Автор Тема: Виражи судьбы . )  (Прочитано 117256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Спасли на свою голову
« Ответ #384 : Август 25, 2016, 17:53:47 »
Кристин, с дневничком тебя!!  :glad:
У тебя в дневниче лошади табунами ходЮть!   :hehe:
В конных заводах, сложно выбирать!  Там столько красоты!!!
Никак понять не могу  :unsure: платье шикарное, вроде свадебное, а апЫнц, то где?   ;) 
п.с. если нужен белый конь, у нас в Черновцах есть!  Сарматом зовут!
ПрЫнц был,но после моего дикого поведения,решил остаться с конЯми))


KRASAVA

  • Гость
Спасли на свою голову
« Ответ #385 : Август 26, 2016, 05:49:25 »

А это к пиву было )))
Завидуйте!

Кстати тур к Лилит , был по типу - всё включено ))
Когда мы подъезжали к магазинам , каждый раз , командорским голосом , нам приказывалось - Сидеть !
 :sarcastic:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Спасли на свою голову
« Ответ #386 : Август 26, 2016, 06:01:41 »
А это к пиву было )))
А, ну тогда понятно,чего до позна с пивом сидели

KRASAVA

  • Гость
Спасли на свою голову
« Ответ #387 : Август 26, 2016, 06:14:36 »
Да ! А еще когда была моя очередь нарезку делать из рыбы и икры , то сидели вообще долго ))Ибо я нарезать то нарезала , а принести к столу , забывала)) и искреннее удивлялась когда мы успели все схавать ))

KRASAVA

  • Гость
Спасли на свою голову
« Ответ #388 : Август 26, 2016, 06:16:16 »



Утро после пива ))

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Спасли на свою голову
« Ответ #389 : Август 26, 2016, 11:42:27 »
Шампанское по утрам ........... :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Спасли на свою голову
« Ответ #390 : Август 26, 2016, 11:45:00 »
Аристократки !  :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Спасли на свою голову
« Ответ #391 : Август 26, 2016, 11:50:07 »
Точно ? :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Спасли меня , спасите и коня ))
« Ответ #392 : Ноябрь 10, 2016, 16:39:55 »
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=51913.0
30 октября




10 ноября . уже дома  6 дней ..




KRASAVA

  • Гость
Спасли меня , спасите и коня ))
« Ответ #393 : Ноябрь 10, 2016, 18:13:12 »
Ну что же..Во первых хочу сказать , что в том что случилось с Басей,я виню только себя..Я должна была придумать , найти выход..Я не должна была делать любимого коня заложником ситуации..
Я его предала ... Я это осознаю , и поверьте стыд испытываю неимоверный ...
Как сказала моя подруга , если еще раз надумаешь его продать,просто пристрелили...Не мучай его ..
 Начну с того что я скучала по нему все это время очень..Когда у него было все хорошо , я даже планировала купить себе другую лошадь..Но судьба все решает по своему ..
После продажи любимого коня , все рухнуло..От меня отвернулась удача и везение .. Началась нескончаемая череда проблем .Неопределенность , безысходность ...Состояние мне несвойственное и очень меня тяготившее..
Не радовало практически ничего .. Все время росло нервное напряжение ...В конце накрыла депрессия..
И вот .. В самый подходящий момент (((

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Спасли меня , спасите и коня ))
« Ответ #394 : Ноябрь 10, 2016, 18:17:52 »
Красатулик,теперь он с тобой и все у Вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО  :glad:  Вы единое целое ,а самое главное огромная любовь и понимание между Вами  :glad: :love: Я так рада за Вас   :yes:

KRASAVA

  • Гость
Спасли меня , спасите и коня ))
« Ответ #395 : Ноябрь 10, 2016, 18:27:19 »
Вижу обновление объявления о продаже Баси ... Я сразу звоню его бывшей хозяйке , которая еще летом хотела поехать к нему на конюшню,помочь материально , или купить кормов,так как на то время Басина хозяйка испытывала материальные затруднения и имела задолженность за постой..на что хозяйка конюшни,довольно неприветливо ответила что не нагоняйте ажиотаж,у коня все хорошо,он в аренде , и занимается НХ..Мы успокоились..
Я переписывалась с девочкой , узнавала про Басю..Она писала что Бася похудел...
В это же время  , наша Женя JJJ ,поехала смотреть коня,так как в объявлении было написано что конь за неуплату стоит на улице ((( Она планировала выкупить коня , привести в порядок и потом уже искать ему руки..Дабы конь не мерз на улице и не голодал..
Я списалась с первой хозяйкой Баси,мы обе на нервах.Алина обещает помочь материально,тому кто приютит коня..
О том дабы конь вернулся ко мне,не было и мысли..Живу я сейчас мягко говоря в халупе,удобства на улице,воды нет..Но это фигня,материальное положение под названием "глубоко в ж...е " ,полуразваленная конюшня в которой сложенно сено для коровы,отсутствие левады,и мои нескончаемые проблемы..
В общем как и многие догадались,у судьбы свои планы,и ей плевать на мои проблемы.))
Приходит мне сообщение от Жени , короткое..Перезвони мне..
Набираю,в трубке сухой голос , учитывая что Женя громкая и звонкая..Мне уже поплохело..Краткое описание состояния коня...Слова что она не выдержала его взгляда и будет где угодно искать деньги,дабы его оттуда вытянуть...
И вечером фото и видео Баси......Это был шок .. Я плакала..Я видео пересмотрела миллион раз...Это был не мой конь..Меотвый , никакой.без эмоций..худой и блеклый..И это я его отправила в такую жизнь..