Автор Тема: Вопросы воспроизводства  (Прочитано 60198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы воспроизводства
« Ответ #72 : Март 03, 2010, 05:54:18 »
Поздравляю ПР "ЦК Универсал" (Климов Андрей)...
Поздравляю скромную Tarasyan!  :glad: Если не ошибаюсь, она имеет прямое отношение к появлению данного жеребенка на свет.


Оффлайн Tarasyan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы воспроизводства
« Ответ #73 : Март 03, 2010, 11:53:32 »
Спасибо, я многих жеребят знала на стадии сперматозоидов, конкретно в этом хозяйстве я имею отношение ко всем жеребятам, и каждый раз с началом выжеребки очень радуюсь появлению этих жеребят на свет. У Климова в этом году будут жеребята от разных европейских производителей - самой интересно посмотреть, какие жеребята получатся на наших украинских кобылах. Правда, и кобылы у него в большинстве весьма хорошие, имхо. Он обещался разрешить их пофотографировать и поснимать видео.

Оффлайн Tarasyan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы воспроизводства
« Ответ #74 : Март 12, 2010, 10:37:12 »
Ура, наконец первый в этом году жеребенок от Стинга (http://technofoal.com.ua/sting.htm). Весь в папу, вороной со звездой, надеюсь, что скоро попаду в Универсал чтобы их пофотографировать и поснимать видео.

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы воспроизводства
« Ответ #75 : Март 12, 2010, 13:45:08 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :glad:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы воспроизводства
« Ответ #76 : Март 13, 2010, 19:50:12 »
Бери меня с собой, на должности папараци  ;) у меня вся следующая неделя свободна :glad:

Оффлайн Tarasyan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы воспроизводства
« Ответ #77 : Март 15, 2010, 08:10:30 »
Вот у них случка начнется, с удовольствием возьму с собой, еще одни руки будут не лишними, и своим фотоаппаратом поснимаешь их жеребят.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы воспроизводства
« Ответ #78 : Март 15, 2010, 08:31:21 »
Tarasyan, продайте секрет, что такое ПР "ЦК Универсал"

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы воспроизводства
« Ответ #79 : Март 15, 2010, 08:39:08 »
Если кто-нибудь когда-нибудь вдруг захочет взять меня на случку и/или выжеребку, то я буду сидеть тихо, как мышка, и мешать не буду. :yes:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы воспроизводства
« Ответ #80 : Март 15, 2010, 11:56:57 »
Уря!!! Мои ручки все твои...

Оффлайн ksk_club

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы воспроизводства
« Ответ #81 : Апрель 04, 2010, 19:40:19 »
Добрый день.
С 20 апреля будет доступна сперма лицензированного жеребца ольденбургской породы
в данный момент он успешно прошел 30 дней тест и будет перевезен на Украину для племенной работы
на нашем сайте его кличка LaPoint. Отец Lord Pezi.
Стоимость 500 евро. Процетура покрытия отдельно. Цена включает В случае неудачи допускается еще 2 попытки. Потомству будет выдан немецкий паспорт и клеймение у нас на базе в определенный срок.
Стоимость процесса пока неизвесна но думаю около 350 евро.
Кроме этого будте осторожны Fresh сперма это всегда более надежно, чем покупка замороженной спермы. К тому же возможность получить документы, которые признают в Европе это очень серьезно.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы воспроизводства
« Ответ #82 : Апрель 04, 2010, 21:14:09 »
Стоимость 500 евро. Процетура покрытия отдельно. Цена включает В случае неудачи допускается еще 2 попытки. Потомству будет выдан немецкий паспорт и клеймение у нас на базе в определенный срок.
Стоимость процесса пока неизвесна но думаю около 350 евро.
Не совсем понятно что стоит 500 евро, а что 350... 500 евро - это одна садка плюс еще 2 в случае неудачи, а 350 евро клеймо? или паспорт? или все вместе?

Оффлайн ksk_club

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы воспроизводства
« Ответ #83 : Апрель 04, 2010, 21:24:22 »
500 евро стоит сперма. И ее мы будем предоставлять 3 раза  ( в случае если кобыла не зажеребела 1-й 2-й разы то мы даем 3-й раз). Естественно при условии что мы знаем вет врача, который будет оплодотворять.
350 евро паспорт и клеймо - эта цена ориентировочная скорее всего она будет чуть меньше.