Автор Тема: Натуральная косметика по индивидуальному заказу.  (Прочитано 29697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Девушки  h:hi:
Приношу извинения, но до понедельника не могу принимать и выполнять заказы.
Как только смогу, сразу отпишусь в теме  h:yes:


saracin

  • Гость
спасибочки за пенку, кремчик и кондиционер. Попробовала пенку и крем, отлично! кожа вроде уже не жирная, но любой крем воспринимала как излишки жира, не более того, а тут никаких следов крема на лице и ощущения - просто супер. Посмотрим результаты регулярного использования.
Викуся спасибо огромное!

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Отримала кремчики і кондішн) Кремчик для рук пахне морковкою, кінь ледь пальці не повідкушував))) Крем для повік крутий, півгодини - і я в ажурі) Кондішн ще не пробувала, спробую - відпишусь.
Думаю, варто робити ще бірочки, на нитці, наприклад, на яких буде написано що в якій баночці. Нитку під різьбу і бірочку "крем для рук/повік/обличча".
Дякую!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Девушки, очень рада, что вам все нравится!  :yes:
Пользуйтесь на здоровье  ;)


  Начинаю медленно и по порядку подходить к заказам, к сожалению быстро не смогу.
Мне тяжело написать всем личные сообщения, легко запутаться и забыть. Потому общую информацию всегда пишу в теме.
Начну отписываться по порядку в л/с.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Викуся, спасибо огромное! Пенка и крем великолепны!
Пенка так вкусно пахнет розой, что моя, ненавидящая умываться, дочь, делает это теперь каждый вечер. Я тоже к ней примазалась  h:blush, очень хорошо очищает, легко смывается, нет ощущения сухости или стянутости.
Крем легкий, отлично впитывается, не оставляет жирной пленки на лице, вкусно пахнет, аллергических реакций нет.
Еще раз спасибо!

Оффлайн Imeninnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Тоже хочу отметиться хвалебными одами :max: Лосьон для лица прям поразил! Очень приятный,  хорошо очищает поры, при этом не стягивая кожу. Кожа подтянутая,  но приятно  и нежно :yes: Бальзам для волос очень понравился, волосы шелковистые и блестящие,  хорошо расчесываются  ( а длина почти до попы ;)) Эффект как после хорошей дорогой итальянской маски :max: Только ещё более натуральной и настоящей, что-ли.
Вика, спасибо Вам ;) Удачи и успехов в этом деле, а я потихоньку буду пробовать Ваши произведения дальше :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Девушки, спасибо вам большое за такие щедрые отзывы!! И пожелания!! h:yes:
Очень рада, что вам все нравится, это мое вдохновение!  :yes:
Пользуйтесь с удовольствием!!!


Сейчас могу делать только крема, маски и пенки. Для бальзамов ингредиенты в пути.


А пока расскажу о новинке!)
Шоколадная маска-скраб 40мл/160грн
В составе натуральное тертое какао  ;)
Так же 3 масла, подбираю по типу кожи, как и %, скрабящий элемент - пудра кунжута, о свойствах кунжута я думаю знают все, как и о великолепных качествах шоколада. Для кожи, это настоящий эликсир здоровья!
Сама от маски в восторге! Наносится на 15-20мин на очищенное слегка влажное лицо, желательно умыться перед этим хорошо теплой водой.
Во время смывания, мочим ручки и мягкими, круговыми движениями проходимся по коже. Скраб я бы сказала шлифовочный, оочень мелкий и нежный, не травмирует кожу!
После маски по необходимости нанести крем. Мне крем вообще не требуется! Личико нежное и увлажненное, и кожа как шелк  :max:

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Завтра я буду счастливым обладателем Шоколадной маски-скраба :glad:
Кремом довольна!
Спасибо огромное!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Людмила, пользуйтесь и получайте удовольствие!!!  h:hi:


Девушки-красавицы, есть место для заказа на вторник  :yes:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за посылочку!
Пенка - просто восторг, мне нравится  :yes: Ребеночка пока у бабушки, еще не пробовала. Теперь прям думаю, отдавать или себе оставить  :max:
Мазь волшебную испытываю, как раз не могу никак долечиться, но стараюсь ограничить употребление сосудосужающих пшикалок, позволяю себе только на ночь, чтоб уснуть. Днем держусь на твоей мазючке  :yes:
Мазь для век испытываю только первый день, потом расскажу, как выгляжу  ;)

Оффлайн Uma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Вика, спасибо большое за прекрасные, ароматные крема, нежную пенку и умопомрачительный бальзамчик для волос!  :kon19: Всё попробовала, нравится и мне и моей коже :yes: После Ваших кремчиков по утрам в зеркале я себе нравлюсь, даже очень. Кожа ровненькая, "сытая", отдохнувшая. Приятный бонус - аромат! Легкий, ненавязчивый, релакс... :ok:  С удовольствием попробую и другие крема Вашего изготовления (уже формирую заказик...)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Девушки, спасибо, что делитесь впечатлениями!  h:hi:
И конечно же очень рада, что впечатления положительные! Буду и дальше стараться для вашей красоты h:wink


Все забываю ответить по поводу бирочек.
Я искала такие или наклейки, что с надписью - крем для рук и т.д., но их нет((
И бирок нет + они дороже + когда крем вскрывается с ними тяжело постоянно открывать-закрывать крышку.
Пока пишу на самоклейке от руки, т.к. что-то дополнительно приобретать, это + к цене. А в данный момент на товар и наценки почти нет, для того, чтобы у покупателей было больше возможности пробовать и находить свой продукт.
К весне хочу заказать свои наклеечки, придумать название, картинку и соответственно надписи  :yes: