Автор Тема: Помогите влюблённой в людей лошадке!!!Перспектива-МЯСО!!!  (Прочитано 51550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Вообще-то, темы из этого раздела не удаляются. Только закрываются, насколько я знаю. Но, может быть, Вы хотя бы в кратце объясните причину такой просьбы?


Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
да уж интересно получается... хоть из уважения к форумчанам стоит изложить причину такого окончания темы...

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Да, Koc, это очень не корректно.
Хотя бы в личку отпишитесь тем, кто участвовал в этой теме, если Вы не хотите по своим причинам и только Вам известным афишировать ситуацией.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
НЕМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
НЕ ПОЙМИТЕ МЕНЯ НЕПРАВИЛЬНО,Я ПРОСТО НЕМОГУ...

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
У лошади оказался хозяин?

Оффлайн www

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Все, как оно есть!!!Людям нужны легенды...Нужно было что-то придумать, пустить слух!!!
Диагноз Спилки: очаговый пододерматит (в области пятки с наружной стороны). Причина вероятно - наминка.
Помощь была оказана вет службой ипподрома. Лошадь отправляться на кон завод в ближайшее время не планируется!!! НИКАКОГО МЯСА!!!!!!!!!!!!!!!Необходимо обладать достоверной информацией прежде чем писать, говорить, а тем более делать выводы.Таким образом можно принести только вред, о каком спасении вообще шла речь??????????????Там, где оно необходимо, никогда никого не услышишь, где все, когда действительно нужна помочь животному????В данном случае все неправда!!!
На будущее: думайте, проверяйте информацию...

Оффлайн www

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
вы считаете что  дезинформацией сделали доброе дело- какой бред . не удивляйтесь если про вас напишут такую  же выдуманную чепуху  а вы потом не отмоетесь от этой грязи-   принцип бумеранга что самое страшное- что вы даже не раскаиваетесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :glad: :glad:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
www, читайте правила форума и не используйте такое количество воскл / вопрос. знаков
http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=623.0