Автор Тема: Киев. Трагически закончилась прогулка двух всадников в Гидропарке.  (Прочитано 20690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Жаль Бая и Хана. Зеленых им лугов.
Владка, держись, что ж теперь делать...
По поводу беспредела ППКС Asja, и добавить нечего.
Коробит от названия статьи - это была отнюдь не "прогулка", и "ковбои" прям вот "пьяными" не были. Интересно, а каких объяснений по поводу гибели лошадей ждали от ребят Магнолевцы? И совершенно ясно, что лошадей двое ребят (пьяных, ага) вряд-ли бы были в силах куда-то "оттащить".
Тьфу. Иногда журналистам очень хочется поотрывать руки, увы.
По поводу электрического тока: когда с земли пробивает разряд, всадника по непонятной мне причине сдувает с лошади в долю секунды. Сама попадала, слава богу - лошади не пострадали, но когда и как я спрыгнула на землю - не помню.


Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
И снова невинные животные страдают из-за человечесокой дурости  h:cry

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: В Гидропарке погибли лошади
« Ответ #14 : Январь 05, 2010, 16:25:31 »
Да, журналисты раскатали скандал,(И написали черт знает что) ( Они не гуляли по Гидропарку, а возвращались на базу, с выезда, И Во вторых почему никто не проследил за проводами? Ведь на месте лошадей могли бы быть и люди…._
Баю и Хану зеленых Лугов… :cry:

Tishhh

  • Гость

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Оффлайн infiniti Horse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Очень жаль лошадок, соболезнования хозяевам (или хозяину). :cry: h:cry :vsad:
Зелёных лугов им :kon9:

Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
:shout: :vsad:
спасибо огромное за все.извини пожалуйста если что не так.

Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
Жаль Бая и Хана. Зеленых им лугов.
Владка, держись, что ж теперь делать...
По поводу беспредела ППКС Asja, и добавить нечего.
Коробит от названия статьи - это была отнюдь не "прогулка", и "ковбои" прям вот "пьяными" не были. Интересно, а каких объяснений по поводу гибели лошадей ждали от ребят Магнолевцы? И совершенно ясно, что лошадей двое ребят (пьяных, ага) вряд-ли бы были в силах куда-то "оттащить".
Тьфу. Иногда журналистам очень хочется поотрывать руки, увы.
По поводу электрического тока: когда с земли пробивает разряд, всадника по непонятной мне причине сдувает с лошади в долю секунды. Сама попадала, слава богу - лошади не пострадали, но когда и как я спрыгнула на землю - не помню.
спасибо что не веришь бреду который преподнесла Магнолия ТВ  :cry:

Оффлайн Зарница

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
В 1997 году в Харькове средь бела дня, посреди поляны (на ней детская площадка ноходиться) В Саржином яру, конь катал ребёнка, рядом шла девочка, а следом ослик с тем же комплектом, перецепился через провод, ка остались живы дети и осёл досих пор неможем понять. Но лошадь моментально рухнула, буквально за несколько секунд всё было кончено. Слава богу девочка с лошади вылетела в сторону, а вторая отскочить успела. С осликом всё обошлось он неуспел дойти до провода.

Оффлайн Зарница

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
наши соболезнования хозяевам, лошадкам зелёных лугов

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Примите и мои соболезнования! Мне всем сердцем жаль лошадей и хозяев :cry:
Ещё когда в Киеве начались первые снегопады, видя по телевизору очередную халёную физиономию кандидата, хотелось взять его за грудки и лиЦЦом натыкать в нечищенные/несыпанные улицы столицы :vmad: Гады, зла не хватет!!! Выбери меня, выбери меня... А тут высоковольтка не обесточенная в зоне отдыха, на праздники, болтается 4 дня :madgirl:
Товарищи, куда же мы катимся?!
Я не сторонник радикальных методов, но по моему уже достаточно натерпелись украинцы (в общем и каждый) чтоб браться за вилы и идти снимать нашу многоуважаемую власть! Рыба гниёт с головы :(