустить его...
Ведь все равно ,те кого мы любили,в нашей памяти будут жить до последнего нашего вздоха.


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Цитировать
Желаю Вам обрести душевное спокойствие,смирится и отпустить его...
Спасибо елена24 , это мне очень необходимо.

Цитировать
хотела посочувствовать,но не подобрала нужных слов
Я точно такая же, не могу словами выразить свои переживания.



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ага,разобьём танки кавалерией :rolf:Уверенна,что конюшенка из кирпича выдержит? :unsure:Может дитю сразу отдельный денничок из железобетонных плит сложить? :hehe:
Туалет просто вне конкуренции,так же как и коментарий про белокурую дочку :rolf:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Цитировать
Уверенна,что конюшенка из кирпича выдержит?
Будем надееться....всё же в два кирпича :max:
А ежели развалит конюшню, то будЁт жить в леваде....если её тоже не развалит :hehe:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
отсталые ряды притопали в Ваш дневник :glad: Принимайте ПЧ))
Я от Аслана в восторге! Толстопопенькая какая лошадка!!! Здоровья ему, Вам- крепких нервов, конюшне- остаться целой и невредимой, когда это дитятко вырастет :sarcastic:

Оффлайн DariShaa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
  • =)
    • Просмотр профиля
Аслан очень миленький  ;) Поздравляю со строительством конюшни, пусть вашим лошадкам там будет уютно h:hi:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Спасибо  blood of Phoenix и DariShaa, новым читателям всегда рада.

Вчера решила, что пора серьёзно заняться воспитанием дитяти :kon_12:
   Первым пунктом стало "нельзя грызть маму". Для этих целей был приобретён флакончик освежителя для рта (когда-то очень мне помог с кусючкой Боськой). И вот, захожу в денник, якобы подравнять подстилочку( ну, как обычно) и жду когда ж "гремлен" прийдёт меня терорризировать. А гремлен стоит от меня в метре и внимательно наблюдает, но не подходит. Я думаю: вот блиин, зараза, иди же кусаться, а он стоит и смотрит. И тут у меня отваливается распылитель с флакона(случайно зацепила пальцем).....опускаю взгляд на пол в поисках и...раз...готов - новый отпечаток зубьев на моей попе :madgirl:
Ну, тут уже Жлость пошла, вставляю распылитель на место и на тебе...на тебе.... :8):- гремлен причмакивающие облизался и потянулся за новой вкусняшкой....теперь у моего дитяте приятно пахнет из рта :rolf:
  Вторым пунктом стало - "нельзя прыгать на маму". Ну, тут щас некоторые конники меня забросают тапками, но для этих целей в денник с собой был взят хлыстик. Нужно ли (после первого пункта) объяснять, что дитё в мою сторону даже не посмотрело(усиленно грызло свою биологическую маму и косилось на меня), но так и не подошло(ведь он незнает что такое хлыст и для чего он)....видать интуиция у дитяти развита не по годам месяцам.
   В довершение весёлого рабочего дня, я так спешила дать Лунику сена, что не заметила болотца по дороге, совсем чууть-чууть, но мой тапок именно туда попал...и вот я лееечууу(сенце развивается жёлтым облачком на до мной)...хлыбысь на четыре кости:- попа синяя(уже с двух сторон), правая рука еле двигается, ноги почему-то прихрамывают.........ЗДРАВСТВУЙТЕ ВІХОДНЫЕ! :vmad:... и куча запланированых дел на выходных! :kon3:

А ещё, у нас сегодня маленький юбилей - АСЛАНУ три месяца!
Эх, оставляю сегодня железного коня и по пиву :drinks:

Оффлайн DariShaa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
  • =)
    • Просмотр профиля
Ахахах, малый жжет  :sarcastic: Добрая дитяга  h:DD

Мои поздравления Аслану, пусть растет красивым и здоровым   :kon19:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
С Днем варенья малого хитрюгу!
И мноооооооооооого здоровья ему!

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Ну, тут уже Жлость пошла, вставляю распылитель на место и на тебе...на тебе.... :8):- гремлен причмакивающие облизался и потянулся за новой вкусняшкой....теперь у моего дитяте приятно пахнет из рта :rolf:
уписалась малой явно не пропадет)) "Против лома нет приема,если нет другого лома"(с) h:DD

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Ну у тебя и конь подрастает  :sarcastic:
Весело ты рассказала как он тебя развёл  :rolf: 
И про лужу...  :hehe: даже не жалко тебя   :tong:    жаль что не удалось увидеть тебя   :kon14:  в полёте
Скорей бы  ты уже переехала в свою конюшню  :nu_nu:  а то в гости хочется, просто терпение ужо на пределе!

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Цитировать
Скорей бы  ты уже переехала в свою конюшню 
Переехать, то перееду. А вот ты тоже готовся лошадей помогать переводить.
Выбирай: будешь ехать на Легенде или вести Аслана? :hehe: