Автор Тема: Индивидуальный пошив вальтрапов, меховушек, бинтов)  (Прочитано 214076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
An - ваш вальтрапчик готов!!!! :yes:



Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
А леопёрдовый вальтрапчик вблизи оказался еще и пушистым на ощупь  :sarcastic: Класс!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Получила вальтрап. Даже при очень дотошном рассмотрении не увидела разницу между ним и моим любимым Пасификом. Натуральная ткань, очень аккуратно прострочено. Если бы сама не выбирала цвет ткани (то есть знала, что он сшит по заказу) - была бы уверена, что фирменный  :yes: Фото на моделях пока нет, так как забрала вчера поздно вечером, уже после конюшни.

Оффлайн lambada

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 949
    • Просмотр профиля
вопрос.  Если заказать у вас вольтрап  конкурный (белые квадраты в красно-синюю клетку ), сможете ли сделать бинты под такой вольтрап (флис+резинка или просто флис )с нашивкой из вольтрапной ткани на место прикрепления  липучки. Основной цвет бинтов, я так думаю должен быть белый, но на ваше усмотрение

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
спасибо, Аn за комент, жду ваших фоток!!! :laie78:
а вальтрап конкурный всегда можно пошить и бинтики попробовать сделать тоже! h:hi:

Оффлайн Алинка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля

Ириш, а это одна ткань или две рядом?

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
это две разные ткани, та что с права мне больше нравится, несколько раз, хотела ее уже купить, но все никак, я думаю что вальтрап из нее будет классный!!! она в реале потемнее бежевый с темно бордовой клеткой! может даже не бордовый а баклажан, что-то среднее, не знаю как объяснить! :hehe:

Оффлайн Алинка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Хммм....  :glare: Тогда не подойдёт, мне бы что-то посерее.  :unsure:

Оффлайн lambada

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 949
    • Просмотр профиля
вольтрап конкурный летний

вот такой формы
размер вдоль спины 61, вниз от спины 54, по средней линии от выступающего крыла (самое широкое место) 74.
и если можно, то крепежи для фиксации вольтрапа, сделайте на липучке и не сплошные.
мой тел. 067 50 66 900

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
я все поняла, ответ в личке!!! :yes:

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Кто хочет себе оригинальный вальтрап, это тот цвет, я буду первой, с таким, супер неординарным вальтряпиком!  :laie78:


Оффлайн Viktoria)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Привет!!! Интересуюсь вальтрапчиками желательно жёлтого цвета в клеточку!! Выездкового типа!!
Такие имеются??) ;)