Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 272201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Аааа, вот и стимул вечерние платья почаще одевать  :sarcastic:

Неа, не дождёшься, больше никаких вечерних платьЁв. Мне хватило прошлой субботы как минимум лет ещё на тридцать :8):


Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Юлька, не "придурюйся", ти чудово виглядаєш і без вечірньої сукні!!!!!Тільки зібралась зробити тобі комплімент, що ти дуже "похорошела" з переїздом у новий будинок!!!
P.S: а що таке було у минулу суботу?

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Масик-такой красивый конь :yes:А взгляд-как у ребёнка...

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Масик-такой красивый конь :yes:А взгляд-как у ребёнка...
Ага, я даже иногда забываю, что Мася кроющий жеребец....но он мне быстро об этом напоминает :hehe:

moysik в субботу был самый большой ужас из ужасов - свадьба младшего брата. Где собрались все папины родственнички и естественно в грязь ударить нельзя было(иначе папа задушил бы). А представь, что такое для меня "выход в люди", да ещё и в ресторан, да ещё и все будут пазить каждое твоё движение :8):
Я туфЕль на каблуках 19 лет не одевала, и платья столько же :glare: Короче отмучилась жестоко :(
В очередной раз сделала вывод, что я не жалею о той жизни которую выбрала, и пусть я без маникюра, макияжа, причёски.....всё равно я счастливее в "навозе", чем в ресторане!

KRASAVA

  • Гость
Блин!Юль!Как я тебя понимаю! :yes:
Если учесть что я чисто городское создание-но уже почти пять лет чувствую себя полностью счастливой в навозе!А идти в гости где одежда должна быть по протоколу-катастрофа!А про шпильки вообще молчу!

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
всем привеет!!даа,девчёнки...про платья и каблуки-прекрасно понимю...с них я "не вылзила"оооч долго,а последний год практически забыла-чё эт такое?и в навозе я теперь тоже себя чувствую прекрасно :sarcastic:(извиняюсь за внедрение на частную территорию) ;) h:blush

KRASAVA

  • Гость

Ты представляешь-когда то я эту гадость носила с удовольствием! :bad:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
а я и Щас ношу с удовольствием :tong:
но уже чаще переключаюсь на кросы и сапожки на низком каблуке

KRASAVA

  • Гость
а я и Щас ношу с удовольствием :tong:
но уже чаще переключаюсь на кросы и сапожки на низком каблуке
а мне уже морально тяжело переодеватся с домашней удобной одежды в какую то пафосную...Еще у меня рост слава Богу 180 см.И шпиляки я ниже 15 см-не любила..А сейчас с удовольствием поменяю добрую половину гардероба на аммуницию! :rolf: :rolf:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Так и я ж такое же носила, но не долго, так как пришёл век платформ и "дыбы" стали моей любимой обувью. Но когда тесно связалась с лошадьми, как-то отошли на задний план красота, кавалеры и т. п. и естественно за этим последовала более удобная одежда и обувь. Как жаль, что не сразу нам в удаёться найти то место в жизни, которое нам больше всего приемлемо, жаль, что столько лет теряем даром. Я вот недавно(при переезде) нашла свою старую анкету, когда её составляла была в классе девятом. Так вот, в той анкете, каждый кто её заполняет, задаёт вопрос хозяйке анкеты. И вот, моя подруга задала мне вопрос:"О чём мечтаешь в жизни?"...мой ответ:"Жить подальше от людей!". Блин, прочитала и улыбнулась, а ведь мечта почти сбылась и что самое интересное за года не изменилась. И даже сейчас ловлю себя на мысли, что если б не работа(финансовая зависимость) - я купила б дом ещё подальше, в глуши и тихо,мирно жила с лошадьми. :max:

ЛуЛу

  • Гость
красивий-то Аслан...дуже красивий...

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Спасибо ЛуЛу, я стараюсь дать своим лошадям всё самое лучшее по моим возможностям.